Причины не быть с тобой.

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 048 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
       Соня никак не могла признаться ему. Она смотрела на него на каждом уроке, но Макару было плевать, он веселился и играл в бравл старс. Соня как-то раз написала домашнее задание по русскому про Макара, а он взял и....смял. После этого сердце Сони было разбито...она писала ему, отправляла сердечки, он игнорил, а потом и вовсе заблокал в чс.... Соня с разбитым сердцем шла домой, не переставая думать о Макарико.... вдруг ему нравится кто-то другой..? Как он мог выкинуть ее домашнее задание по русскому?! Погруженная в своих мыслях Соня совсем не заметила Шалбуза, идущего около нее!! Соня споткнулась об камушек и упала прямо на него.. У Сони были разные мысли, они лезли каждая на другую, но ее размышления прервал голос Шалбуза. - Блять, ланина,смотри куда....... тут он остановился, смотря ей в глаза, у него был такой вид будто голос свыше сказал - "не ругай её". -эмм...ну ладно Шалбуз, прости, я нечаянно, пока ..... -д...да....пока..... pov Соня ДА ЧТО ЭТО С НИМ???? Что на него нашло????? Ну эта ситуация хоть помогла мне отвлечься от ...... Макара..... Неужели он меня НЕНАВИДИТ?????!!!!!!!        *** Соня сидела одна на перемене... Одинокая в наушниках, листая ленту тик тока... Рядом стоял Макар с Эмиром. Соня очень внимательно рассматривала одноклассников. Тут Эмир потянул Макара за кофту... И вдруг она поняла что у неё появился новый достойный соперник. Она быстро подошла к Эмиру, оттянув его от своего любимого. pov Соня блять? что я делаю!? Я же наверное ему безразлична.... Так, Соня, соберись!! Ты уже это делаешь, надо продолжить до конца и.... признаться ему!!!Час настал - Что ты делаешь??? Почему ты решила за меня так <заступиться>? Я чего-то не знаю? pov Соня Это был его голос..... Соня отчетливо поняла, что с ней говорил макар! НО ЧТО ЕМУ СКАЗАТЬ????? Мальчики смеялись над соней, и тут пришёл Шалбуз. -ПАЦАНЫ ЧЕ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ, ЗАЧЕМ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НЕЙ? Соня, пошли. pov Соня ЧТООООО??! ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, Я ЖЕ ХОТЕЛА ПРИЗНАТЬСЯ ладно.... Мне кажется, Шалбуз все испортил, это был шанс признаться в моих чувствах!!! Ладно, хоть узнаю что от меня хочет этот придурок. Шалбуз подошёл к ней. - Сонь дай свою руку, и закрой глаза... прошу тебя... - Хорошо, Шалбуз, идём. Соня поняла, что перед ней открывается какая-то очень знакомая дверь. Неужели это - женский туалет?!! Открыв глаза она поняла что они именно там. - ШАЛБУЗ ЗАЧЕМ МЫ ТУТ? Он закрыл ей рот. Сердце сони начало биться чаще...Он пододвинул ее поближе, и нежно поцеловал.. Вдруг она услышала как открывается дверь, но не успела вовремя отойти от Шаблуза. За дверью был... Это был макар..... Весь мир Мони рухнул..... Но не успела она опомниться, как услышала удары и крики Шалбуза. Мальчики дрались и что-то кричали, Соня не могла ничего понять, она просто стояла и тупила!!!! pov Соня ТАК ВСЕ СОНЯ ОЧНИСЬ ,ТУТ МАКАР ДЕРЁТСЯ ВСП,НАДО ИЗ РАЗНИМАТЬ!!!! - МАЛЬЧИКИ СТОЙТЕ!!!!! Оказывается, прозвенел звонок, и уже был урок. Настала полная тишина и тогда Соня сказала: - Макар, я давно хотела сказать... ты мне очень нравишься, я... люблю тебя...... - чт...что?????это правда? - да, Макар, я думаю это не взаимно и...... Как тут Макар закрыл ее поцелуем, Соня чуть не урала в обморок, она просто не знала,что думать! Шалбуз стоял и смотрел на это чуть ли не со слезами..... и тихо сказал: - ты мне тоже очень нравилась, Сонь..... Он быстро вышел из туалета, открыл окно и........ **** Прошло много времени. Соня и вообще все одноклассники до сих пор помнят его.... Соня плачет ночами и чувствует вину....... А с Макаром они вместе ,им уже через неделю будет ровно 3 месяца, НЕ КОНЕЦ😍
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник