Миленькая "крыска"

NC-17
В процессе
103
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 20 001 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник

V

Настройки
      — Не говори с полным ртом, — одёрнула ты себя.       — Удивительно, как ты спокойно указываешь мне что делать, хотя я физически сильнее тебя, к тому же, ты видела что я могу, — он дожевал и улыбнулся.       — Во-первых это мой дом, а во-вторых… Ты это так грозно говоришь, хотя я просто сказала не говорить с полным ртом? — это было смешно. Большая физическая сила, грозность и проблемы с головой.       — У меня проблемы с юмором?       — Н…нет, всё отлично, просто я думала, что ты серьёзный человек.       — Не беспокойся, я шучу.       Санзу принялся поедать печенье дальше. Чай был зелёным, горьким. Тебе он не нравился, но, кажется, гостю отлично заходил, тем более с печеньем. Компания этого парня не казалась тебе очень то и весёлой. После его шуток совсем не смешно, даже страшно, а сидеть с ним в одной комнате… Тем более после того, как он просто ёбнул чела. Правда когда ты ехала с ним на мотоцикле… Он был такой заботливый…       — Так и будешь молчать? Может, что-то расскажешь о себе? Я привык молчать, но ты как-будто на иголках сидишь, — Санзу смотрел тебе в глаза. Он даже удосужился откусить печенье после того, как всё сказал! А возможно…а возможно он сначала откусил печенье, чтобы тебя развеселить? Звучит очень глупо и ванильно, но такая новость тебя бы обрадовала.       — Ну., даже не знаю, думаю, что ты уже всё разузнал, нет?       — Скучная ты, — после последнего глотка он отклонился назад, лёг на пол, — Даже поговорить с тобой не о чём. Сидеть здесь просто так скучно.       Настала тишина. Хотелось что-то сказать, но что. Ты немного привстала и взглянула на лицо Харучиё. Он лежал с закрытыми глазами. Лицо абсолютно спокойное, размеренное, как тогда, когда Ран давал ему указания. Ты села обратно. Было тихо. Даже снизу, на первом этаже, звуков не было. Интересно, как мама перепутала Санзу с девочкой, если они говорили. Ты улыбнулась.       — Со стороны ты довольно серьёзный и скучный, не думала, что ты будешь таким разговорчивым, — ты услышала смешок. Он встал и посмотрел тебе в глазах. Его ухмылка немного пугала, ещё и эти шрамы, но смотрел он без намёка на опасность.       — Те, кто много пиздит — в могилке лежат, — Санзу облокотился об стол, немного нависая над тобой, — Главное думать, что говоришь, а то вопросики будут, и я не шучу. Ты сейчас тоже в такой тусовке, я то тебя не грохну, но чтобы ты понимала, — он замолчал.       Передние прядки падали ему на лицо, немного прикрывали его глаза. Было неловко, его дыхание доставало до тебя, ты чувствовала лёгкий запах сигарет и алкоголя. Он был пьян, возможно поэтому он был более открытым. Ты смотрела вверх. Он взял тебя за подбородок и потянулся к твоему лицу. Запах алкоголя и сигарет становились всё более отчётливее. Ты раньше никогда не целовалась, поэтому зажмурила глаза, когда его лицо было небезопасно близко. Стук в дверь. Запах начал отдаляться, он убрал руку с подбородка.       — Да? — ты открыла глаза, в комнату зашла мама.       — Девочки, не хотите ещё чая? — парень надел маску.       — Нет, спасибо, я сейчас уже пойду, — услышала удивительно женский голос ты. Мама улыбнулась и вышла.       — Ты пьяный за рулём?       — Нет, не пьяный, — и снова его обычный голос, — Столько алкоголя не сможет никого сделать пьяным, — Санзу встал и направился к двери. Прикоснувшись к ручке он остановился, — Старайся сильно ни с кем не общаться, иногда исполняй просьбы Рана и всё хорошо будет.       Он вышел. Ты выключила свет и подошла к окну. Харучиё хотел тебя поцеловать. Ты почувствовала румянец на своём лице, прикоснулась к щеке. Горячая. Ты увидела, что он вышел из двери и спряталась за штору. Вроде, видно не должно быть. Парень подошёл к мотоциклу, завязал хвост, надел шлем, завёл транспорт. Все движения чёткие, видно что повторял много раз. Он посмотрел назад, в окно, казалось, что смотрит тебе в глаза, хотя точно понять ты не могла. Он уехал.       На душе было странно. Ты села на корточки. Идти никуда не хотелось. На твой телефон пришло новое сообщение*. Ты подошла к кровати и взяла телефон. «Завтра после уроков Санзу заберёт тебя» — Ран Хайтани.
Примечания:
103 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)