🌸Олежа🌸
Олежа: Т/И можешь не материться пожалуйста, хотя бы не при мне...
А сам за первый комикс сматерился больше чем Дима за весь сезон ДМО
Олежа: я понимаю что для кого-то так дела идут легче и проще выражать свои эмоции, но ты не могла использовать более цензурную версию речи?
Да ты прям аристократ, я не могу UnU
Хочет чтобы ты использовала реже такие слова...ДЕВОЧКА ведь всё-таки!
🌸Дима🌸
Дима: ха ха ха моя школа! Правильно правильно Т/И! Продалжай) батя гордиться тобой!
Очень рад что ты берёшь с него пример и учишься разным новым штучкам. Ты ему как сестра по разуму...или я уже это говорила?
🌸Оля🌸
Оля: Т/И мне достаточно Диминого словарного запаса, и ты туда же? Можно как-то помягче пожалуйста?
С одной стороны ей всё-равно, но сдругой ей было достаточно Димы и его литературы. Поэтому ей не очень хотелось чтобы ты была такой же
🌸Антон🌸
Антон: Т/И *полное имя* можно чуть меньше мата? Я уже наслушался лексики Дмитрия, не могли бы вы использовать нецензурные выражения хотя бы рядом друг с другом? Не при мне пожалуйста
Тоже что и у Оли