милая девочка
23 октября 2021 г., 19:47
Примечания:
Простите,забыл про эту часть,но скоро будет новая
На следующий день.
Вару просто гулял по деревушке,как вдруг снова он.Феликс шел прямо на него.И конечно чтобы лишний раз показать какой он пиздатый поставил "деревенщине" подножку.
-Да ты специально! Феликс был не рад их новой встрече.
-Я ничего не делал,это ты торопишься.А ты куда идешь,если не секрет? На лице зеленого появилась та самая улыбка.
-Твоей бабушке сумку несу.
-Что ты ей все время носишь?
-Если хочешь узнать сам и неси!
-Не это твоя работа,деревенщина.А я гулять. Вару улыбнулся и пошел дальше.
Через часик
-Мда даже гулять негде. Обладатель зеленых очков уже где то час блуждал по деревне,но здесь даже детских площадок не было.Но вдруг он услышал голос.
-Эй,мальчик.
-Это вы мне? парень не мог понять кто его зовет.
-а ты здесь еще кого то видишь?Спустись сюда пожалуйста. голос доносился из оврага,задира только сейчас увидел в нем речку.
-Ну что тебе?
-Достань из речки мой цветочек,пожалуйста. Маленькая девочка с белыми волосами и в розовом платьице, смотрела прямо в душу своими выразительными глазками.
"Герой" без особых усилий достал цветок и отдал его девочке.
-на и больше не роняй.
-ничего не могу обещать. девочка помахала рукой уходящему парню
Мысли Вару:хм почему она мне так напомнила Феликса....
Примечания:
хы