Считай,что это благодарность) или Я буду ждать..
25 октября 2021 г., 15:27
Вару шел к месту назначения. Уже на месте он увидел Феликса и двух парней.Вроде они были местными гопниками.
-Ребят,отстаньте от меня. со страхом сказал светловолосый.
-Феликс,ты трус.Если нет,то докажи! крикнул один из хулиганов.
В эту же секунду в спор вмешался Вару.Дав неслабую оплеуху одному и гопарей строгим тоном отрезал:
-уходи,пока хуже не стало.
Такого поворота гопари не ожидали,поэтому приняли поражение и ушли.
-эти мрази тебя избили? Вару посмотрел на Феликса.Тот же молча кивнул.
-считай ,что они больше тебя не тронут. (есле что это сказал Вару)
Феликс подошел к Вару со спины и обнял.
-Т-ты чего. Вару даже начал заикаться от такой выходки.
-Считай, что это благодарность.
-Феликс тебя мама зовет! к парочке подбежала та самая девочка с реки.
-Ты? беловолосая была очень удивлена.
-Вы знакомы. Феликс тоже был в недоумении.
-Да,я вчера ей цветок из реки достал.Кстати,я Вару.
-Я Хелен. Вару,приглашаю тебя на чай.
-Ну ладно,все равно я есть хочу.
Через час
-Вару,а откуда ты приехал,я тебя здесь никогда не видела?? Хелен не отставала от парня.
-из города! с гордостью сказал Вару.
-вау! девочка была восхищенна. -Когда я вырасту,я выйду за тебя замуж!
-Это врятли. с усмешкой сказал зеленоволосый.
Тут в комнату заходит глава семейства.
-Дети, идите есть.О здравствуй Вару!
-От куда вы меня знаете???
-Твоя бабушка о тебе много рассказывала.Приглашаем тебя за стол!
Позже
Короче они похавали,малая пошла спать,а эти два гея пошли гулять.
-Слушай,Фель после появления твоей сестры,ты не улыбался.Все норм?
-Да-да,все хорошо.
-Вару тебя бабушка зовет. крикнула мама Феликса.
-Иду.
Мальчики подошли к дому.Они были готовы увидеть что угодно,но не это.Около дома стояли родители Вару.
-Мам,пап? тихо сказал Вару.
-надо же,ты так загорел здесь. мама обняла сына.
-но..что вы тут делаете?
-Мы подумали и решили,что уделяем тебе мало внимания.Поэтому мы едем на море!
-Н-но я здесь т-только 3 дня.А..а..а как же бабушка!? парень не хотел уезжать.
-бабушка с нами,так что иди собирайся! мама не видела грусти парня.
-Х-хорошо
через 40 минут
-ЧТО?!ТЫ УЕЗЖАЕШЬ!? из глаз Феликса текли слезы.
-К сожалению...да
-Пожалуйста,не оставляй меня!Ты мой единственный друг!Я не хочу тебя потерять!
Вару надел на Феликса свой браслет со спиралькой.
-В-вот будешь смотреть и вспоминать меня...
-Когда мне будет 18 я найду тебя! Светловолосый обнял друга за шею.
-Я буду тебя ждать..