Мы влюбились зимой

PG-13
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 578 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Хочу отметить этот праздник с тобой

Настройки
На улицах куча людей которые уже набирают новогодние игрушки и разные сладости. Ару, держа своего друга за руку , а тоесть Армета , бродил с ним по этим самым улицам рассматривая каждого человека и то , что он покупает.-«Армет, а мы будем покупать эти новогодние штуки..или что это?»- вопросительно посмотрел на того парень, голубоволосый в свою очередь вздохнул мотая головой в стороны.-«у меня не так много денег на это , поэтому нет , может даже ёлку не будет брать..»- вздохнув сказал юноша , Ару в ответ немного нахмурился.-« игрушки можно ведь , сделать из подручных средств , бумаги или ещё чего-нибудь , а ёлку в лесу найдём или тоже сделаем сами , как тебе идея?»- заулыбался зелёный и невысокий юноша , веснушчатый парень задумался , после чего одобрительно кивнул и тоже чуть улыбнулся. Уже дома эти двое сидели и с интересом вырезали из бумаги разные узоры к которым после прикрепляли ниточки , да , эти "игрушки" были не аккуратными и в какой-то мере даже убогими.-« ну вроде, не так уж и плохо..да , Ару?»- улыбнулся Армет и взглянул на своего приятеля который недовольно пыхтел и злился , голубоволосый вздохнул и положил свою руку на его ручонку. Зеленоглазый шмыгнул носом и вздохнул.-« это не игрушки , а фигня полная! Лучше бы вообще остались без ничего , чем с этим мусором!!!»- после этих слов , тот поднялся на ноги и потёр глаза, голубоволосый улыбнулся и тоже встал на ноги крепко обняв того.-«ты из-за этого злишься? Какая разница как будет выглядеть наша ёлка и игрушки на ней? Главное чтобы мы хорошо провели время вместе , правда?»- потрепав волосы того проговорил парень и сел за стол продолжая вырезать что-то из бумаги , Ару чуть покраснел вновь , но всё же сел и принялся помогать тому. Да , в последнее время зеленоволосый частенько краснеет от подобного со стороны своего друга , но обращать на это внимание не стал. Через некоторое время, а вернее через часа 2-3 , да , так долго они делали , что за это время Армет успела заснуть положив голову на стол, в комнате было до ужаса тихо. Ару смотрел как сладко спит голубоволосый , а взглянув на его пышные и алые губы , тот слегка тыкнул в них пальцем , после чего сразу вскочил на ноги и раскраснелся, до чего же мягкими и приятными они оказались на ощупь, но трогать и восхищаться тем , какие же приятные губы у твоего приятеля ненормально?..хотя , Ару было как-то всё равно , в данный момент. Погладив голубоволосого по голове , юноша продолжил любоваться тем.. Примерно через несколько часов , а тоесть ближе к вечеру , Армет проснулся и пришел на кухню , где Ару готовил ужин , причём очень старательно. Голубоглазый подошёл к тому и слегка приобнял парня со спины.-«извини , не знаю как я умудрился заснуть..»- немного сонным и усталым голосом промолвил веснушчатый парнишка и начал помогать своему приятелю с готовкой, зелёный в свою очередь, немного улыбнулся.-«ничего страшного, но ты был довольно усталым в начале дня , не удивительно, что ты заснул»- слегка хихикнул Ару продолжая неумело готовить. Время пролетело очень быстро, уже 25 декабря , а за окном куча снега который будет тебе по колено из-за чего Ару и его приятель кое-как ходят по улице.-«как-же я устал..»- выдохнул зеленоглазый и плюхнулся на кровать.-«но , покрайнемере, мы смогли донести эту ёлку и поставить её в хорошее мест, даже украсили!»- улыбаясь сказал довольный Армет и поднял Ару на руки.-«смотри, какая она красивая..»- с вдохновляющим тоном промолвил голубоглазый и вздохнул, а парнишка которого он держал на руках засмотрелся на совсем другую красоту , но быстро помотал головой в стороны и перевёл свой взгляд с Армета на ёлку.-«ага..красивая , мы молодцы»- выдохнул парень слезая с рук своего друга.
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)