„”Никто”„

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 499 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Какого...

Настройки
5:48 Аме проснулся и решил что да ну нафиг ету школу! Он целый день просидел дома и просто лежала на кровати. Но вдруХ... Кто то постучался в двери... - Ку-ку ёпта!! - прозвучал довольно знакомый голос для Аме за дверью Аме встало и пошёл к дверям, он открыл и... - Бонжур блять!!) Ну что как дела?) - зайдя в дом и подойдя к Аме сказал его брат - Канада - Какого хера ты здесь делаешь?! - - А что? Не лзя к брату прийти?) - - зачем пришёл?.. - - ну... Жить?)... - - Всмысле? - - В коромысле! Пришёл к тебе, с родаками жить надоело... - Аме было немного смешно но он здерживался чтоб нерозозлить брата - Вечные споры... Ето всё начало бесить... - продолжил Кан - Пхах так я и из-за етого и ушёл) - Сказал Аме и проводя своего брата в "его новою комнату"! Целый подвал з диваном и тумбочкой! :'D Как вы могли понять Кану "очень понравился" его новая комната и он сразу же увалился спать т.к. устал А Аме пошёл к себе, смотреть разную хрень в Ютубе ;)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)