Побудь со мной

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 868 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Все обряды были завершены. Ты сидела возле могильной плиты, где было выгравировано: Кейске Баджи Прикусив нижнюю губу, тихо произносишь: -Кейске, мой милый Кейске. Будь счастлив там. Я люблю тебя Встаёшь, отряхиваешь своё чёрное кимоно. Последний раз смотришь на надгробие и уходишь. Отправив родителей домой на такси, направляешься к себе. Ты уже не живешь с родителями года 3. До сих пор помнишь тот день, когда сообщив родителям о своём переезде, они не возмущались, и спокойно приняли твоё решение, но вот Кейске орал как никогда. А потом ещё месяца три заявлялся к тебе на квартиру, поесть, поспать, «зализывать» раны, после очередных драк. Твой дом находился недалеко от Синдзюку. И может поэтому Баджи всегда искал повод прийти к тебе. Поднявший на свой этаж, открыв дверь и проходишь внутрь. Тебя не было дома 8 дней. Накопилась пыль, на столе также стоит кружка, с недопитым чаем. Сняв обувь заходишь в спальню, и падаешь на кровать. Укрывшись, проваливаешься в сон. Тем времени В додзё дедушки Майки сегодня пусто Сам дедушка уехал на неделю в Йокохаму оставив брата и сестру, потому что знает, они взрослые, справятся. В общей гостиной: -кто будет чай? — громко из кухни доносится голос Эммы --я нет, остальные будут — так же кричит Майки. — ну так Чифую, когда Нанали вернулась? Баджи говорил, что она в кругосветку уехала, не могло же ее путешествие закончится за месяц? — с издевкой произносит Майки пристально смотря на Чифую. Сам же Чифую, чувствуя, что находится в тупике, и понимая, что его позвали не по старой дружбе, а чтобы узнать именно это. Проглотив Ком с опаской смотря на Майки он произносит: -она и не уезжала, просто попросила Баджи сказать тебе так, и что потом все тебе объяснит. Может быть, когда-нибудь. -извините, меня конечно, что прерываю ваш разговор, но мне кто-нибудь скажет, кто такая Нанали? То что она сестра Баджи я уже знаю. Но как она связана с Тосвой? Почему бывший командир? Как этa девушка была гопником? — доносится истерический голос Такемичи, в упор смотрящий то на Чифую, то на Дракена, и на Майки. --а, Такемучи, мы что не рассказывали тебе? — с улыбкой на лице спрашивает Манджиро Такемичи лишь качает головой. В знак отрицания. -ну как командир, она не была командиром как такого, но раньше часто присутствовала на собраниях, наверно была на них чаще чем сам Баджи хах… — смеясь произносит Дракен, поднимая голову наверх и смотря в потолок. -в основном на собраниях она ругалась на нас, говоря что мы хорошо машем кулаками, но с мозгами мы не сильно дружим. Предоставляла нам информацию о других бандах. Часто выступала за мирное соглашение. Наверно где-то 50 человек в Тосве появились благодаря ей- так же с улыбкой произносит Майки —мы ее называли командир первого отряда, потому что она тоже Баджи, и мы доверяли ей. Но фактически она была советником Тосвы, моим личным советником- грустно произносит Манджиро. --она что покинула потом Тосву? — продолжает спрашивать Такемичи —да, но причину знал только Кейске- произносит уже Чифую На этом разговор был прерван, так как на кухню зашла Эмма с 4мя кружками чая. Попив чай, поговорив на другие темы, ребята начали расходится по домам -Кенчик ты в Синдзюку поедешь? Поехали вместе, мне тоже надо- выходя из своей комнаты говорит Майки смотря на высокого блондина. -да, поехали, ладно Эмма, увидимся-улыбаясь произносит тот обуваясь и выходя на улицу. Вернёмся к нашей главное героине Ты просыпаешься от того, что слышишь как кто-то стучится к тебе домой, еле отлепив глаза ты смотришь на свой телефон время 9: 35 и кого же в такой час занесло, и в этот момент приходит звонок, на экране высвечивается: Майки Отклонив вызов, ложишься дальше, наплевав на того, кто стучался в двери. Пусть думают, что никого дома нет. На телефон приходит уведомление, кто-то написал тебе, ругнувшись про себя ты смотришь на телефон: > открой< Майки >я сплю < Нанали >открой< Майки > давай потом < Нанали > я захожу < прочитав это сообщение, ты слышишь как открывается входная дверь, у него ведь был дубликат твоих ключей. И зачем просил открыть. Медленно осматриваясь по сторонам он заходит в спальню и смотрит на тебя. Сняв с себя ветровку подходит к твоей кровати и просто ложится рядом с тобой, обнимая тебя со спины прижимая к себе. Ты не отталкиваешь его, и не отвечаешь ему. Просто так сложилось, что когда кому-то из вас грустно или одиноко вы так ложитесь и спите в обнимку, ничего не спрашивая. Прижимаясь сильнее к его телу ты снова проваливаешься в сон.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)