Вдох

R
Заморожен
55
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 619 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро.Зонтик проснулся,и вышел из своей комнаты, чтобы выйти в зал.В зале были все,кроме Вару и Феликса. З-Всем доброе утро.. Р,К,П-Ага,привет.. З-А где Феликс и Вару?..Кстати о Вару,что вы с ним сделали? К-Не говори так, как будто мы какие то животные,мы его просто наказали как следует,в комнате своей сидит, кстати,как ты? З-Блин, всё так хорошо было,зачем надо было напоминать? К-Э? Извиняюсь.. И резко в комнату врывается Феликс. Ф-Всем с добрым утром!Как ваши дела? З-О, Феликс, привет.. Ф-Зонтик! Четвёртый обнял шестого. Ф-Как ты? Тебе лучше?<3 П-Феликс,с каких это пор ты с Зонтом обнимаешься? Ф-Хочу и обнимаю!Если хочешь,могу и тебя обнять!Иди сюда! П-Ээ,меня только трогать не надо! Ф-Ладно, ладно.Кстааатии..Как там Вару???#)#_#&@? Надеюсь вы его как следует наказали?)/@&@_? *Я просто пыталась написать типо он говорит с такой агрессией, короче сами придумывайте))* Р-Не знаю,но Вару было плохо,я точно уверен в этом.. Ф-Шикарно! У Зонтика появилось волнение за Вару. З-Э-эм,ребят,вы не против если я схожу его проведать?.. Ф-Проведать?Ты серьёзно?После всего что он сделал? З-Я всё равно волнуюсь за него! Ф-Ц, ладно, тогда я с тобой схожу.. З-Отлично!Пошли! И Зонтик вместе с Феликсом пошли в комнату Вару.
Примечания:
55 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)