В порядке

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 127 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Настройки
Снова эти чёртовы "хорошо" "в порядке" "Расскажи" и "что случилось?" Вновь. Я слушаю про ваши блядки, Я слушаю, но кричу раздирая руки в кровь. И словно шут, когда так день настолько плох, Что сейчас я будто машинально, улыбаюсь , словно жизнь вся мёд. Все круто, я шучу, я смеюсь а слеза это пот Мои шутки однобразны и не к месту, – бот Шут, Арлекин, клоун, комик, говорящий о себе сквозь радужное стекло. Я молчу, слушаю, поддержу, но я снова тупое сыкло Зачем спросить о чём я, если на итоге, Игнорируя все что вокруг, Ты провожая ещё на пороге, Скажешь "ну молодец." Потом " я что, не друг???" Конечно друг, вы все друзья, Такие же как на холсте моя мазня. Бессмысленно, для вида и от скуки Ха.. да вы лживые суки.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник