Твой...

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 452 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
Этим утром Джисон проснулся самый счастливой омегой на земле. Сегодня у него концерт, а точнее последний концерт так как он заканчивает свою деятельность как певец-рэпер. И об этом он хочет рассказать Минхо после концерта, а еще у Хана есть для него новость о его беременности. Проводив Минхо и начиная собираться на репетицию, Хана отвлек звонок в дверь. Открыв ее, за ней стоял папа Минхо. -Можно я войду? Нам надо с тобой поговорить. – сказал Ли У Ён. - Да, конечно У Ён-хен проходите, но Минхо дома нету. - с улыбкой ответил Джисон. - Мне не он нужен, и я знаю, что его нет. – отвечал он, проходя к дивану в гостиной. – Я не буду ходить вокруг да около, а переду к сути нашего разговора. - Да конечно, я вас внимательно слушают хён. – садясь в кресло напротив папы Менхо ответил я. - Я понимаю, что это прозвучит грубо, но ты должен исчезнуть из жизни моего сына. Пойми ему скоро занимать должность президента компании моего мужа. А у него в паре какой-то певец, это не солидно. Ему нужен кто-то другой, более подходящий ему по статусу. У Ён еще что-то говорил, но Джисон его уже не слышал, в тот момент у него сердце разбивалось на мелкие кусочки в осознание того что родители его любимого и отца ребенка которого он носит под сердцем не одобряют и не принимают его. Спрятав всю боль глубоко в душе, подняв голову мило улыбнувшись ему и поднявшись с кресла подошел к двери распахнув ее. -Я вас понял, а теперь мне надо остаться одному хен. – только это, он смог выдавить из себя в тот момент. -Я не против тебя Джисон, пойми ты меня что твоя деятельность не подходит для статуса моего сына. На деюсь что ты меня поймешь. Закрыв за ним дверь, Хан скатился по ней на пол и заревел. Сколько пробыв там и проревев, он не помнет, но за это время он понял одно что не позволю из-за него Минхо ругаться с родителями. Поднявшись Хан позвонил самому близкому и преданному другу. - Минни ты мне нужен. – сдерживая слезы сказал он, когда подняли трубку на том конце. – Я дома. - Скоро буду. – без каких ли ба вопросов ответил Сынмин и положил трубку. Не став терять время, Джисон стал собирать вещи. Через пол часа, закрывая последний чемодан со своими вещями, раздался звонок в дверь. Открыв ее, он попал в объятие своего друга. -Ну рассказывай, что случилась, вы с Минхо поругались? – начал задавать Сынмин вопросы. – А это что за чемоданы, он тебя выгнал? Ну я ему задам! -Не тараторь Минни, я сейчас все тебе расскажу. Но перед этим пообещяй что некто про эта не узнает, даже твой не наглядный Чанбин. – пытаясь улыбаться сказал Хани. Вытребовав у него обещание Хани рассказал все, как пришел к нему папа Минхо. И что решил сделать он после этого. - Ты мне обязан помочь в этом Сынмин, я не могу к другим обратиться за помощью. Но и не только мне, но своему будущему крестнику, ведь мне нельзя теперь волноваться. Да и думать теперь я должен за двоих. – надув свои беличьи щечки сказал Джисон грустно улыбаясь. - Что ты только что сказал! Ты беременный?! – воскликнул Сынмин. – А Минхо об этом знает? А как же твои концерты? - Нет он не знает, и уже не узнает. Сегодня у меня последний концерт, я расторг договор с компанией. – ответил Хани. – А сейчас мне охота поскорей убраться от сюда, и нам с тобой надо сделать еще много дел на сегодня. Подхватив чемоданы с Минни, оставив ключ на тумбочке около входа захлопнув за собой дверь, они двинулись к машине. Сев в машину Хани только мысленно уговаривал и успокаивал себя, что сейчас расстраиваться нельзя, надо провести красиво последний концерт, найти жилье. А уже потом можно будет поплакать вдоволь. По дороге заехали в банк где Джисон снял крупную сумму денек. Потом сняв дом в престижном районе на окраине Сеула, на фамилию Ким которая была до брака у Сынмина. Они отправились готовиться к концерту. Приехав на площадку первым делом Ханом занялись стилисты, покрасили волосы в синей цвет одели в белое худи штаны и обувь. Он выглядел сексуально элегантно. Выступление прошло отлично, он со своей группой 3RACHA взорвали сцену. Настал момент последней песни и Джисон объявил что он сегодня выступает последний раз и он покидает группу, были в шоке все фанаты так-же как Чан и Чанбин. Как только закончилась последняя песня, Хани сразу же покинул сцену и направился через черный вход к своей машине даже не объяснившись с парнями. Это в последней раз в тот день когда он видел своих друзей, кроме Минни. Джисону было очень больно, когда он понял, что Минхо-хен так и не появился на концерт.
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник