***
- - и вот я снова здесь..*промолвил это Сяо пока ехал на троллейбусе в свой город детства в котором он вырос и проживал до какого-то момента, вспоминая былые деньки в которых он был маленьким застенчивым мальчишкой ходившим под ручку со своим другом детства Венти....после того как тот уехал из города он никак с ним не контактировал, но по словам его сестры Гань которая уехала намного позже своего брата из-за непрерывной учёбы, Венти часто вспоминал его и спрашивал у неё насчёт Сяо.***
Через какое-то время мальчишка пошёл прогуляться по парку. Там было слышно лишь небольшой хруст осенних листьев и маленьких сухих ветвей под ногами * - здесь... почти ничего не изменилось... *промолвил это темноволосый в тишину вечернего парка.Когда Сяо наскучило сидеть в парке тот вернулся в свою однокомнатную квартиру которую он заснял на время осенних каникул ****
*на следующий день златоглазый отправился в школу в которой он проучился до 7 класса как оказалось потом в школе почти никого не было так что тот блуждал между кабинетами пока не наткнулся в кабинет музыки, осмотревшись он увидел старое фортепиано и маленькую зелёную тетрадь с записями. Через несколько минут он заметил что кто-то пристально наблюдает за ним обернувшись он увидел очень знакомую фигуру приглядевшись он понял что это его друг детства......* - В-венти? *сказал это Сяо чуть ли не в шёпот пока тот молча шёл в его сторону после он крепко обнял златоглазого, глаза Венти наполнились слезами счастья ведь он наконец-таки увидел того с кем когда то дружил, общался, радовался. Они просто стояли так в тишине несколько минут****
- - этот аромат... сеселий*сказал это мальчишка при себе* - * после того как Венти вытер слезы радости он с улыбкой начал ра спрашивать Сяо ****