Одуванчиковое поле

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 270 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Да, я помню эту историю про ромашковое поле и очень хорошо помню легенду. Мы её рассказывали в летнем лагере, но а ведь правда, что же за болезнь была у тех двоих? Шизофрения? Социофобия? Или раздвоение личности? Хах! Кто знает, кто знает... (был нежный и тихий шёпот автора) "Одуванчиковое поле" 1 Часть (Заключительная) -Сара, ты спишь?...- прошептал тихий шепот в столь глубокой и тёмной ночи. -Мх... Уже собиралась...- ответила зевая Сара.-А что такое Джин, не можешь уснуть или ещё что-то посерьёзнее? -А, да нет. Просто помнишь что нас ожидает завтра?...- тревожным и тихим голосом сказала Джин. -Хах, ну да, нас завтра опять будут ругать за то, то что мы ничего не умеем. Ну ладно, за два года я уже привыкла...- с насмешко ответила Сара. Вдруг резко включается в комнате свет и сразу стало всё видно. Комнота была большая, примерно на 10 человек, но всего там жило их 4. В ряд стояли кровати, а на середине комнаты стоял большой стол на котором дети делали уроки или могли порисовать. -Дайте мне пожалуйста объяснение Сара и Джин, почему вы сейчас в толь позднее время не спите. -Строго ответил воспитатель дет дома. Он был высоким и красивым, на вид многие ему бы дали 18, но ему уже 28, и у него есть дети и жена, которая так же работает в этом дет дома. Его жена была намного строже самого своего супруга ведь она могла даже избить ребёнка, но ей будет совершенно пофиг. Её любимая фраза была -" Да мне пофиг, их можно бить, серовно родителей у них нет, никому они пожаловаться не могут". Но так же она не любила когда её муж заступался за бедных сирот.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник