Его глаза...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 634 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

корзина

Настройки
Примечания:
Мир вампиров! Он прекрасен и загадочен! Даже слишком. В одну прекрасную ночь, когда ветерок дул ели ели, колыша листья дуба и проподая в них, а полная луна отражалась в реке, это и случилось. В доль берега шел брюнет. Его волосы были черные с отливом синиго из-за света луны. Он шел и о чем-то раздумывал. Пока его не отвлек детский плач. Обернувшись на крик Саске (так звали брюнета) заметил что по реке плывет корзина, а от нее и идут эти крики. Он мгновенно сорвался с места, без всяких затруднений прошел по воде и схвотил корзину. Когда его ноги коснулись берега, он открыл ее и встретился взглядом с малышом. —"Какие у тебя шикарные глаза» — шепчет Саске. —"Я видел такие, но твои…» Малыш смотрит в темно-синии глаза и устало улыбается. —"Я возьму тебя с собой «-все так же шепчет Саске и поглаживает щеку малыша с шрамиками в виде усиков. *** —"Итачи, я вернулся…"-довольно тихо говорит Саске чтобы не разбудить малыша. —"Почему так долго! Ты понимаешь я чуть с ума не сошёл!» -пиздец как громко говорит Итачи. Этого бы хватило чтобы разбудит малыша, но он не проснулся… Неужели он так устал… —"А это что…» — уже шепча говорит Итачи приподнимая голову, чтобы разгледеть что притащил Саске и живое ли оно. —"Это ребёнок, я его выловил из реки.» — снимая тряпочку говорит Саске. «—Смотри…» — проговаривает Саске. Итачи сталкивается взглядом с малышом. Его глаза… Такие же как у того кто мне нравится всю жизнь, но эти более синии. Прекрасно… —» У меня нет слов… Нужно хотя бы отправить к доктору, а то вдруг какие-то проблемы"-говорит Итачи не сводя глаз с ребенка. —"Ээ ты что хочешь встретится с Деем?» «Не видно что-ли, он полность здоров?!» — злобно шепчет Саске. -"Нуу и это тожеее, но всетаки, Саске. Давай сходим завтра утром. «-говорит Итачи уже продумывая что он скажет Дейдаре. Вздохнув Саске встал и пошёл в свою комнату —» Хорошо Итачи! Не сверли меня взглядом! " -» Ураааа. Я знал что ты согласишься!» *** Утро. Примерно часов 8. —"Серьёзно? Ты бы еще раньше пошел! " — бубнит Итачи —"Да ладно тебе.» Ты же так хочешь с ним увидеться! «-улыбаясь говорит Саске. Он ели сдерживает смех. С ним идет сонный, обо все спатыкающий, растрепанный брат, который никогда так не выглядит. —» Отлично. Мы почти пришли! Занесло же его. «-говорит Саске, выдыхая. Он устал… Они шли часа 3,но это все ради малыша. -» Надеюсь Дей даст нам передахнуть.» -говорит Саске поворачиваяс к Итачи. —» Конечно. Он сам наверное еще спит, мы успеем за это время поспать, помыться и до Китая дойти. «-все так же устало говорит Итачи —"Отлично! Пошли быстрее! «—"Да неужели! Мы пришли! «-в один голос сказали братья —"Шли 4 часа! Наконец-то! «-говорит Саске выдыхая. У него уже отказали ноги. —» Нахуя Дея так унесло? " —» Без понятия. Пошли быстрее! " — говорит Итачи. Да ему не терпится встретится с этим прекрасным блондином. Он ведь идеален. Длинные волосы, серо-голубые глаза, а когда он злится они полностью становятся серыми, а его добрая улыбка которая так греет. Даже по дому видно что он прекрасен во всем! —"Надеюсь в этот раз тебе повезет. " — с насмешливой улыбкой говорит Саске. —"Пошли!» *** Итачи зашел как будто к себе домой. Он знал что блондин еще спит. *Тот просыпается примерно в 11,значит осталось 2 часа*-подумал про себе брюнет. —"Мне за ним зайти? " —» Да давай» — говорит Саске опуская корзину —"Итак, он вроде на втором этаже или на третьем… На втором! Оо вот тут! Нашел!» Приоткрывая дверь Итачи заходит в комнату. На удивление она темная. *Любитель поспать*-опять про себя сказал Итачи О даа. Перед ним лежит блондин, он его любил с детства, с 5 лет! —» Ну здравствуй, солнце. Давно не виделись. " Хобана. И на него смотрят такие знакомые глаза. —"Здравствуй, Итачи. И вправду, давно не виделись. Просто навестить зашел или какие проблемы? " —улыбаясь говорит Дейдара. —"Да это уж и не такие проблемы, можешь посмотреть одно чудо"-проговаривает Итачи, убирая прядь светлых волос Дейдаре за ушко. —"Ну давай посмотрим"-все так же улыбаясь говорит Дей
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник