Счастье

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 20 568 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Совместная жизнь

Настройки
Утром Андрей проснулся от того, что девушка аккуратно гладила его по голове. Он неспешно открыл глаза, а затем снова закрыл их - слишком яркий был свет. Потирая лицо, парень спросил - Что вчера было? Ты ничего не помнишь? Ничего. Девушка на мгновение смутилась, и было приготовилась рассказывать вчерашний вечер, как её мысли прервал дальнейший ответ - Ничего, кроме признания в любви и предложения. Девушка с облегчением выдохнула и улыбнулась - А я уж испугалась… Думаешь, я просто в пьяном бреду это сделал? Девушка положительно кивнула. Нет, я правда хочу быть с тобой. А ещё хочу узнать, чем закончился вчерашний вечер, потому что я правда ничего больше не помню. Ну, я вас не могла отпустить в таком состоянии куда-либо, поэтому мне пришлось оставить свою машину и отвезти Сеню к Ане. Кстати, она в принципе ничего так, не зря он на ней женился. После этого, ты уснул ещё в машине, держа меня за руку и все твердя «моя». - после этих слов Андрей смутился и отвел взгляд в сторону от девушки - Приехали домой и просто ты уснул, вот и все. Понятно… - парень пытался побороть свою головную боль, потирая голову, но это не сильно помогало. Болит? Может, минералки? - любезно предложила девушка. Было бы неплохо вместе с таблеткой. Девушка быстро сходила на кухню и принесла стакан с водой и таблетку. Андрей залпом выпил бурлящую жидкость вместе с лекарством и обратно откинулся на кровать. Может, сейчас тебе не до этого… - начала Полина - Но нам надо что-то делать с работой. Мы же не можем всю жизнь не работать. Да. Надо подумать, чем бы заняться… Я бы открыл СТО вместе с магазином. Потому что это единственное, что я умею… Ну а ты? Я не знаю. Видимо, это была ошибка - уволиться с работы. У меня вообще нет денег. Ни на что. А заняться-то чем хочешь? Тем же, что и раньше. Потому что и я только это и умею. Открою свою адвокатскую контору, для этого можно продать машину… Тебе практически не нужны деньги для этого. Просто пару человек и офис, ведь так? Ну, типа того. Можно правда продать машину, только не твою, а мою? Нет. Это будет мой бизнес и мои решения. Тем более, что ты любишь свою машину настолько, что уже 10 лет на ней ездишь. А мне моя не очень нравится… неудобная. Дело твоё. В комнате наступила тишина, а затем через минуту Полина легла возле парня и обняла его. Андрей закрыл глаза и вскоре снова заснул. Проспав ещё пару часов, главному герою стало гораздо легче, поэтому он встал и направился в ванну, чтобы умыться, а в это время девушка готовила на двоих завтрак. За завтраком Андрей расписал план дел на день - Так, значит, нам надо выставить твою машину на продажу, а для этого надо съездить за ней, ведь так? Нет, её Лена привезет сегодня ближе к вечеру. Отлично, тогда я переберу часть вещей, ибо пока я собирался в Тюмени, я закинул в багажник все, что у меня было. Там уже пора многое выкинуть или на тряпки пустить. Может, там найдется что-то для меня? - загадочно спросила девушка. В каком смысле? Юбок у меня нет. Да нет, ты же знаешь, я люблю большие футболки, чтобы можно было в них прятаться. Может, у тебя есть что-то подобное? Посмотрим. Позавтракав, Андрей погулял с собакой и принялся перебирать свои вещи, а Полина, взяв ноутбук хотела посмотреть подходящие места для будущей работы, но все никак не могла подобрать пароль. Да долбанный ноутбук, почему ты не хочешь разблокироваться? Я точно помню свой пароль! - кричала девушка, держа в руках чашку чая. Поль, это вообще-то мой компьютер… В смысле? - непонимающе спросила она. Я даже отсюда вижу, что мой. - сказал Андрей, сидя у шкафа на другой стороне комнаты - На нем вмятина сбоку - он у меня в свое время улетел с кресла в машине. Девушка быстро встала и сходила в комнату, принеся на стол и положив рядом ещё один ноутбук - И правда не мой… Я не виновата, что они одинаковые! Почти одинаковые… Твой стоит сто тысяч, а мой пол миллиона… Девушка удивленно повернула голову в сторону парня и вылупила глаза - Зачем? О, Поль, смотри что нашел - сказал Андрей и кинул на стол белую рубашку - Она мне уже маловата, в плечах давит, а для тебя будет то, что надо. Девушка быстро взяла её и убежала в ванну примерять. Через пару минут вместо обычного домашнего прикида на ней была лишь одна рубашка, застегнутая лишь на первые три пуговицы: она закрывала полностью руки девушки, и была длинной, как короткое платье. Появившись в дверном проеме героиня спросила - Ну как? Андрей не могу оторвать взгляд от этой красоты: открытые ноги девушки манили, а расстегнутая сверху одежда, обнажающая часть груди, и распущенные волосы добавляли сексуальности. А… Поль… Это слишком… - мялся парень, пытаясь подобрать слова. Красиво? Или сексуально? Эээ… Да… В обоих случаях… Полина улыбнулась, не торопясь подошла к парню и села прямо перед ним на пол. Судя по-всему, она хотела что-то сказать, но не успела: Андрей взял её за талию, притянул поближе к себе и поцеловал. Девушка закинула свои руки на шею парню и отдалась полностью поцелую. Через несколько минут поцелуев, которые с каждой секундой становились все более и более страстными, Андрей поднял её и перенес на диван. Уже там парень начал расстегивать три несчастные пуговицы на одежде своей девушки и пытаться снять сексуальный наряд. Но и сама героиня не хотела оттягивать долгожданный момент: она сумела снять с парня футболку, под которой виднелся пресс, и расстегнуть штаны, и тем не менее, она была еще далека от того момента, когда парень был бы полностью раздет. У Андрея получилось гораздо быстрее раздеть девушку, поэтому пришлось ей помочь расправиться и со своей одеждой. После нескольких поцелуев, парень прижался ещё ближе к своей возлюбленной, от которой послышалось громкое «ах». Через час парочка лежала в обнимку, приведя свое дыхание практически в нормальное состояние. Героиня все время смотрела парню в глаза и иногда целовала его в губы. Андрей же просто лежал и смотрел на свою девушку: в ней было все прекрасно. Через несколько минут тишины, главный герой прервал её своим любопытством - А ты ведь мне так и не рассказала про своего мужа. Почему у вас не сложилось? Ну… - подложив свою руку под голову, начала рассказ Полина - Когда у нас все закрутилось, я его любила. А это было… Я не знаю… Глупость? Сложно жить с человеком, который тебя не любит. В добавок к этому, он всегда считал, что я должна быть благодарна ему за все, даже в постели. Будто за минутный секс можно благодарить… Все закончилось тем, что через год он начал мне изменять практически в открытую. Я ревела ночами, но ничего сделать не могла. Мне казалось, что я уже просто никому не нужна буду. Если бы не Лена, может, я до сих пор бы страдала… Ну а у тебя? А что у меня? Я ни за что не поверю, что после наших прошлых отношений у тебя не было девушки. Была. Одна. Но, она была больше для того, чтобы быть. Надеюсь, ты понимаешь о чем я. Я много раз пытался найти любовь, но всех обычно хватало только на неделю. В этот момент, услышав разговоры героев, пришла Рози и попыталась втиснуться между героями, отодвинув как можно дальше Полину от Андрея своими маленькими лапками. Рози, прекращай ревновать. Вы обе мои. Класс, теперь собака спит с моим парнем вместо меня. Точнее, это ты спишь с ним вместо неё. Она раньше застолбила место. Полина посмотрела в глаза белой мордочки, сидящей на животе Андрея, и сказала - Он мой. Поняла? Мой. - Рози никак не реагировала на это, лишь пыталась в очередной раз поймать запах своим маленьким черненьким носиком. Ты её ещё укуси за такое, Поль… Ну а что она тебя от меня отбирает? - ревниво улыбнулась девушка. - Ладно, надо вставать, я потому что так и не посмотрела помещения. А я не разобрал вещи - дополнил Андрей. Девушка встала с дивана, и парень снова не мог оторвать глаз от этой картины. Благо, она быстро накинула на себя одну лишь рубашку и села за стол, отпивая остывший чай из кружки. Полежав пару минут, парень встал, оделся с снова сел около шкафа. Через некоторое время с разборами вещей было покончено, и он присоединился к Полине. Вот, смотри, я нашла для тебя отдельное здание: на первом этаже СТО на 4 машины, а на втором можно устроить магазин. М? В принципе неподалеку отсюда. Что по цене? Пять миллионов. Дорого, но договоримся. И много ли ты чего купил, договорщик? - ехидно спросила девушка? Когда я машину покупал, человек написал «торг уместен». Все. Сторговались практически забесплатно. Это как? А он был деканатом, а у меня был компромат на него - сказал Андрей и улыбнулся. Полина удивленно посмотрела на него - Ну ты же на него ничего копать не будешь, я надеюсь…? Да нет, конечно. Просто договорюсь. А что у тебя по офису? Я нашла такой, который мне очень нравится, но блин. На него надо миллиона четыре, а свою машину я максимум за три продам. Придется снизить свои запросы… А что в нем есть? В нем есть все: четыре кабинета, как раз на четырех человек, вся мебель и даже компьютеры. Это шедевральное предложение за такую цену, только денег у меня таких нет… Или… Я кое-что вспомнила… Мне папа обещал на мой бизнес, если что, дать денег. Пора бы ему припомнить должок, м? - с этими словами девушка ушла в комнату, чтобы поговорить по телефону. В этот момент Андрей позвонил хозяину СТО и договорился посмотреть его вечером. Поговорив с папой, Полина вышла из комнаты и снова встала в дверном проеме, опираясь одной рукой на косяк - Он мне даст денег. Я могу брать этот офис… Даже не продавая машины… Но все-таки, я её продам, не хочу быть кому-то должна. Андрей посмотрел на девушку, стоявшую в одной не застегнутой рубашке из-под которой виднелось красивое тело и произнес - Поль, прекращай, иначе снова я захочу тебя… А это плохо? - заигрывающе, будто и добиваясь этого, спросила девушка. Вечером мы едем смотреть здание. А вообще, все-таки, я хочу тебя ещё раз… Прикусив губу, девушка сказала и улыбнулась - Ну так возьми. Главный герой подошел к своей возлюбленной, и только начал целовать её, отводя медленно в сторону кровати, как вдруг раздался звонок. Полина, быстро пытаясь собраться с мыслями, сказала - Лена. Девушка быстро дошла до двери, закрывая рубашкой все, что могла, и открыла дверь. Лена, увидев внешний вид героини, сразу поняла, что к чему. Привет, держи - произнесла она и протянула ключи от красной машины. Спасибо. - улыбнувшись ответила Полина и подмигнула. Я очень не вовремя? Ты не представляешь насколько… - смутилась главная героиня. Ладно, я пошла. Потом все расскажешь - В ответ улыбнулась Лена и ушла. Полина закрыла дверь и быстрым шагом направилась в сторону спальни, но по пути была перехвачена, поджидающим на углу Андреем. Он резко обнял любимую и прижал к стене, целуя её. Только через час два разгоряченных тела оторвались друг от друга. Девушка все ещё лежала в экстазе, пытаясь прийти в себя, а парень в это время быстро собирался на встречу. Ты едешь? - спросил он. Я не могу… Мне очень хорошо… растягивая слова, ответила Полина. Ладно, лежи, приходи в себя, а я скоро буду - сказал Андрей и поцеловал девушку на прощание. Потратив час на дорогу, Андрей прибыл на место, кто стояло несколько зданий: одно из них было то самое СТО. Возле него стоял английский старый внедорожник. Подъехав к машине, Андрей вышел из машины, а из «англичанина» вылез мужичок лет 50. По его внешнему виду, Андрею показалось, что с ним что-то не так: он был худой и еле стоял на ногах. Добрый вечер, Андрей. Добрый, Виталий. - сипло произнес мужичок. - Вот, собственно, то самое здание. Пройдемте? Да, конечно. Осмотрев все, что было в нем и убедившись, что подъемники работают, Андрей спросил про цену - Вы хотите пять миллионов? Да, но… Что такое? По правде говоря, мне без разницы… Мне осталось пару месяцев. У меня никого нет, поэтому деньги мне ни к чему. Именно поэтому я выставил такое здание за символическую сумму. - он посмотрел на Андрея, а затем спросил - У тебя есть жена? Дети? Вчера сделал ей предложение… Хорошо, хорошо… В свое время как ты, я гнался за деньгами, не замечая всего вокруг. Я променял любимую женщину на деньги, понимаешь? Так и остался одиноким на всю жизнь. Да… Никогда не гонись за деньгами, не в них счастье… Но и без них жизнь не фонтан. Андрей понимающе кивнул. Мужчина постоял немного, посмотрел на главного героя и затем сказал - Для тебя я отдам за миллион, во избежание возможных проблем. Только обещай, что никогда не поставишь карьеру выше семьи. Андрей, слегка удивившись, и подумав пару секунд ответил - Обещаю. Я тоже променял любовь на карьеру… Сейчас, я этого не допущу. Вот и правильно - улыбнулся мужчина и протянул руку. Андрей в ответ улыбнулся и пожал ему руку. Через пол часа, все документы были подписаны, а деньги отданы. После успешной сделки, он направился ближе к центру города, чтобы заключить еще один договор. В здании, на пятом этаже небольшого офисного центра располагался офис: в нем было все, о чем рассказывала Полина. Поговорив с владелицей и заключив с ней договор, парень вернулся домой. Девушка сидела за барной стойкой и увлеченно смотрела в компьютер, поглаживая рукой лежащую рядом собаку. Ты прикинь, я хотела завтра съездить посмотреть офис, а его кто-то только что забрал. Сука. Ну, во-первых, не сука, а во-вторых - Андрей достал ключ и бросил его на стол - держи. Офис твой. Полина смотрела то на парня, то на ключ, лежащий на столе квадратными глазами. Из её губ вырвалось лишь одно - Как? Купил. Но… А СТО? Андрей покопался в кармане джинс и кинул на стол следующий ключ - А вот и СТО. В этот момент голова Полины окончательно разорвалась от мыслей. Мне попался хорошенький мужичок, только жалко его: неизлечимо болеет. Он мне продал СТО за миллион. А оставшееся… Я потратил на офис. Девушка, несмотря на все объяснения, до сих пор не могла поверить в то, что сделал парень. Теперь, мне нужно нанять механиков. А магазин на потом оставлю, как деньги появятся… Через неделю оба бизнеса работали на все 100%. Полина, наконец-то стала главной в команде и вела дела, которые ей были интересны. Её репутация, которую она заработала ещё в ранний период сыграла ей только на руку - от клиентов не было отбоя, все знали, что она лучшая в своем деле. А СТО Андрея тоже не стояло без дела - очередь на обслуживание автомобилей выстроилась практически сразу. Ещё бы, Москва ведь… Правда, самому парню приходилось работать механиком, вместо того, чтобы сидеть в кресле директора, из-за того, что он придирчиво набирал команду. Ему были не нужны халявщики и пьяницы. Он набирал только профессионалов, которых было очень мало. Поэтому некоторую работу он выполнял сам. Через пару недель СТО работало уже в полном составе, и Андрей начал заниматься своими прямыми обязанностями - управлять бизнесом и потихоньку, по мере появления денег, строить магазин на втором этаже. Даже Рози частично переселилась в сервис, иногда утаскивая всякие резинки от автомобилей, валяющиеся на полу. За это время герои стали ещё ближе друг к другу. Теперь каждое утро начиналось с кофе, и очень часто с постели, а по вечерам был запланирован просмотр фильмов. В одну из ночей они даже съездили в поле, чтобы посмотреть на звездопад. Они оба стали понимать одну простую истину - им друг без друга плохо. Соскучившись, они вечером очень долго обнимались, особенно это сказывалось на Полине, которой просто необходима была поддержка. Ей было важно знать, что рядом с ней кто-то есть. Андрею же было важно знать, для кого он это делает. Хотя ему самому очень нравилась нынешняя профессия… Через месяц, по подсчетам денег, было понятно, что оба бизнеса приносят неплохой доход, и что они правильно угадали с направлениями работы.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник