♤
21 октября 2021 г., 00:50
Снова эти чёртовы "хорошо" "в порядке"
"Расскажи" и "что случилось?" Вновь.
Я слушаю про ваши блядки,
Я слушаю, но кричу раздирая руки в кровь.
И словно шут, когда так день настолько плох,
Что сейчас я будто машинально, улыбаюсь
, словно жизнь вся мёд.
Все круто, я шучу, я смеюсь а слеза это пот
Мои шутки однобразны и не к месту, – бот
Шут, Арлекин, клоун, комик, говорящий о себе сквозь радужное стекло.
Я молчу, слушаю, поддержу, но я снова тупое сыкло
Зачем спросить о чём я, если на итоге,
Игнорируя все что вокруг,
Ты провожая ещё на пороге,
Скажешь "ну молодец." Потом " я что, не друг???"
Конечно друг, вы все друзья,
Такие же как на холсте моя мазня.
Бессмысленно, для вида и от скуки
Ха.. да вы лживые суки.