Часть 4
26 октября 2021 г., 22:39
Примечания:
Брезгливым лучше не читать..Удачи
Зонтик не ждал и сразу открыл сырок с шоколадом.И тут в комнату врывается Вару.
-Привет,а что ты ешь?
-Э-эм, привет,сырок с шоколадом,мне Феликс принёс..
-Феликс,ясно..
После этих слов улыбка Вару сползла с лица,и он отвернулся,но через пару секунд снова повернулся к Зонту.
-С шоколадом,круто..
Настигла неловкая пауза.
-Так что ты хочешь?
-Кусай давай!
-Аа,тю..
Зонтик осознался и быстро укусил сырок.
-Хее)
И тут Вару выхватил сырок из рук Зонта.И сразу же за один раз слопал.
-Э-эй!Если ты хотел этот сырок так бы и сказал,я бы тебе нормально дал!Зачем было ждать пока я укушу?
-Так даже вкуснее,пхапх)))0)
Шестой обиженно отвернулся.
-Не обижайся,смотри что я тебе принёс..
Вару достал чупа-чупс из своего кармана.
-Давай я тебе его дам,а ты перестанешь обижаться,лады?
-Хорошо, спасибо..
Но только как шестой потянулся за своим чупиком,так Вару сразу же махнул рукой что не дало Зонтику забрать его сладость.
-Что такое?
-Я сам тебе его открою.
-Л-ладно..
Зонт просто наблюдал как Вару пытался открыть упаковку,и у него это наконец получилось.
-Закрой глаза,открой рот!
Зонтик послушался и сделал то что просил Вару.Пятый положил чупик шестому в рот,но не отпускал палочку.
-Ай,отпусти!
-Подожди..
Спустя где то минуту Вару вытащил чупик из за рта Зонта,и положил чупик в свой.
-Фу,Вару ты что делаешь?!
-Реально,после тебя еда намного вкуснее..
-Вару,не делай так больше..мерзко..
Зонтик встал и хотел выбежать из комнаты.
-Куда?Стоять!
Вару взял шестого за руку и прижал к стене.
-Почему ты всё время убегаешь?
-На это есть причины!
-Какие например?
-Например то,что ты делаешь мерзкие вещи!
-Мерзкие?Типо такие?
Вару вытащил чупик из своего рта и положил в рот Зонтика.
-Вару!Бе!
-Тебе что,мерзко есть эту конфету после меня?
Вару сжал шею Зонтика.
-Грах!Удушишь!
-Это твоё наказание после того что не хотел есть этот чупик со мной на один рот.
На лице шестого появились слёзы.
-Вару! Реально задушишь!
-Я хотел быть мил с тобой,но ты по нормальному не понимаешь..
Пятый отпустил Зонта и с пустым взглядом смотрел на него.
-Кхе,кха,зачем ты это сделал?
-Ты не хочешь со мной встречаться?
-Причём здесь это?
-Я спрашиваю,ты не хочешь со мной встречаться?
-Хочу,но..
-Вот и славно!
Вару вытащил этот несчастный леденец из за рта Зонтика и кинул его на пол.
-Посмотри на меня..
Зонт с испуганным взглядом посмотрел на Вару.
-Если ещё раз приблизишся к Феликсу,я не знаю что с тобой сделаю..
Вару пнул Зонта.
-Ай!
-Кстати,приходи вечером в мою комнату~
Пятый подмигнул шестому,и вышел из комнаты.
-Что это было..
Примечания:
Извините за такое,то что должно быть обещанно в фанфике будет через главы две!