Часть 10
10 ноября 2021 г., 02:43
Примечания:
Простите большое все,что так долго не выпускала главу!! Если хотите,можете побить меня арматурой, чтоб чаще главы выпускала..
Утро.Зонтик проснулся,и вышел из своей комнаты, чтобы выйти в зал.В зале были все,кроме Вару и Феликса.
З-Всем доброе утро..
Р,К,П-Ага,привет..
З-А где Феликс и Вару?..Кстати о Вару,что вы с ним сделали?
К-Не говори так, как будто мы какие то животные,мы его просто наказали как следует,в комнате своей сидит, кстати,как ты?
З-Блин, всё так хорошо было,зачем надо было напоминать?
К-Э? Извиняюсь..
И резко в комнату врывается Феликс.
Ф-Всем с добрым утром!Как ваши дела?
З-О, Феликс, привет..
Ф-Зонтик!
Четвёртый обнял шестого.
Ф-Как ты? Тебе лучше?<3
П-Феликс,с каких это пор ты с Зонтом обнимаешься?
Ф-Хочу и обнимаю!Если хочешь,могу и тебя обнять!Иди сюда!
П-Ээ,меня только трогать не надо!
Ф-Ладно, ладно.Кстааатии..Как там Вару???#)#_#&@? Надеюсь вы его как следует наказали?)/@&@_?
*Я просто пыталась написать типо он говорит с такой агрессией, короче сами придумывайте))*
Р-Не знаю,но Вару было плохо,я точно уверен в этом..
Ф-Шикарно!
У Зонтика появилось волнение за Вару.
З-Э-эм,ребят,вы не против если я схожу его проведать?..
Ф-Проведать?Ты серьёзно?После всего что он сделал?
З-Я всё равно волнуюсь за него!
Ф-Ц, ладно, тогда я с тобой схожу..
З-Отлично!Пошли!
И Зонтик вместе с Феликсом пошли в комнату Вару.
Примечания:
Опять глава заканчивается на том что Зонтик с кем то идёт куда то..