Очки вару.

NC-17
В процессе
79
автор
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 13 655 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

Часть 7 "Вор, или ёбнутый сосед?"

Настройки
Примечания:
Пока Вару очухивался от кошмара, за стеной послышился глухой кашель, казалось, что человек задыхался. Вскоре тяжёлый кашель сменился на неистественный громкий выдох. Валет вжался в больничную койку, с ужасом прислушивался к тишене. Вару неосмеливался даже пошевелиться, но вскоре понял, что сейчас был похож на Зонта. Он взял яйца в кулак, и медленно подошёл к двери, чуть-чуть приоткрыв её, при этом осматриваясь он заметил на стене часы. –6 часов утра. — Зелёный уже передумал выходить, но так как он смельчак, сделал шаг вперёд. На другом конце послышались быстрые шаги. Зелёного это напугало, и он сделал шаг назад, закрыв дверь, но только оставил маленькую щёлочку. Из-за угла выглянула медсестра, она быстро зашла в ту палату, даже не посмотрев на Вару. Лицо у неё было пугающее. Пятый же закрыв дверь решил, что спать уже не будет. От безделья он полез на подоконник, и стал наблюдать за сонными деревьями, мирно покачивающихся на волнах ветра, пролетающеми птицами, в основном вороны, чёрные как уголь. Одна из них подлетела к окну того самого человека, с которым явно было не всё хорошо, она сидела ровно, изредка поворачивала голову смотря то в окно, то на Вару. Дальше Ворона постучала в тонкое стекло. Похоже медсестра заметила ворону, и попыталась прогнать вестника смерти, потому, что ворона вдруг отпрыгнула при этом жалобно каркнув напоследок, прежде чем улететь. Через минут 50 в палату зашла медсестра и вручила листочек с названием капель для глаз, что-бы глаз зажил полностью. Валет уже собирался уходить, как вдруг вспомнил про того человека. –Аа.... Эм.. Сегодня ночью. За этой стенкой… Эээ… –Вы про Марка? –Наверное, он буд-то задыхался. –Ох.. К сожелению у него была тяжёлая форма асфиксии. –Л.ладно?.. Зелёный пошёл на выход, с собой у него было немного денег, а именно в кармане когда-то забытые им же три сточки. *хах, сегодня мой день! Ааа.. Бля.. Мне же нужно купить капли..* с этими мыслями он грустно зашагал в направлении аптеки. Капли стояли 269 рублей, клон вздохнул с облегчением, и оплатил покупку. Через минут 15-20 он уже медленно прогуливался по улице, размышляя о том, как пройти в дом незамеченным. Всё же очков больше нет, как и зрения в левом глазу. Пока он думал, прохожие оглядовались и смотрели на тощиго парня с тёмно зелёными кудрями, изумрудно зелёными глазами, один из которых имел собственный белый космос. Вару заметил столь прожигающие спину взгляды посторонних. Он старался сохранять спокойствие, так как ему ещё предстояла встреча с другими клонами. И вот наконец-то Пятый подходил к дому. Время было около 7:30, сейчас почти все клоны кроме Куромаку, Зонтика и Данте спят. *такс.. Меня не заметят. Вроде.. Курица сейчас работает в комнате.. Нюня с Цитатником сидят в гостиной.. Проблема... Хотя Псина должена спать. Точно! Залезу через окно в свою с Рогатым комнату, а потом быстро на чердак, или сразу полесть на крышу..* Пока Зелёный думал, его с окна в гостиной заметил Зонтик. Зонтя напугался, но не подал виду, лишь слегка вжался в уютный диван. Он подумал что за окно в темноте стояла тёмная фигура вора или соседа, в общем чего-то плохого. Тем временем вару со словами "Живём один раз" начал взбираться по огромному дубу, от дерева веяло запахом листьев. –Агх... Сука тяжело.. - кряхтел Вару как бабка старая, всё же тело ослабло из-за больницы, хоть он и пролежал там один день, но скоро он будет как огурчик. –Аааа.. Наконец-то... Вару был в жалких 10 сантиметров от прозрачного стекла. –Блять... - Вару не продумал то, что окно было закрытым. Валет не придумал ничего, кроме как полезть дальше, на крышу, но проблема была в том, что ветки дуба уже кое как держали Пятого. Его это не остановило. Вару лез медленно, его руки чуть ли не трясли из-за малейшего звука, всётке попасть во второй раз в эту проклятую больницу он не хотел. Он был на высоте почти 3 этажа. Последствия из-за подения были бы крайне печальными, наша Зелёнка это понимала. И вот наконец заветный край крыши был уже под руками. Обматерив всех на свете он дополз до безопасного места на крыше. Из этого места можно было попасть на чердак, а на чердаке был телефон Вару. Вы спросите, что там забыл его телефон, а я вам отвечу, что чердак для Вару был как собственая комната, потому, что Пик иногда в наказание выгонял Вару, а с помощью этого дерева с крышей он легко попадал в дом, да чердак был пыльным, куча паутины по углам, и возле маленького треснутого окна на чердаке было разбросано стекло от преведущего окна, но Вару было всё это до лампочки. Посидев на крыше ещё минут 5 смотрев завораживающий рассвет и востановив силы, Вару всё же решил отправляться на чердак. К счастью окно на чердаке было всегда открыто, но в него было проблематично влезать из-за того, что оно маленькое. Для Вару это не помеха.
Примечания:
79 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник