Часть 10. Ночной Кошмар, или…
26 октября 2021 г., 23:46
Селяне проехали за два дня внушительное расстояния, доехали до их родного села Добродушино, и решили переночевать там, недалеко от кладбища. На удивление, всё, что было за пределами Ромашкино было целым и невредимым. К тому, времени, когда селяне приехали в Добродушино от него уже почти ничего не осталось. Все дома почти были снесены под завод колы, и то, им осталось пару дней от силы. Дома мамы Якова уже не было на месте, как и самой мамы. Было лишь два дома на всё село
1. Дом бабы Нюры на Лесной улице. Без окон и дверей. Так как на улице был почти ноябрь месяц, то было решено там не жить
2. Домик умерших семьи Мержинских( а именно Насти и Антона).
После долгих споров было решено остановится в доме Мержинских. На возможных призраков было всем похуй, так как селяне и не такую хуйню видели.
Вечер с 26 по 27 октября.
Селяне начали располагаться в доме Антона Мержинского, бывшего фермера. После подготовки ко сну никто даже не накатил маленькую рюмку самогона, настолько все устали. Все сразу легли спать, и моментально уснули.
3 часа ночи, 27 октября. Домик Мержинского.
Ярослав проснулся от звука открывающейся двери, никого из сельских не было. И тут в дом зашёл опечаленный алка… мужичок лет 40 который кричал молодой девушке лет 20
- МЕНЯ ЛИШИЛИ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА, ТЫ ПОНИМАЕШЬ? Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!!!
Мужик упал на пол, и начал трястись в конвульсиях. Ярослав сразу узнал в нем фермера Антона Мержинского… но как? Он же умер год назад! И девушка эта… Настя Абдуллова!
-Да как такое может быть? Прокричал Ярослав, но никто не обратил на него внимания. Фермер всё также дергался в конвульсиях, а его жена, которая умерла тоже год на это смотрела…
- Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ! Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!!! АААААААА!!!! ОНИ ЛИШИЛИ МЕНЯ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА!!!! КАК?!!?
Дальше у мужчины пошла пена изо рта, и он только что-то бормотал под нос, но Ярослава зашатало, и он упал.
Тут же Ярослав проснулся от криков петухов; а на часах было 5 утра… Ярослав решил никому не говорить о таком, а лишь записать в свой блокнот…
Все выпили по стопке самогону, и двинулись в путь-дорогу. Так они доехали до Российско-Украинской границы, где их попросили открыть багажник, и там все обнаружили ужасное! Два скелета с землёй и опарышами лежали в багажнике волги. Ярослав сразу узнал Антона и Настю Мержинских, но это было уже не важно, ведь всех сельских вели в сторону здания местной таможни, где уже с ними будут разбираться, но как? Неизвестно…