***
Ты сидела у себя в комнате, ожидая когда Риндо войдёт. Тебя смущало не только то, что ты согласилась на то, чтобы пить у себя в дома, но и то, что мама может проснуться и увидеть, что у тебя в комнате сидит не только мальчик, но ещё вы и пьёте вместе. Дверь тихо открылась и ты увидела Риндо с пакетом. Ты немного сжала свои колени, ибо точно не знала, чего ты хотела. — Где ты это взял? — Там где взял, там больше нет, — он сел на кровать рядом с тобой и достал бутылку с саке. Ты мельком посмотрела в пакет и увидела ещё пару пакетов. Закуски под алкоголь не было, поэтому ты встала, чтобы взять что-то на кухне и не стать пьяной слишком сильно. В голове зародилась идея о том, чтобы разузнать хоть какую-то информацию у пьяного парня, чтобы тебе было легче жить, — Ты куда? — На кухню. Мы же не будем пить просто так? — он остановил тебя, взяв твою кисть в руку. — Оно лёгкое, не думаю, что нам понадобиться закуска. — Ну или хотя бы стаканы? — Риндо улыбнулся от твоих слов. — Т/и, ты не можешь пить со мной из горла? Мы ведь уже целовались, тебе нечего бояться. Ты немного подумала, кивнула и села рядом с ним. Когда на твой телефон пришло сообщение, ты заметила, что оно от Рана. Он с тобой? Что вы там делаете, голубки? Ты решила проигнорировать сообщение и сделать вид, что спишь. Не хватало только того, чтобы Ран подшучивал над тобой. Когда ты вновь посмотрела на Хайтани младшего, он уже сделал глоток из бутылки и протянул её тебе. Ты неуверенно взяла бутылку в руку и сделала небольшой глоток. Ты почувствовала яркий вкус алкоголя и риса. Пилось, на удивление, легко, но ты всё ещё чувствовала спирт во рту. — Риндо, — ты не стала медлить. После одного глотка ты поняла, что не сможешь долго продержаться с этим пойлом, — Как так вообще получилось, что вы стали заниматься этим всем? — ты серьёзно посмотрела в его глаза. — Это не интересная история, тебе не обязательно знать, — Риндо сделал глоток из бутылки и снова передал её тебе. — Ну…мне интересно узнать… — ты сделала глоток, а парень тяжело выдохнул. — Нам нужны были деньги, а у нас была банда. Мы любили просто драться, а потом подвернулась интересная тема. Тут нет какой-то увлекательной истории, — он сделал глоток саке, и ты заметила, что глоток был довольно большим. Это серьёзная тема? Тебе хотелось узнать больше. Ты сделала ещё один глоток саке, после того, как Риндо передал тебе бутылку. На твой телефон позвонили. Тебе немного надоедало то, что в последнее время тебе постоянно звонят и пишут, хотя до этого это делали только твоя мама и подруга. — Алло? — подняла трубку ты. Это был номер Санзу, от чего ты довольно сильно удивилась. Кажется, автора звонка заметил и твой спутник, сидящий рядом, поэтому и хмурился, смотря на тебя и попивая содержимое бутылки. — Т/и, ты где? — голос Харучиё был довольно необычным…тебе не хотелось думать о том, что это от того, что он принял весь препарат, — Ты мне не позвонила и не написала. Я волнуюсь, если ты не догадалась. — Всё в порядке… Я спокойно дошла домой, — ты посмотрела на парня и улыбнулась, давая понять, что всё нормально. — Ты не спишь, да? Я зайду? — ты немного насторожилась. От адреналина, что Санзу может вломиться сюда, ты почувствовала, что протрезвела, но когда поняла, что вместе с Хайтани младшим тебе ничего не грозит, тебя резко отпустило и ты почувствовала, что ты подвыпившая. Парень протянул тебе бутылку, и ты прочитала по его губам, чтобы ты выпила до дна. — Нет, я ложусь уже спать… — ты взяла бутылку в руки и выпила до дна. Там оставалось не много, но даже от такого резкого количества, ты почувствовала, что в голову ударило. — Но я же вижу, что у тебя горит свет, Т/ишечка, — даже через звонок, ты почуствовала, что он как-будто улыбается. Ты медленно встала с кровати и подошла к окну. Оно было зашторено, чему ты была рада, поэтому ты стала с боку окна, чтобы Санзу тебя не увидел, осторожно отодвинула шторку и выглянула в окно. Ты заметила Санзу на молоцикле. Он смотрел не на тебя, а в центр окна, что тебя дико настораживало. Мысль о том, что обдолбаный парень из преступной банды смотрит в твоё окно… Действительно пугала. Пугала до мурашек по коже. — Всё нормально? — Риндо встал с кровати, чтобы подойти к тебе. Ты продолжала смотреть в окно, не отрывая взгляд от Санзу. Голос Хайтани младшего был довольно тихим, чтобы Санзу не услышал его по телефону. Ты выключила микрофон на телефоне и посмотрела на Риндо. Твои глаза были широко открыты, от чего на лице очкарика появилось удивление. — Тут Санзу. И кажется он обдолбан.XIV
25 ноября 2023 г., 02:36
На улице немного похолодало. Уже близилась зима, поэтому на многих деревьях уже не было листвы. Сейчас ты натянула на себя капюшон, чтобы не замёрзнуть. Руки уже были холодными. Когда приехал Риндо, на такси, ты натянула на себя улыбку, хотя после такого приятного вечера улыбаться совсем не хотелось… Парень подошёл к тебе ближе и заглянул под капюшон. Он немного изменился в лице, возможно потому что ты побледнела. Он тихо вздохнул и отвернул голову. Взяв тебя за плечи, он прижал тебя к себе.
— Ты уверенна что хочешь прогуляться, а не поехать? Ты холодная и бледная, — он посмотрел тебе в глаза и свободной рукой поправил свои очки.
— Нет… Давай пройдёмся, — он кивнул таксисту и тот уехал.
Тебя напрягали ваши медленные шаги. Хайтани младший успел накинуть свою кофту на тебя, но руку с твоих плеч он не убрал. Ты была действительно благодарна, ибо это согревало. Молчание давило на тебя.
— Говорил я Рану, чтобы не тянул тебя в эту хуйню, — ты посмотрела на него и вы встретились взглядами, — Что случилось то? — ты сжала кулак в своём кармане.
— Ну… Я начала пересчитывать деньги, а покупатель начал угрожать ножом… — ты пока что не знала, стоит ли говорить о пропавшей таблетке, которую Санзу себе прикарманил.
— Харучиё предпринял меры, верно? — ты кивнула, — Ну… Согласен, не лучшее зрелище. А где товар то? — ты остановилась и твой спутник недоумевающе посмотрел на тебя. Зря ты наверное отдала это дрянь Санзу, учитывая то, что он уже спиздил одну штуку.
— Отдала назад Санзу… — ты посмотрела на парня, как будто в этом не было ничего страшного, но после пару минут его раздумий он выдохнул.
— Он был под таблетками?
— Нет, нет, с чего ты взял?
— Потому что я знаю Харучиё, и ты странно себя ведёшь, — ты сжала свои губы. Да, стоило быть немного умнее и сообразить, что длинноволосому отдавать пакетик не стоит, — Не переживай. Он заплатит за препарат, — он мягко подтолкнул тебя, чтобы вы продолжали идти.
Заплатит за препарат. Неужели они нормально относятся к тому, что он принимает наркотики? Это ведь не безопасно для человека с оружием. А что…а что если они все принимают наркотики. Ты и раньше не чувствовала себя в безопасности, а сейчас… С такой информацией… Краем глаза ты заметила взгляд Риндо, но ты не обращала на него внимания. После длительного игнорирования, он погладил тебя по голове. Почувствовав жар на лице, ты тем более не хотела поднимать голову, но очкарик взял тебя за подбородок и немного поднял твою голову.
— Не волнуйся. Ты не пойдёшь больше с Санзу никуда. Хорошо? — он выдавил улыбку. Тебе даже показалась, что она искренняя. Поэтому ты кивнула.
Когда ты вот так смотрела на него, ты снова вспомнила ночь, когда вы были на задании. Твоё тело начало нагреваться. Это стыд? Ты точно не знала. Улыбка с его лица спала и вы просто смотрели друг другу в глаза. Он немного наклонился. Ты могла почувствовать его тёплое дыхание на твоём слегка замёрзшем лице. Ты не могла себя заставить отвести взгляд с его глаз. Ты не хотела думать о том, что произошло в переулке и о том, что у тебя всё больше каких-то проблем, поэтому поддалась ситуации. У него были тёплые губы, которые были немного потресканные. Он был осторожен, и не был таким напористым, когда был пьян.
Когда он отстранился от тебя, ты продолжила смотреть в его глаза. Он молчал и ты молчала. С одной стороны тебе стало немного неловко, но с другой — тебе было так легче. Тебе хотелось помолчать и подумать. Он не заставлял тебя говорить что-либо, он просто молчал. Ты немного расслабилась, но услышала его голос.
— Ты меня действительно любишь? — услышала ты. Он что… Он что узнал обо всём? Ты не выберешься из этой банды никогда?
— Почему ты спрашиваешь?
— Ты слишком быстро приняла решение. Сейчас ты медлишь и избегаешь меня. А сейчас ты снова резко зовёшь меня, — ты почувствовала, что краснеешь. Тебе нужно было играть влюблённую девушку, а может и не играть… Нет, тебе просто нужно выполнить задание и спокойно уйти из банды.
— Ну…это первые мои отношения… — вырвалось из твоих уст, — Да и после того поцелуя…
— Так ты помнишь?
— Не так много, как хотелось бы.
— Не надо было так много пить. Ты ведь совсем не умеешь.
Ты неловко отвела взгляд. Говорить о таком смотря ему в глаза было слишком стыдно и неловко. Ты потёрла свои пальцы, чувствуя насколько они похудели то ли от нервов, то ли от того, что ты начала плохо питаться. Когда ты вновь посмотрела на Риндо, ты заметила, что он тоже отвёл взгляд.
— Но если хочешь, можем выпить ещё. Или тебе хватило прошлого раза? — он не перевёл на тебя взгляд, лишь уголок его рта пополз вверх. Тебе захотелось расслабиться, но мысли о том, что опять слишком много выпьешь, и о том, что не сможешь контролировать себя, как в прошлый раз, заставляли тебя отказаться.
— Нужно ещё уроки делать.
— Забей. Они не пригодяться тебе особо. Пойдём, — Хайтани младший вновь взял тебя за плечи и повёл дальше по дороге.
— Мы действительно собираемся пить? Как ты собираешься достать алкоголь? Сейчас довольно поздно…да и не продадут тебе ничего, — ты смотрела на парня, который просто смотрел перед собой. Его глаз ты особо не видела, ибо свет от фонарей слепил его очки.
— Ты думаешь, что человек который продаёт таблетки не сможет достать алкоголь?
Ты замолчала и молча шла. Ты чесала кисти рук ногтями от нервов. И с чего это Риндо так загорелся идеей, чтобы выпить? Ты немного сжала губы, чтобы понять что это может вообще значить. Неожиданно, на телефон парня позвонили и он взял трубку, продолжая идти с тобой.
— Да? Вышел по делам, не волнуйся. Я не знаю когда я буду. Нет. О чём ты вообще думаешь? — от последних строк, парень немного нахмурился и посмотрел на тебя. Ты подняла одну бровь, не понимая с кем и о чём говорил парень. Но, судя по тому как посмотрел на тебя Риндо, речь шла о тебе. Когда он повесил трубку, ты осмелилась заговорить.
— Тебя кто-то ждёт? Ты можешь идти, если хочешь, мне не далеко.
— Не волнуйся. Ран мне не папочка, чтобы его слушать, — в ответ ты просто кивнула.
Примечания:
Ой, ребята, главы выходят вообще не часто) Ну соре, университетская жизнь не щадит никого) Это более проходная глава, я собираюсь добавить больше движа в следующую. Но когда она напишеться и выйдет..кто знает, кто знает.