Временная аномалия

NC-17
Завершён
149
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 964 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 13 Отзывы 48 В сборник

Часть 6

Настройки
- Хотели без меня уйти? Не дождетесь! – Тога ввалилась в кабинет как ни в чем не бывало, заталкивая кусок шоколадного кекса в рот. - Даже знать не хочу где ты это достала, надеюсь в этот раз я досчитаюсь всех своих подчиненных. – Пирокинетик быстро прикинул что-то в своей голове и еще раз взглянул на героя. – Теперь он твоя забота, у меня и без того работы будет по горло. Томура молчал. Даже не смотрел в сторону своих друзей, не уж тем более на героя, которого тут быть вообще не должно. Чтож за неделя то, отстой просто. У них осталось меньше чем восемь часов на возвращение Мидории Изуку и время неумолимо уходило. Шигараки старался не думать что у них может ничего не получиться, но такие мысли все равно проникали в его сознание, и это выводило его из себя в буквальном смысле. Каждый раз, когда зеленая макушка попадала в его поле зрения, злодей медленно терял контроль над ситуацией. Все это не давало рационально думать. - Завалитесь. Мне насрать кто из вас двоих, идиоты, будет следить за героем, но если он попадется мне на глаза, клянусь, вы не доживёте до утра. – В кабинете моментально воцарилась тишина. Злобный тон Шигараки заставил злодеев задуматься над его словами и Тога, после небольшой зрительной дуэли с Даби, согласилась опекать героя во время их небольшой вылазки. Через пару минут перед ними появился черно-фиолетовый портал. Еще через пару минут они уже находились в здании противника. Охрана оказалась довольно посредственной, поэтому злодеи без проблем добрались до нужного помещения и по очереди зашли в открытый временной портал. --- Выставленный в последний момент блок никак не спас ситуацию и зеленоволосый впечатался в бетонную стену спиной, задевая головой полку и сбивая ее. Он был уже достаточно измотан, а герои лишь наблюдали за битвой со стороны и никак не вмешивались. Пока Мидория отходил от удара в него прилетело несколько каменных глыб, увернулся он только чудом, быстро поднимаясь на ноги и отхаркивая кровь, параллельно растирая алую жидкость из разбитого виска по лицу. Его причуда работала на полную и с каждой минутой его состояние только ухудшалось. С начала сражения в живых осталось всего пара противников с отличной боевой подготовкой и явным знанием своего дела. Но Мидорию настораживало не это, а тот факт что они не били на поражение, они просто изматывали его. От полного комплекта ножей осталась лишь одна пара, которая годились лишь для метания, поэтому было решено перейти на рукопашный бой и бить до последнего вздоха. А вот чей он будет, этот последний вздох, судьба решит сама. Руки парня дрожали от напряжения и он уже не мог контролировать меткость метания. Последний нож пролетел в миллиметре от виска противника, оставляя небольшую царапину, и остался в деревянной двери. Вскоре после этого дверь распахнулась и оттуда вышел виновник всего этого спектакля. Мидория сидел на полу, вытирая разбитую от пропущенного удара губу и наблюдая за появившемся в дверях человеком. - Хэй! Какая встреча! Не буду говорить что не ожидал тебя здесь увидеть, Изуку. – Чисаки медленно приближался к парню и в его глазах мелькнул опасный огонек, от чего веснушчатый заметно напрягся. Он был готов расквасить этому критину рожу прямо сейчас, за весь этот цирк с перемещением, за опасность для семьи, и за фамильярность. – Ну чего же ты молчишь, Изу-чан? Мидорию передернуло, подступила тошнота и ему вдруг показалось что земля под ногами уходит. - Заткнись! – Он не помнит как рванул вперед с занесенной для удара рукой, помнит только как оказался прижатым к железному шкафу в другом конце комнаты. В глазах все плыло и только спустя мгновение он увидел что Чисаки выбрасывает использованный шприц в сторону. – Что ты… - Согласись, ведь пытаться убить человека с регенерацией как то нечестно, не находишь, м? – Янтарные глаза сузились и одарили растерянного парня презрительным взглядом. До Мидории начало доходить, какой конкретно препарат ему вкололи. Внешне он был спокоен, но в голове роились самые разные мысли, он был на грани. Проигрыш означал смерть, а шансов победить у него практически не осталось. Героям с ним не справится, это было очевидно. Где сейчас находился второй Чисаки Мидория не знал, но вряд ли они нашли бы общий язык. - Если ты попытаешься меня ударить, мои ребята размажут этих героев по стенке. Эта схема работает и в обратную сторону. Неужели ты действительно думаешь что нужен Лиге, или Шигараки? Ты вообще знаешь что он убил своего прошлого парня в порыве ярости своей причудой? Я же за твою жопу переживаю. Даю тебе последний шанс, возвращайся со мной, Изуку Мидория. – Чисаки смотрел прямо в изумрудные глаза, ища в них страх, боль, хоть какую-то эмоцию, но ничего не находил. Мидория держался из последних сил, внутри него бушевала целая куча противоречивых эмоций. Руки несильно потряхивало и со стороны могло показаться, что это из-за драки, но на самом деле это был первый признак начала новой панической атаки. Злодей не хотел выглядеть слабым. Не хотел плакать на глазах своего врага, на глазах героев. - Я не буду повторять дважды. Мне нужен ответ сейчас, да или нет? – Мужчина схватил парня за предплечья и тряхнул, ударяя головой об угол приоткрытой дверцы шкафа. - Ни-за-что, мудила. – Мидория плюнул в лицо сидящему на его ногах парню. Герои впервые с появления Чисаки начали переговариваться между собой, кидая обеспокоенные взгляды на новоиспеченного друга. Хуже всех выглядела Урарака, она стояла поджав губы, мертвенно бледная, и смотрела за разгорающимся конфликтом. - Ах ты пидорас, нравится пожестче? Не вопрос. – Разъяренный мужчина схватил парня одной рукой за шею, чтобы не вырывался, а второй за кисть левой руки и начал медленно, с наслаждением разбирать его руку на молекулы, превращая в кровавое месиво. Маленькие герои наблюдали за этим с ужасом. Кого-то уже выворачивало наизнанку, кто-то стоял в шоке. Урарака просто плакала и кричала, потому что учитель ну пускал ее на поле боя. Бакуго выглядел самым спокойным, но по взрывам на его руках было понятно что он готов разнести это место по камушку. Мидория, сдерживая крик, прокусил свою губу насквозь и продолжал жалобно скулить в себя. Видимо это вывело Восстановителя еще больше, потому что он заехал парню со всей дури по лицу рукой, а второй еще сильнее сжал кровоточащую руку. - Кричи сука! Я хочу слышать как ты подыхаешь! Сначала ты, а потом и твой ублюдок парень. Но сначала я отправлю ему подарочек в виде твоей головы. Он поплатится за все! Он должен был знать чьего брата ебал, и каким кошмаром ему аукнется его смерть!– Чизоме накрывала ярость, с его лица не сходил дикий оскал и он продолжал смотреть как Мидория корчится от боли. Дверь кабинета, откуда минут двадцать назад вышел Чизоме, вышибли с ноги и она отлетела в сторону героев, в полете превращаясь в пепел, благодаря синему пламени. - Даби, хватай этого гандона! Тога, на тебе остальные. – Шигараки был готов убить всех в этой комнате. Он не мог слышать отчаянные крики своего парня, это было выше его сил. Он не смотрел на него, сначала необходимо было разобраться с Восстановителем. Даби оперативно повалил мужчину на пол лицом вниз, а после заломил его руки назад так, что плечевые суставы чуть не вылетели из чашечек. Шигараки схватил его за волосы и заставил посмотреть в глаза. Чисаки заходился в истерическом смехе и выглядел не вполне вменяемым, он окончательно слетел с катушек, как только Мидория перестал дергаться и потерял сознание. - Он помер… хах, столько лет, куча планов мести и все коту под хвост. А нужно было просто разделить вас! Твою ж мать. - Он верил тебе. – Сквозь зубы процедил Шигараки. – Верил что мы можем сотрудничать. Верил что ты мог измениться. Знаешь, он всегда дает людям второй, третий, десятый шанс… Но я не даю. Гори в аду, выблядок. Восстановитель даже не успел пискнуть, он просто дезинтегрировался. Его шавки тоже больше никому не создадут проблем, Тога отлично справлялась со своей работой. Шигараки наконец позволил себе взглянуть на, лежащего без сознания, парня. Выглядел он ужасно. Левая рука до локтя едва ли похода на руку, губа и нос разбиты, с виска тоже стекала кровь. Вся одежда пропитана кровью, не только Мидории, но и его противников, однако это не делало картину лучше. Быстро осмотревшись, Томура поймал взгляд своего подчиненного и что-то сказал одними губами, пирокинетик без раздумий удалился. Мидория с ужасом и удивлением смотрел на разворачивающуюся картину, стоя рядом с Тогой и своими одноклассниками. После ухода Даби, герой удивленно уставился на свою “спутницу” с немым вопросом. - Иногда мне кажется, что у Даби есть способность читать мысли Шигараки. Хотя на самом деле они просто очень хорошо друг друга знают. Я вот в такие гляделки с лидером никогда не играла. – Она показательно надула щечки, после чего звонко рассмеялась, но блондинка очень быстро приняла серьезное выражение лица. Что было совсем на нее не похоже, по мнению, которое сложилось у маленького героя. Шигараки опустился на колени и проверил пульс, очень слабый но он был, хоть с каждой секундой в это верилось все меньше. От прикосновений к шее, глаза Изуку начинали дрожать и по щекам скатилась последняя слеза. После которой нащупать пульс оказалось невозможно. Злодей пытался, много раз, и на руке и на шее, но ответ был неутешителен. Пульса нет. Сердце Шигараки сжалось до невообразимо маленького размера. Страх потерять дорого человека наполнил его взгляд отчаяньем. - Да где ж его черти носят. Он же сейчас реально… В комнату ввалился запыхавшийся Даби и побрел прямиком к лидеру, протягивая шприц и ампулу. - Одна? - По дороге наткнулся на патруль. – Пирокинетик недовольно покосился на Бакуго. – И из-за одного индивида я разбил ампулу с разбавителем. Но не думаю что Мидория бы не учел этот факт в своем препарате, концентрация должна быть не очень высокой. Попробуй вколоть только половину. - А это точно та ампула? – Шигараки очень переживал, боясь что ничего не получится, или, может, что-то пойдет не так, или… - Конечно та. У него там как в библиотеке. Наверно поэтому он тебя туда и не пускает, с твоей то любовью к хаосу. – Шигараки хотел было возразить, но не успел. – Коли давай, а то я сам это сделаю. Руки тряслись, он дважды чуть не выронил ампулу пока набирал половину препарата из нее. Но сложнее всего оказалось найти вену на холодных, перепачканных кровью, руках. С горем пополам у него это получилось, даже получилось остановить кровь после удаления иглы. Оставалось только ждать. Минута, три, пять. Ничего не происходит. Пульса нет, как и дыхания. Все молчали. Герои ждали чуда, а злодеи пока просто наблюдали за изменениями Шигараки. На первый взгляд ничего не изменилось, но Даби отчетливо видел как напряглись плечи лидера. Как руки мелко подрагивали. Как губы были сжаты в тонкую полоску. Семь минут. Мидория все так же не подавал признаков жизни. Алые глаза Шигараки подрагивали как и губы. Плечи опустились. - Изуку, проснись пожалуйста… не оставляй меня. Ты же обещал…, обещал что не уйдешь… пожалуйста… - Шигараки шептал эти слова настолько тихо, что расслышать их было практически невозможно, только на последнем слове голос подвел его и получилось немного громче, чем он ожидал. По щеке скатилась одинокая слеза и он прикрыл глаза опустив голову. На этом моменте Тога хотела подойти, но Даби остановил ее, легонько потянув за плечо. Глаза маленького героя наполнились слезами, он всегда был чересчур эмоциональным, а тут он еще и наблюдал практически собственную смерть. Урарака уже просто сидела в проходе, в то время как Мина перебирала ее волосы успокаивая. К этому времени вернулись Тодороки и Киришима, которые прикрывали тыл. Киришима попытался коснуться Бакуго, но тот со всей дури заехал другу по лицу, со словами что все у него зашибись. Киришиму спасла только собственная причуда, которую он научился активировать моментально в разных частях тела. Пошла десятая минута. Тишину нарушали только редкие всхлипы. Шигараки не хотел открывать глаза. Не хотел верить что его парень мертв. Не хотел чтобы его последнее воспоминание о нем было таким… мрачным. Нет, он не плакал. Но жизнь его, казалось, умирала сейчас вместе с его парнем. А ведь он хотел сделать ему предложение на восемнадцатилетие… сегодня его день рождения. Умереть в день рождения? О боже… Шигараки так погрузился в собственные мысли, что не заметил как стало тихо. Никаких всхлипов, никаких слов, вообще ни звука. Он заставил себя открыть глаза и наткнулся на удивленный изумрудный взгляд напротив. С минуту они просто смотрели друг на друга. - Можно? - Шигараки нерешительно протянул дрожащую руку к Изуку. На что получил еще более недоумевающий взгляд и наклоненную в бок голову. - Раньше тебе не нужно было разрешение на это. - Не смотри на меня так! Я идиот, понял? Полнейший критин. Ублюдок, который не может справится с собственной причудой и алкоголизмом. Прости, мне так жаль… - Шигараки не смотрел на парня, он просто не мог, но он был несомненно рад тому, что Мидория оказался жив. - Я знаю… - Он как никто другой знал насколько невыносимым бывает Томура. Они оба знали. Ведь он тоже в каком то смысле был невыносимым. Их гляделки закончились ровно в тот момент, когда в комнате появился виновник перемещений во временной петле. Он стоял и улыбался, пока его не прижал к стене Даби. Шигараки подходил все ближе и улыбка на лице мальчика быстро превратилось в испуг. Глаза забегали по помещению, и наткнулись на Мидорию. Такими умоляющими глазами на злодея еще никто не смотрел. Мидория попытался остановить своих друзей от ошибки. Этот парень не был угрозой, но он мог бы стать прекрасным союзником. - Не трогай его, Шигараки. Стой!... Томура, остановись! - Шигараки продолжал приближаться к Даби, который крепко держал мальчика, чтобы у того не было и возможности для использования причуды. Мидория никак не мог достучаться до своего парня и решил прибегнуть к крайней мере, дабы избежать плачевных последствий. - Тенко! Рука главы Лиги замерла в нескольких сантиметрах от лица опешившего мальчика. Шигараки был в замешательстве, но быстро пришел в себя. Он повернулся в сторону, сидящего на земле парня и злобно взглянул тому прямо в глаза. - Я же просил не называть меня так. - Цедя сквозь зубы произнёс лидер. - Ты меня опять не слышишь! Что я должен был делать?! - Так же злобно произносит зеленоволосый. - Не трогай парня. Он нам нужен. - Уже чуть спокойнее произносит парень, продолжая смотреть в алые глаза. Шигараки с минуту молчит, после чего тяжело вздыхает и убирает руку, отходя от мальчика на несколько шагов. - Думаю мне нужен выходной. Махну в горы. Мелкий, ты со мной? – За этот день Даби слишком много работал, ему однозначно нужно развеяться. Он переводит взгляд на Мидорию, и замечает дрожь. Парень смотрит в одну точку и его трясет. Дело дрянь. Томура быстро пересекает комнату и садится перед зеленоволосым, ловя его взгляд. Глаза мокрые, как и щеки. Он плачет. Тихо всхлипывает и переводит взгляд на пришедшего парня. - Эй, успокойся. Ты чего? Что-то случилось? – Шигараки сначала подумал что препарат начал взаимодействовать с причудой и, учитывая раны Мидории, регенерация была довольно болезненной. Но потом он увидел трясущиеся руки, бегающий взгляд и дрожащие губы. - Я не знаю, не знаю… не могу остановиться…, не хочу умирать, Томура, я не хочу… - Голос дрожал, Шигараки с огромным трудом разобрал этот несвязный шепот. Маленький герой подумал что мог бы помочь, но как только приблизился и Мидория его заметил, то застыл на месте. Изуку отшатнулся, будто увидел ночной кошмар наяву. Хотя именно так это и выглядело. Он видел в нем молодого себя, набор ошибок и неудач. Он себя ненавидел и одновременно боялся. Боялся вновь оказаться в том временном промежутке своей жизни, второй раз он бы не пережил. К счастью упасть головой на деревянный пол ему не дал Шигараки, он резким движением притянул парня к себе, прижимая как можно ближе. Взгляд которым он одарил героя был красноречивее слов. - Тога, твою мать, я же просил держать его подальше! Даби, дай нам пять минут. – Шигараки еще раз взглянул на своего парня, на его предистерическое состояние и повернулся обратно к пирокинетику. – Лучше семь. Благодаря своей причуде, Даби отделил двоих парней от остальных с помощью невысокой стены синего огня, толщеной всего со спичку. - Что с ним? – Настороженно поинтересовался Деку у Тоги, но на его удивление ответила не она. - Опять паничка походу. Насколько я знаю, с начала терапии это первая… - Даби выглядел задумчиво, будто вспоминая точные даты, но безуспешно. - Паническая атака? Тогда может нам следует вызвать квалифицированного врача, это ведь серьезно и может ему навредить. Я не думаю что Шигараки… - Единственный кого Мидория подпускает к себе в такие моменты. – Перебил его Даби. - Да, да, да. Помню, как-то раз он меня ножом пырнул в таком состоянии. Прямо между ребер, представляешь! А я всего лишь подойти хотела. Док еле откачал. – Тога говорила так завороженно, словно готова была это повторить, но она слишком любила веснушчатого, чтобы снова заставлять его переживать. - Но Шигараки… он же, ну, превращает людей в ничто одним касанием… Как? – Мидория никак не унимался, ему не давал покоя этот вопрос. - Со стороны может и не видно, но у этих двоих больше сходств, чем различий. Мелкий ненавидит прикосновения, а Шигараки ненавидит касаться людей. Но друг для друга они сделали исключения. – После этих слов последовала небольшая пауза в которую каждый из присутствующих сделал для себя собственные выводы. – Семь минут прошло, думаешь все? - В любом случае у тебя нет выбора. – Тога мило улыбнулась, отходя на несколько шагов в сторону и утягивая за собой, ничего не понимающего, Тошиэки. Как только огненная стена исчезла, за ней уже ждал Шигараки, держа бессознательного Мидорию на руках. Он дьявольским взглядом окинул присутствующих здесь героев и остановился на учителе. Он был готов убивать. Пусть он и обещал не вляпываться в неприятности без веской причины. - Что с мелким? – Настороженно поинтересовался Даби, взгляд лидера не сулил ничего хорошего. - Сознание потерял. Перенапряжение… - Пепельноволосый еще с минуту прожигал героев взглядом. – Это случилось не в первый раз за последние три дня, я уверен что была еще как минимум одна паническая атака. Но мне вот что интересно… - Он злобно цедил каждое слово, а тон пробирал до мурашек. – Он без таблеток из дома не выходит, а сейчас их нет. Но ведь они были, потому что потерять он их не мог, так? - Ну были какие-то таблетки, в кожаном мешочке, кажется. Мало ли что он мог с собой носить, он же… – Под зловещим взором алых глаз даже Айзаве стало не по себе, по спине прошли мурашки и ему от чего-то стало совестно. - Если злодей так сразу наркоту с собой таскает, так подумали? Вы критины! Проверить состав можно меньше чем за пол часа! Какие же вы герои,… Герои…. – Шигараки сделал глубокий вдох и попытался взять себя в руки, еще вдох, и еще. – Я уже молчу о том, что вы точно заметили изменения, но ничего не сделали. Просто пропустили это мимо себя, не акцентируя внимание. Вы всегда так делаете, перекладываете ответственность на других. Аля: “Пройду ка я мимо, кто-то другой точно поможет”, так вы работаете?! Первогодки понимали что злодей прав, они действительно видели изменения и ничего не сделали. Да, может они и пытались достучаться до Мидории, но решили что тот и сам справится, и звать учителей не обязательно. Они даже не представляли во что это может вылиться. И вот сейчас их отчитывает глава злодейской организации. Пока Шигараки боролся с желанием устроить массовое убийство, Мидория пришел в себя и уже несколько минут наблюдал за этой прекрасной картиной. Он сидел на руках своего парня и его абсолютно все устраивало, пока его на автомате поглаживали большим пальцем в перчатке по плечу. К этому времени практически все раны успели затянуться, а рука восстановиться. - Разбудили? Ты как вообще? – Тон лидера настолько быстро стал мягким, что герои мягко говоря выпали. И этот человек только что орал на них практически благим матом и отчитывал за все что только можно? - Я в порядке. - Тоже самое ты говорил когда сжег свои органы изнутри. Так что я тебе ни черта не верю. Говори правду, Изу. – Хватка на руке стала заметно сильнее и требовала правды. Правда. Это именно то, что Изуку терпеть не мог. Это бы означало что он рассказывает кому-то что-то настолько личное, что самому от себя становилось противно. Он ненавидел быть слабым. Он столько лет потратил на тренировки, столько сил, столько боли… столько крови было пролито, и его в том числе. Ему с детства вдолбили что он в порядке. Он должен быть сильным ради матери. Мальчики не плачут. Не должны во всяком случае. Так было заведено в обществе, в котором он рос. На похоронах матери он не плакал. Он знал что после слез идет боль. И наоборот. Это был замкнутый круг. Никому не показывай свои слабости – твердила ему мать. Он и не показывал. Но ведь сейчас он может не бояться что его побьют за это? Так почему же? Привычка, очевидно… Он все еще не мог напрямую сказать о своих проблемах. Если его просили или этого требовала ситуация, чаще всего в ответ звучали саркастические речи или же Мидория просто отшучивался. Но даже так, он переступал через себя, открывая себя близким людям по настоящему. - Вы вкололи мне незаконченный препарат, к тому же в чистом виде. Сейчас причуда резонирует с ним и они разрушают каждую частичку моего тела, чтобы потом заново собрать. Так что да, чувствую я себя весьма паршиво. – Шигараки казалось немного успокоился, хоть и понимал насколько это может быть больно. Осмотревшись, Мидория наконец заметил, что Чизоме нет. Точнее нет его тела. В том что он сто процентов мертв, веснушчатый даже не сомневался. - Ты, убил его… Иприт будет в ярости. – Несколько минут Мидория с Шигараки играли в гляделки, и казалось что они действительно могли общаться взглядами, ведь в конце они оба перевели свои взгляды на Даби. - Даби, говорить с ним будешь ты. – Из уст Шигараки это звучало как очередной приказ, но кто Даби такой чтоб соглашаться на такое нервное задание без боя? - Почему это я? Мелкий, это ж твой друг, вот и поговори с ним сам. Я его вообще пару месяцев не видел, надеюсь он сдох. – Даби насупился, и казалось был крайне недоволен разговором. - Авторитет начальства и все такое, не? К тому же он мне с самого начала мозги выносил своими гениальными планами мести. А вы ему даже тела не оставили. Так что я точно пас, разбирайся сам. Он потом все равно ко мне придет, может хоть остыть успеет. – Зеленоволосый закинул свою затекшую руку на плечо Шигараки и слегка коснулся шеи, чем вызвал легкую дрожь, которая пробежала по телу парня. Все таки шея была одним из самых чувствительных мест на его теле, из-за шрамов скорее всего, но факт оставался фактом. - Авторитет начальства? Вы издеваетесь? А ничего что вы начальство, не? Этот псих малолетний мне пол базы разнесет. - Не думаю что после прошлого нового года у кого-то из нас вообще остался этот самый авторитет. Ну, не у Томуры в любом случае. – Поймав на себе раздраженный алый взгляд, Мидория лишь виновато улыбнулся и приобнял рукой шею чуть сильнее. Несколько минут Даби и Шигараки пилили друг друга претензиями. Но вдруг Изуку резко схватился за черную толстовку парня, и, скрутившись от невыносимой боли в районе солнечного сплетения, стиснул зубы, издавая невнятный, приглушенный вой. Шигараки заметно напрягся. - Курогири уже наверно весь бар выдраил, пока нас ждал. – Даби хотел немного разбавить обстановку, но выходило у него паршиво. - Пошли домой. – Шепотом произнес Изуку, куда-то в шею злодея. - Учитель очень хотел с тобой поговорить, да и ребята в баре наверно уже собрались… - Нет. - Надо будет позвонить учителю, я его третий день обещаниями о встрече кормлю, знаешь, терпение у него не железное. Но думаю он может подождать еще немного. – Томура взглянул на присутствующих последний раз и двинулся в сторону кабинета с порталом. – Передайте парня Курогири, мы в бар не пойдем. После этих слов двое парней исчезли в портале. Тошиэки был вполне доволен сложившейся ситуацией, пусть его и ждет не самый приятный разговор. Но зато теперь он будет видеть своего вдохновителя немного чаще. Детский дом, откуда Чисаки забирал детей для своих опытов, закрылся всего год назад. Хотя как закрылся, он просто сгорел. Но суть не в этом. Мидория оказался первым кого забрал Восстановитель, что сделало его местной легендой. Для многих было очевидно, кем является человек, что приходит за детьми с завидной регулярностью. Но Мидория смог вырваться, нашел лучшую жизнь, если так вообще можно выразиться в данной ситуации. Тошиэки следил за ним, он им восхищался. Так по детски, но ведь он и вправду еще ребенок. Он согласился на контракт с Чисаки только из-за одного пункта… Он обещал не убивать Мидорию. Но как только парень понял, что его надули, он решил помочь Шигараки. Поэтому и оставил портал открытым. Он хотел находиться рядом. Наблюдать за кумиром. Помогать ему. --- И сейчас, сидя в баре лиги Злодеев он ни о чем не жалел. Он был рад. Он наконец-то нашел свое место. Свой дом.
149 Нравится 13 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (7)