И так, начнём эту главу с того, как Габриэль уже подошёл к двери Зонтика.
Зонтик подходит к двери и открывает их. На входе стоял Габриэль, который держал в руках рюкзак, который он носит в школу. А также на нём была школьная форма. Значило только одно: Габриэль пойдёт в школу вместе с Зонтиком.
Г—Доброе утро, Зонтя! - начал валет бубен. З—Доброе, Габриэль. Проходи, не стесняйся! - валет треф пропустил своего друга в квартиру и тот зашёл. Г—Что будем делать? З—Веселиться? Г—Слушай... Давай попозже? Я просто не сделал домашнюю работу... Может... Поможешь? З—Помогу, только вот тебе надо понять уже тему. Не важно какую, математика, русский, английский. Главное хотя бы понять один из них, а то с такими оценками ты никуда не поступишь. Г—Понял, понял... Я постараюсь... - первый ответил робко. Спустя два часа Габриэль сделал домашнюю работу практически самостоятельно. — Молодец, Габри! — Хе-хе. Спасибо, я стараюсь! — Что же... - Шестой посмотрел в экран телефона. - Время уже семь утра. Чем мы займёмся? — Ох, не знаю... - сказал тихо Первый. Бирюзовый посмотрел в окно. В это время погода стала лучше. Да, видимо у Феликса был плохой сон, а после его кто-то поддержал. Тот, кто посмотрел в окно улыбнулся. Вспоминая об улыбке его ещё одного друга - на душе становится теплее. Лучик солнца. И впрямь. Когда он улыбается, то погода относительно тоже улыбается нам. — Зонтик? — А? — Давай полетаем? — Ох, ну... Ладно. Только давай выйдем. И я переоденусь. — Ладно! Пессимист быстро переоделся, закрыл хату и клоны пошли на улицу. — Готов? - клон трефовой масти взял крепче за руку своего друга. — Ещё как! - ответил клон бубновой масти. — Летим! Клоны начали постепенно поднимается наверх. Высота полета не превышалась сорока метров. Он же поднялись только на семь метров вверх и стали летать по местности. Габриэль смеялся, а Зонтик смотрел на него и удерживал свою магию.Все таки прекрасно - иметь способность летать.