Друг

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 063 слова, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Письмо и внезапное путешествие

Настройки
Все сельские пошли читать письмо, и подробности шокировали всех… в письме было: “Привет из Питера. Как дела? Как дела? Это новый кадиллак, который я купил, из-за того что продал ваше помойное село под рабочий посёлок нашим братьям из Средней Азии! Они тут будут строить новый завод колы, а вы будете жить на помойках, ваши дети будут говно жрать, и подчиняться нам, городским бизнесменам! Доживайте свои несчастные дни в своих халупах, у вас осталось пару дней! Диме Пономаренко отдельный привет за убийство моего половог… делового партнёра Шреда Самогонне. Он за это ответит.“ *фото с кадилаком с номером ПО666СОСИ* Все селяне были в шоке от данного письма, у кого-то даже давление подскочило, и тут Шота Керопян побежал в сторону коровника, и спустя 15 минут выехала старенькая ржавая газель. Как оказалось, в нулевых Шота водил свою маршрутку, но из-за того что ему не платили зарплату, он угнал газель, и больше не работал, газель до сих пор в розыске, хоть уже всем похуй на эту газель, а маршрутная компания уже давно закрылась. - Надо сделать городскую машину. Сказал Шота. - Предлагаю перекрасить в розовый и нарисовать флаг лгбт и повесить номера “I love John”. Предложил Ярик. Все сельские принялись за столь странный тюнинг. И вот, спустя день, машина была готова( хоть и сделали за час, но остальные 23 все обмывали) на утро все сельские собрали свои пожитки, и отправились в сторону Питера. Селяне ехали 8 дней и 10 ночей ( как так вышло вообще неизвестно) под лучшие хиты шансона за 2005 год. Уже ближе к Питеру они включили моргенштерна, и врубили на всю громкость, чтобы все поняли, что сельские самые городские жители города, они решили не церемонится, и напасть сразу напасть на главный офис Джона городского, где находится Дима Яшин. План пошёл не так, как хотелось бы, Шоту, Диму, Гришу Васильева и Кленина, а ещё Антона Чекаинвского задержали местные полиционеры. Остался только Ярик и Яков. Ярик занимался важными делами в туалете, а когда к нему начали ломится, то Ярик прокричал - СЕЛЬСКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! И смачно выжал коричневую бомбу в белоснежный унитаз. Это конечно немного отвлекло полицию, но его все равно задержали, даже не дали подтереться… На свободе остался Яков, который сбежал из офиса, и случайно убежал в гетто(Мурино). Там было много шлюх о воров, но его взгляд зацепила она… синеволосая женщина лет 50. Он сразу к ней подбежал, и спросил: - почём анал? Яков не спроста подошёл именно к ней, он в ней узнал пассию Ярослава - Лауру. Как оказалось, сутенером Лауры оказались гости из южных республик, а именно Ровшан Абомбеков и Юсиф Ковбоев, а сама Лаура поехала за лучшей жизнью, когда ее муж Ярослав ушёл праздновать дембель Якова в Горбатую Гору, и так и не вернулся за пару часов, и случайно наткнулась на Ровшана, у которого была легальная схема для заработка для жителей из Ромашкино, вот теперь и не может выбраться из этого рабства, и Яков решил помочь Лауре, ведь сельские своих не бросают! Как вдруг увидел, что в сторону Лауры идут двое хачей и кричат - Эээй, красауица, как сегодня за день? Много клиентов тебя жим-жим? - Отошли от неё! Сурово сказал Яков - А то щто? Мы тут сейчас позовём своих братьев, и всё, жим-жим тебя! Яков не выдержал, и достал пистолет. Кавказцы резко в лице и у них стали появляться слёзы в глазах - брат, не убивай, брат, прошу! - Не брат ты мне, гнида черножопая.( опять Яков брата пересмотрел, ладно ) И Яков убежал вместе с Лаурой в неизвестный путь, и за ними погнались те самые хачи, которые позабыли уже о пистолете Якова, но одна пуля нейтрализовала Ровшана и Яков с Лаурой скрылись в подвале в одной из многоэтажек. Что делать дальше - неизвестно, но Яков желал отомстить за своих друзей, и освободить их, и вместе наказать пидораса и предателя Яшина.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник