Дух моей общаги реакция на т/и

PG-13
В процессе
82
автор
Размер:
планируется Мини, написано 169 страниц, 45 889 слов, 78 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 245 Отзывы 12 В сборник

🤬Реакция на то что ты материшься🤬

Настройки
Заказик от "незарегистрированный пользователь"

🌸Олежа🌸

Олежа: Т/И можешь не материться пожалуйста, хотя бы не при мне...

А сам за первый комикс сматерился больше чем Дима за весь сезон ДМО

Олежа: я понимаю что для кого-то так дела идут легче и проще выражать свои эмоции, но ты не могла использовать более цензурную версию речи?

Да ты прям аристократ, я не могу UnU

Хочет чтобы ты использовала реже такие слова...ДЕВОЧКА ведь всё-таки!

🌸Дима🌸

Дима: ха ха ха моя школа! Правильно правильно Т/И! Продалжай) батя гордиться тобой!

Очень рад что ты берёшь с него пример и учишься разным новым штучкам. Ты ему как сестра по разуму...или я уже это говорила?

🌸Оля🌸

Оля: Т/И мне достаточно Диминого словарного запаса, и ты туда же? Можно как-то помягче пожалуйста?

С одной стороны ей всё-равно, но сдругой ей было достаточно Димы и его литературы. Поэтому ей не очень хотелось чтобы ты была такой же

🌸Антон🌸

Антон: Т/И *полное имя* можно чуть меньше мата? Я уже наслушался лексики Дмитрия, не могли бы вы использовать нецензурные выражения хотя бы рядом друг с другом? Не при мне пожалуйста

Тоже что и у Оли

82 Нравится 245 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)