Часть 2. Встреча и первые планы.
21 октября 2021 г., 10:04
…
Спустя несколько дней Яков добрался до села Ромашкино, и уже был на пороге девятого дома, но никого не было дома. Кроме как ждать ему не оставалось других вариантов. И вот, спустя несколько часов он видит знакомую фигуру Димки Пономаренко который немного пошатывался.
- Дима! Прокричал Яков
Дима был пьян, и поэтому не обратил внимание на гостя.
- Это я, Яков!
- Ярик? Долг не отдам! И так за долги Дима Яшин хочет дом отобрать и сдать таджикам. Пробормотал Дима пьяным голосом, и не дойдя до двери, он упал и уснул…
Яков нашёл ключи от дома в потайном кармане трусов у Димы, о котором он проговорился по пьяне полтора года назад, когда они открывали свой первый автосалон на селе. Яков затащил своего пьяного в слюни друга в дом, и сам улёгся спать, так как на дворе уже было 9 часов вечера по часам Бабы Нюры, а Дима всю ночь бормотал
- Разбуди меня в 4:20, разбуди меня в 4:20, разбуди меня в 4:20
О чем это он Якову было не особо понятно
5 утра. Первые петухи уже начали петь.
Дима стал потихоньку просыпаться, и увидел, что на кухне кто-то занимается своими делами. Дима перепугался, и нашёл игрушечный пистолет, так как обычный отобрали за долги. Дима аккуратно подошёл до фигуры Якова и приставил пистолет к голове…
- А ну, сука, готовься что я тебя скормлю собакам, если не скажешь кто ты. Прокричал Дима.
- Я… я, я Яков Граббов, ищу друга своего, Диму Пономаренко. Заикаясь сказал Яков.
Дима откинул игрушку, и крепко пожал руку своему другу
- Ну здравствуй, Яков!
Спустя некоторое время совместного завтрака Дима сказал
- я опоздал на встречу с влиятельной мафией на села, а именно с мафией самогонне, надо было в 4:20 уже быть с ними на поле, а сейчас уже 6 утра, я не знаю что делать, я им должен круглую сумму, а именно редкую круглую бутылку самогону, которую я случайно разбил их Мафиози Шреду Самогонне, поэтому надо с ними разбираться, а то иначе не жить мне на земле сельской. Грустно сказал Дима
- И как быть? Спросил Яков
Дима поглядывал на ствол Якова, который вываливался из его сумки.
- завалить их. Сказал серьёзным голосом Дима
- Нас интересует только главный мафиози, Шред Самогонне, без него мафия рухнет, а значит и долгов не будет. Улыбаясь сказал Дима
- Обычно он гуляет у сельсовета, там и искать надо. Сказал Дима
- Ну что, приступаем? Спросил Дима
- Да! Прокричал Яков.