Приключения Плоти

R
Завершён
98
автор
Daria Word бета
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 50 006 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 153 Отзывы 16 В сборник

Часть 16. Отель всё включено.

Настройки
Примечания:
Заселяясь в отель герои начали делиться по группам по 2 человека. - Чур я с Польнареффом.- Сказал герой деду. - Мы с Джотаро поселимся в одном номере.- Сказал Какёин. - Остаёмся только мы с Абдулом.- Сказал дед. И отойдя к стойке регистрации он начал говорить о аренде трёх номеров. В это время герой подошёл к французу. - Договоримся сразу, кто первый закадрит девчонку, тот спит на самой шикарной кровати. - Я полностью с тобой согласен. Да пусть в этом соревновании победит сильнейший.- С такими словами два друга пожали руки. Заходя в номер они оба скинули свои вещи на пол и пошли к бассейну. Француз сразу побежал к девчонкам, но наш герой знал способ как закадрить почти любую девушку. Убрав с лица улыбку и облокотившись на край бассейна, он сделал серьёзное лицо. И не успело пройти и минуты как к нему начали подходить девушки. Француз видя это поскользнулся идя к паре дам. Но добило его то, что эти дамы подошли к герою. < Стоп, что?>- Были мысли героя, ведь он отчётливо видел надпись поражение, над головой друга. Встряхнув голову надпись пропала, но появилось странное чувство слежки. Как будто кто то следил за ним, где то обрывками, где то полностью. < Это наверное моя параноя. Ну не может быть что бы за мной кто то следил. Хмм.. А может это ДИО. Тогда логично это странное чувство.>- С такими мыслями герой с французом отправились в свой номер. - Кстати я ведь победил.- Вспомнил герой. - Да, да можешь выбрать себе кровать.- Сказал француз герою. Потрогав обе кровати наш герой понял что они полностью одинаковые. - Польнарефф, кровати полностью одинаковые. Так что можешь не расстраиваться. - Да не в этом дело. Просто как, как ты смог кадрить девушек с такой лёгкостью!? - Дело в моём природном обоянии и силе духа. - Скорее силе духа Джотаро. - Здесь согласен, от него все девушки прутся. Хотя это логично. - Ты о чём? - Ну он же типа плохой парень. - А, ты об этом. Может это и прада не плохой способ закадрить девушку. - Закадрить да, найти любовь нет, если ты конечно не всегда такой серьезный. - Тебя как то на философию потянуло. - В каждом из нас есть не ожиданный талант, просто не все его могут развить, в виду своей лени. - Всё хватит философии.- уже с раздражениеи решил закончить разговор француз. И как только он решил открыть мини бар герой остановил его. - Мне как-то тревожно. Есть чувство как будто здесь есть стэнд.- Сказал герой французу. Тот зная о возможностях друга сам напрягся. - Открывай, только медленно. - Понял.- Ответил другу француз. ОТкрыв дверь от туда прыгнула кукла, которая порезала щёки двум друзьям. - Silver Chariot. - The Darkness Full.- Два владельца стэндов моментально вызвали свои стэнды. Дверца от мини бара закрылась с хлопком, с которым на ногах друзей появились порезы. - Приветствую друзья, меня зовут проклятый Дево.- Успев сказать только это как Польнарефф моментально атаковал его, сделав серьёзные ранения. - Хахаха... Вот ты и сделал это Польнарефф. Мой Ebony Devil убьёт тебя.- Говорил Дево отходя назад пока не упал через балкон. - Чёрт, ну и странный этот Дево.- Сказал француз. В этот момент на тумбе появилась странная кукла. - Эй Джотоку, а ключи не у тебя.- Спросил француз хлопая по карманам. - Нет, я свой ключ тебе доверил. - Ну и где они могут быть, ведь без ключа, мы больше не попадём в номер. Может спросить у стойке регистрации? У них точно должен быть запасной.- Говорил француз. - Эй, они здесь под кроватью.- Сказал герой залазия под неё. - Понял.- Сказал француз ложась на кровать. Кукла моментально ожила, связав друзей. - Чёрт, так и знал, что эта кукла и есть стэнд. - А чего раньше не сказал? - Сомневался.- Ответил герой другу. Однако кукла очень быстро вылила шампунь в глаза сначала француза, а после и герою. Достав пилу, та медленно подошла к ножке кровати и начала пилить. - Не так быстро.- Крикнул герой, передовая хамон в цепь, а после атакуя ей. < Чёрт я могу перемещаться по теням, но что насчёт простой тьмы? Надо попробовать, и если это не сработает, то придётся туго.>- С такими мыслями герой призвал The Darkness Full. Он начал погружаться в тьму, но это было намного медлительней чем в тень. Но это особо и не нужно было, ведь верёвки тоже начали поглощаться тьмой. И сконцентрировавшись только на поглощении верёвок, герой быстро освободился. Француз же просто перерезал верёвки своим стэндом. - Польнарефф он где то здесь. Сказал герой другу. - Понял.- Коротко ответил тот. Герой не долго думая начинает создавать купол из хамона, который быстро расширялся. - Он на тумбе!- Крикнул герой. Француз доверившись другу бьёт по памяти в сторону тумбы, при этом убирая шампунь с глаз. Наш герой занимался тем же самым. - Он прыгнул в сторону окна.- Уже спокойно сказал герой избавившись от шампуня в глазах. Француз тоже избавился от шампуня и атаковал. Ebony Devil получил серьёзные ранения и попытался скрыться. - Не уйдёшь.- Спокойно казал герой. - Тёмный ОВЕРДРАЙВ.- Удары посыпались рекой на Ebony Devil. Они с лёгкостью уничтожили стэнд, превратив его в груду мусора. - Я.. Отомщу...- Послышалось от стэнда. Польнарефф где то достал газовую горелку. Включив её, он обмотал огонь вкруг шпаги Silver Chariot и направил атаку на уже мало как сопротивляющийся стэнд. - А мы хорошая команда.- Сказал француз герою. - Полностью с тобой согласен Польнарефф. Но надо сообщить остальным о атаки стэнда. - Полностью согласен.- Согласился француз. Взяв телефон, тот позвонил Джозефу и начал рассказ о битве. Договорив он повесил трубку. - Месье Джозеф зовёт нас в его номер. - Понял. Скажешь, что я приду чуть чуть попозже? - Конечно, без вопросов.- С такими словами француз вышел из номера. Не долго думая герой подходит к телефону и набирает номер. Гудки шли не долго и трубку на том конце телефона взяли. - Ало.- Послышался женский голос. - Здравствуйте Арина-сан, а можно Лину?- Попросил герой. - А, это ты Джотоку. Да сейчас позову.- С такими словами послышался крик на том конце связи. - Ало. Джотоку это ты?- Спросила подруга. - Да, это я.- Только и сказал её друг. - Ну наконе-то, я услышала твой голос. Знаешь как я перепугалась, когда узнала что ваш самолёт потерпел крушение? Ну это ладно, главное что вы живы. Так когда вы вернётесь? - В смысле вернёмся?- Спросил герой подругу. - Ну ведь ваш самолёт в Каир не долетел, а значит вы должны были вернуться, причём давно. Стоп, только не говори что вы продолжили своё путешествие? Ведь если это так, то когда ты вернёшься, то так у меня получишь. - Ладно, говорить не буду. - Да вы издеваетесь? Хватит шутить, это уже серьёзно. Ваш самолёт упал, а это уже как минимум дурной знак. - Ну понимаешь, всё что нас не убивает, делает нас сильнее.- Пытался смягчить праведный гнев подруги герой. - Хватит шутить. - Так я и не шучу. - Ладно когда приедешь поговорим.- Сказала подруга. - Говоришь как его жена.- Послышался с телефона мужской голос. - Пап!- Крикнула подруга. - Ладно до встречи.- Сказала подруга. - Конечно.- Ответил герой, а после положил трубку. Вздохнув он только помассировал свои виски. < Надеюсь что мы встретимся Лина, очень надеюсь.>- С такими мыслями он взглянул на дверь, из которой выглядывали все крестоносцы. Увидев что герой смотрит на них они быстро спрятались за дверь. - Между нами нечего нет!- Крикнул герой. - Да, да. Когда свадьба?- Спросил француз. - Эх молодость.- Прозвучало уже от Джозефа. - Я верю, что ты нашёл прекрасную женщину.- Сказал как всегда с акцентом Абдул. - А я и не знал что у Джотоку есть девушка.- Тихо сказал Какёин брату. - На свадьбу то пригласишь?- Продолжал француз. - Да хватит уже!- крикнул Джотоку. - Ладно шутки в сторону.- Сказал дед. А после он сел на кровать. - Мы должны ускориться, что бы добраться до Каира в срок.- Сказал дед смотря на всех. - Полностью согласен с тобой дед.- сказал Джотаро облокачиваясь на стену. - Хорошо завтра мы ещё сможем просто прогуляться, а после отправимся в путь. Я с Абдулом будем продумывать дальнейший маршрут. - Хорошо.- Сказал Какёин. - Принял.- Прозвучало от героя. - Ясно.- сказал брат героя. - Надеюсь смогу закадрить пару цыпочек.- сказал француз. < Завтра должна произойти битва с фальшивым Какёином. Вмешаться конечно нужно, но тогда Джотаро не сможет научиться использовать свой стэнд лучше. Эх.. Придётся не вмешиваться. А если он получит серьёзные ранения? Хотя что значит если. Может всё же пойти? Нет. Я верю в брата. Надеюсь всё будет нормально.>- С такими мыслями герой лёг на свою кровать. Разные мысли посещали его голову. - Эй пойдёшь в бассейн- Прозвучал голос француза. - Конечно, почему бы и нет. - Только ты это, не изменяй своей подруге. - Да не встречаемся мы! - Я верю, верю.- Продолжал гнуть свою линию француз. - Всё пошли.- Сказал герой вставая с кровати. - Ну пошли.- Выходя из номера сказал француз. to be continued:
Примечания:
98 Нравится 153 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)