Топ-1

NC-17
Заморожен
92
автор
MrFart23 соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 11 637 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 66 Отзывы 29 В сборник

Топ-1

Настройки
Примечания:
Пробудитесь ото сна, Игроки! Могучий голос с неопределённой интонацией вывел из дрёмы. Ну, так бы я назвал то состояние, в котором недавно пребывал. «Я недавно пребывал»… Я? Такое странное чувство, будто что-то забыл… Не возникает, казалось бы, привычного ассоциативного ряда воспоминаний, нет какого-то определённого понимания этого «я»… Хех, а ведь помнится, где-то видел текст, в котором говорилось, что потерять своё «Я» — это самое ужасное, что может с Вами случиться. Правда вот, я совершенно ничего плохого не чувствую, как-то даже излишне спокойно и приятно на душе. Это вообще даже слишком странное состояние, когда вынимаешь из ассоциативной цепочки что-то вроде привычное, но ничего не происходит. Никакой информации. Это даже по-своему весело: возникают очень смешанные, но по большей части приятные ощущения… Приветствую, Игрок #78. Система к вашим услугам. Выберете имя: Выберете желаемый ген[?] [0/100] [0]: Мир выбран: Naruto [97%] Ген?.. Наруто… А, это который угарные хроники… Имя?.. Так, а это… Ген — В вашем случае — врождённое преимущество. Один ген, даже на различных условиях, нельзя выбрать двум участникам игры. (До истечения времени выбор можно изменять) Кратенько, но хоть понятно и без излишней теории. Ну если и так, пожалуй, тут стоит подумать… Хотя таймер с отчётом от часа красноречиво намекает, что я тут не задержусь, и лучше бы мне поторапливаться. Насчёт Наруто… Пусть ничего особо у меня сейчас не болит и не жалуется, но вспоминается всё с трудом. Может, потому что у меня нет головы? Да и тела как такового. Наверное. Кстати, кажется, голос, что меня «разбудил», говорил во множественном числе?.. А что вообще происходит? Вы были выбраны одним из участников Игры Богов. Ваша сотня игроков будет перерождена в мире, что люди называют Миром Шиноби. Победивший игрок получает выбор: Вернуть потерянные воспоминания и вернуться назад в свой мир. Вы будете считать всё здесь произошедшее сном. Отодвинуть своё прошлое воплощение на задний план и войти в ряды Финалистов Игры Богов! Хм… Что называется, попал. Я полагаю, что сопротивление бесполезно, да и не хочется мне сопротивляться как-то… Те личностные оковы, что привели бы меня к отрицанию, гневу и так далее, похоже, удалились вместе с самой личностью. Нет, принятие решений и всякое подобное есть, но… нет личностных рамок, из-за чего даже как-то страшновато. «Осознание того, что я обладаю исцелением Хаширамы, отбивает чувство самосохранения», хех. Правда, в моём случае я скорее избавился от сдерживающей печати. Ну да ладно, вообще, если думать в эту сторону, сотня игроков, пусть, конечно, не в одной Конохе — это очень даже нехило, поэтому стоит выяснить пару нюансов. Каким образом игрок, встречая другого игрока, узнает об этом? Возможно ли как-то создавать команды из игроков или, может, даже кланы? Ответ: Игроки получают оповещение, если в радиусе 500м находится ещё один игрок. Игроки в этом радиусе получают дебафф: -10% к скорости любого вида прокачки. Дебафф может увеличиваться вплоть до -30%. На расстоянии 50м: если игрок не настроен на битву вдобавок к вышеописанному дебаффу, игрок получает дебафф: -25% ко всем характеристикам и навыкам; если игрок нейтрален или настроен на битву помимо дебаффа к скорости прокачки игрок не получает других дебаффов. Игроки не могут узнать точного местоположения других игроков, пока не увидят их в лицо. При выполнении этого условия над увиденным игроком появиться надпись с его именем и местом в ТОПе соревновательного списка. Что же, тогда эта информация многое меняет. Каждому игроку вне зависимости от выбранного «гена» будет доступна чакра? Ответ: Да. Тогда… Существует ли «ген», благодаря которому я смогу полностью скрыться от других игроков, при этом оставляя себе возможность их опознавать? Ответ: Да. Выбран Ген: Псевдо «NPC». Подтвердить выбор? Да. По истечении данного Игрокам времени на выбор, если ваш ген не будет выбран кем-то ещё, вы начнёте игру с ним. Приветствую Игрок #78. Система к вашим услугам. Выберете имя: Выберете желаемый ген [Custom 100/100] [1]: Псевдо «NPC». Мир выбран: Naruto [97%] Хм… Осталось лишь имя, да?.. Ну, первым делом мне вспомнился Мадара, так что почему бы и да? Выбрано имя: Мадара. Подтвердить выбор? Да. Ожидайте… *** Вот и начался процесс перерождения… Не было никого, кто бы выбрал тот же навык, что и я, поэтому оставленное мне время я просто «висел на проводе» в ожидании новых указаний или перерождения, которое, как я и сказал ранее, началось… И первое, что я почувствовал в этом мире — Боль! И Боль с Большой Буквы! Однако, несмотря на это, разум вроде может думать. Правда… Больно! Как бы это не воспринималось, всё больно. Мир боли. Всё, я познал боль, отпустите! Вроде начало отпускать… Боль всё ещё сильна, но уже далека от того, что я чувствовал, только выродившись в мир. Да и глаза разлиплись. Ох, такая неприятная ситуация — я весь мокрый! И глаза щиплет! Да что уж там — холодно, блин! Я лежу вот уже битый час, а то и дольше, слушая как… Видимо, моя родня долбиться. Иначе это назвать никак нельзя. Как только я выродился, я горел. Потом меня кинули на холодный пол! И вот сейчас, имея самый минимум возможностей манипуляций над моим телом, вижу… очень нелицеприятное зрелище для новорождённого! Мою, по всей видимости, маму… если выразиться очень мягко, пустили по кругу. Всей толпой. В публичном туалете. Да и вообще, мерзкие дядьки. Кто понял — тот понял. Короче, я, видимо, в какой-то тюряжке. Вообще, мне как-то, честно, плевать на то, что делают с этой, кхм, дамой, но мне уже пиздец как страшно за свою жизнь! Ибо вокруг помимо моего выродителя я вижу пару трупиков младенцев! Ну, как бы трупы обычных мужиков тут тоже имеются. Даже один женский, но он тоже… далеко не самый приятный на глаз. Короче, валить мне надо, да поскорее, а то… Чёт вот даже не хочется думать в эту сторону… Идёт уже вторая вечность, выродительницу перестали… драть, наверное, ибо все отрубились. Вообще все участники этого гэнг бэнга. Буду честен, я замечаю в себе какие-то странные садистические наклонности. Ну, или, может, это последствие того, что личности у меня, вроде как, и нет, кто знает. И пусть зрелище не из приятных, но я видел в этом какую-то обыденность, и даже не обращал… по крайней мере старался не обращать на это внимания, правда, это было сложно, да и я не справился. Но дело не в этом. Коты! Большие, чёрные коты! Они, похоже, только и ждали момента, когда эта оргия завершиться и… Ай, больно, сука ты такая! Меня взяли, как котёнка — за грёбаную шкирку! Причем один из, как я считал, трупиков младенцев заорал, чем явно расстроил большую чёрную кошку, ибо та его от души долбанула об прутья! Машу вать, чё ж делать?! Что же это происходит, а?! Средь бело дня детей воруют! Не кричим… Собственно, кричать особо то и не хотелось, поэтому всё это время я выражал свой негатив корча рожи, попутно помогая себе с мимикой. Да и остальные конечности пытался разработать. Так, что ж делать-то… Спустя некоторое время моих дум меня притащили в тёмное место, вроде пещера, в странное… гнездо, что ли. В общем, на мягкой части пещеры лежали мелкие… пантеры, наверное. Три штука. Чего ж делать… А может приручить? В смысле, погладить? Показать, что я могу быть не съедобной хернёй, а… плюшевой игрушкой? Маугли? Да, теперь я маугли! Кажется, я на очереди не первый: меня положили рядом с другой взрослой пантерой, и та на меня странно посмотрела. Так, харэ корчить рожи, пора жизнь себе спасать. Погладил пантеру. Класс. Было весело. Она с интересом подвинула ко мне голову… Так, чё ж делать… Она всё ближе… Пахнет, конечно, у неё изо рта далеко не приятно. Прямо смердит. О! *Лизнул в нос*. *** Время неумолимо тикало. Первые часы жизни у семейки пантер я втирался в доверие. Порой даже буквально. Дальше, видимо решив, что я «разумное» мясо, надумали меня не кушать. Пока что. Всего в этой семейке было пять особей. Ну, и ещё я. И с первых дней мне пришлось не сладко. Не буквально, ибо до меня снизошли и разрешили хлебать сладкое молочко местной мамы. По крайней мере то, что там оставалось после трёх мелких. Собственно, эта самая мама относилась ко мне лояльнее всего. Кормила не только молоком, но и давала перекусить мяском. Собственно, спали они на кучке веток, и на одной из них была красная такая ягода. Ну и я, не имея зубов, еле-еле раскурочил её и показательно сожрал, косточку выкинув куда-то вглубь пещеры, попутно глядя в статус и молясь не травануть себя. И то, что следующие несколько дней мне ничего такого не приносили и кормили молоком, меня немного расстроило. А я уж думал, что мой хитровыдуманный план не сработал, но случилось чудо, и в следующий раз мне притащили целую ветку с грёбаными грушами! Вся соль, а вернее перец, крылась в отсутствии у меня зубов, поэтому, глотая слёзы боли, мне пришлось пытаться поглощать принесённые фрукты под хитрыми взглядами моих опекунов. Тогда я со «счастливым» лицом, сожрав одну грушу, принялся жадно пить молоко. Но почему-то, игра на публику не сработала и больше мне ветки с фруктами не приносили. Зато тащили мясо. С ним поначалу были очень большие проблемы, ибо сырое мясо… как минимум не вкусное, да и заболеть какой-нибудь хренью так недолго. Но пришлось есть, что дают, под тяжёлым взглядом опекунов. Правда, доставалось мне поначалу маловато, ибо три жлоба, детишки пантер, тупо забирали всё себе, и лишь когда они дрались между собой, я имел шансы свистнуть чутка мясца. И уж не знаю как, но даже в этом чуть ли не в младенческом возрасте я с горем пополам всё же мог нормально кушать. Правда, были и дни, когда эта тройка малолетних дебилов решала «поиграть» и начинала бои без правил, из-за чего под вечер мне оставалось только обессилено хлебать молоко, завистливо смотря в сторону насыщавшихся мясом мелких. Ну так вот, местная мама была лучшей из всех пантер, что я встречал. И покормит, и защитит, а ещё она офигенно тёплая, ибо если малолетние дебилы решат подраться на ночь, спать с ними было малёк… некомфортно. Так что местная Багира это, что называется, «маст хэв» — всем советую. О мелких дегенератах, коих я люблю оскорблять со счастливым лицом, наслаждаясь языковым барьером, и говорить не стоит. Шалопаи, олухи, идиоты, бандиты, да и вообще драчуны. Но никак не приёмные братья. Ну их нахер, лучше бы мы жили на дереве, ибо скинуть их куда-нибудь, пока они спят — это моя мечта. Задушить их хер задушишь — только начнёшь, да вот силёнок не хватает, и вообще не твой уровень, дорогой. Короче, в первую и последнюю мою попытку прибить самого доставучего из мелких я потерпел позорное поражение, путём прокида моей тушки хрен пойми под каким градусом, из-за чего голова пошла кругом, ориентация в пространстве лесом, а вскоре и сознание вышло из чата. Короче, опасные ребята, никому не рекомендую. Батя. Ну, про него сказать особо нечего. Как я понял, кормилец первое время хотел меня сожрать или отдать на корм детям, но мать его останавливала. А когда мы остались одни… уж не знаю, о чём думают животные, но он просто сел прямо ко мне в упор и подозрительно зыркнул, из-за чего в очередной раз лизнуть кого-то и об него потереться мне показалось отличной идеей. Так мы и разрешили наш конфликт. Правда, гендзюцу такого уровня не действует на безмозглую троицу, а посему наши с ними конфликты вообще никогда не прекращались. И вот сейчас я стою на пороге пещеры и картинно смотрю вдаль. Пантеры ушли, оставив меня одного. Система подсказывает, что прошло уже три с небольшим года. Пойду, что ли, разведаю местность да схожу посмотреть, что за тюряжка, из которой я сбежал. А то меня не особо пускали куда-то дальше, чем несколько метров от пещеры.
92 Нравится 66 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (13)