корзина
21 октября 2021 г., 10:54
Примечания:
я знаю что много ошибок. но спасибо за чтение
Мир вампиров! Он прекрасен и загадочен! Даже слишком.
В одну прекрасную ночь, когда ветерок дул ели ели, колыша листья дуба и проподая в них, а полная луна отражалась в реке, это и случилось.
В доль берега шел брюнет. Его волосы были черные с отливом синиго из-за света луны. Он шел и о чем-то раздумывал. Пока его не отвлек детский плач. Обернувшись на крик Саске (так звали брюнета) заметил что по реке плывет корзина, а от нее и идут эти крики. Он мгновенно сорвался с места, без всяких затруднений прошел по воде и схвотил корзину. Когда его ноги коснулись берега, он открыл ее и встретился взглядом с малышом.
—"Какие у тебя шикарные глаза» — шепчет Саске.
—"Я видел такие, но твои…»
Малыш смотрит в темно-синии глаза и устало улыбается.
—"Я возьму тебя с собой «-все так же шепчет Саске и поглаживает щеку малыша с шрамиками в виде усиков.
***
—"Итачи, я вернулся…"-довольно тихо говорит Саске чтобы не разбудить малыша.
—"Почему так долго! Ты понимаешь я чуть с ума не сошёл!» -пиздец как громко говорит Итачи. Этого бы хватило чтобы разбудит малыша, но он не проснулся… Неужели он так устал…
—"А это что…» — уже шепча говорит Итачи приподнимая голову, чтобы разгледеть что притащил Саске и живое ли оно.
—"Это ребёнок, я его выловил из реки.» — снимая тряпочку говорит Саске.
«—Смотри…» — проговаривает Саске.
Итачи сталкивается взглядом с малышом. Его глаза… Такие же как у того кто мне нравится всю жизнь, но эти более синии. Прекрасно…
—» У меня нет слов… Нужно хотя бы отправить к доктору, а то вдруг какие-то проблемы"-говорит Итачи не сводя глаз с ребенка.
—"Ээ ты что хочешь встретится с Деем?»
«Не видно что-ли, он полность здоров?!» — злобно шепчет Саске.
-"Нуу и это тожеее, но всетаки, Саске. Давай сходим завтра утром. «-говорит Итачи уже продумывая что он скажет Дейдаре.
Вздохнув Саске встал и пошёл в свою комнату
—» Хорошо Итачи! Не сверли меня взглядом! "
-» Ураааа. Я знал что ты согласишься!»
***
Утро. Примерно часов 8.
—"Серьёзно? Ты бы еще раньше пошел! " — бубнит Итачи
—"Да ладно тебе.» Ты же так хочешь с ним увидеться! «-улыбаясь говорит Саске. Он ели сдерживает смех. С ним идет сонный, обо все спатыкающий, растрепанный брат, который никогда так не выглядит.
—» Отлично. Мы почти пришли! Занесло же его. «-говорит Саске, выдыхая. Он устал… Они шли часа 3,но это все ради малыша.
-» Надеюсь Дей даст нам передахнуть.» -говорит Саске поворачиваяс к Итачи.
—» Конечно. Он сам наверное еще спит, мы успеем за это время поспать, помыться и до Китая дойти. «-все так же устало говорит Итачи
—"Отлично! Пошли быстрее! «—"Да неужели! Мы пришли! «-в один голос сказали братья
—"Шли 4 часа! Наконец-то! «-говорит Саске выдыхая. У него уже отказали ноги.
—» Нахуя Дея так унесло? "
—» Без понятия. Пошли быстрее! " — говорит Итачи. Да ему не терпится встретится с этим прекрасным блондином. Он ведь идеален. Длинные волосы, серо-голубые глаза, а когда он злится они полностью становятся серыми, а его добрая улыбка которая так греет. Даже по дому видно что он прекрасен во всем!
—"Надеюсь в этот раз тебе повезет. " — с насмешливой улыбкой говорит Саске.
—"Пошли!»
***
Итачи зашел как будто к себе домой. Он знал что блондин еще спит.
*Тот просыпается примерно в 11,значит осталось 2 часа*-подумал про себе брюнет.
—"Мне за ним зайти? "
—» Да давай» — говорит Саске опуская корзину
—"Итак, он вроде на втором этаже или на третьем… На втором! Оо вот тут! Нашел!»
Приоткрывая дверь Итачи заходит в комнату. На удивление она темная.
*Любитель поспать*-опять про себя сказал Итачи
О даа. Перед ним лежит блондин, он его любил с детства, с 5 лет!
—» Ну здравствуй, солнце. Давно не виделись. "
Хобана. И на него смотрят такие знакомые глаза.
—"Здравствуй, Итачи. И вправду, давно не виделись. Просто навестить зашел или какие проблемы? " —улыбаясь говорит Дейдара.
—"Да это уж и не такие проблемы, можешь посмотреть одно чудо"-проговаривает Итачи, убирая прядь светлых волос Дейдаре за ушко.
—"Ну давай посмотрим"-все так же улыбаясь говорит Дей