Понедельник, 07:13
Блять сегодня в универ! Антон решил быстро собраться и похавать. Натягивая на себя черные джинсы с белой рубашкой он просто полетел на кухню. В сковородке лежала уже остывшая яичница. Нурик твой пень, с какого перепугу такой добрый, а! Быстро вскипятив чайник, он уже налету делал себе кофе и запихивал в себя яичницу. Вылетая в коридор Антон мельком посмотрел в зеркало. — Блять… — на лице красовался нарисованный похоже Нуриком07:54
Антон просто вылетает из его маршрутки и несётся в универ. Он спотыкается на ступеньке и падает на крыльцо. — Да Что за день сегодня а! — Антон поднимается и забегает в универ. — Ай, сука — кричит какая то девушка, не очень высокого роста и со светлыми волосами. Антон просто влетел в нее на бешенной скорости. Она тоже бежала. Просто какая-то формула один! — Прости меня, я не специально. я опаздываю в аудиторию! — На часах было 07:58 — Я тоже! Блять, 2 минуты!!! — она просто подорвалась с места и побежала в аудиторию. Антон не стал медлить и побежал за ней. Оказывается они учились в оной группе. Ее звали Оксана Суркова.08:00
Мы просто ворвались в аудиторию, когда началась история зарубежной литературы. Сели на свои места и стали слушать, что говорил препод. Антону было не интересно слушать, он просто залип в телефоне. Но вдруг он замечает что рядом с ним сидит Нурлан. — Ептааааа!!! — крикнул на всю аудиторию антон. — Шастун!!! Вы что себе позволяете!!! А ну-ка быстро успокоился и начал слушать! — начал кричать на Антона Павел Александрович. — Вхахах. — начал ржать рядом нурлан. — Как тебе тату на лице? Понравилось? — c сарказмом поинтересовался Нур. — Ну слушай, ваше умение рисовать могло бы вам помочь поступить в художественный, а не в актерский. Прям чуть не пришел с таким лицом сюда. Но спасибо за водичку — Ну ты и слепой, а то что в твоей хате так чисто было а. Эх, неблагодарный — с театральной игрой произнес Нур и прозвенел звонок. — Ну все, пока! — Антон моментально выбежал из аудитории и решил сходить в кафе за кофейком. Он взял Латте с кокосом и шоколадным топпингом и направился к небольшому столику, чтобы спокойно насладиться напитком. Сев за стол он стал потихонечку отпивать его мелкими глотками, чтобы не обжечь язык и горло. И через 10 минут, когда уже расправился с кофе встал и неторопливым шагом пошёл в сторону аудитории, где проходила следующая пара. — Тоха! — послышался крик сзади. — О, Арс, привет. — Привет, а ты уже попил кофе? Я с тобой хотел, думал ты тут, но пришёл позже. — Ты опоздал. Слушай, а давай сходим погуляем около заброшки? — Я только за. — с улыбкой ответил Арсений. — Тогда после пар, у ворот универа.16:00
Они встретились и пошли туда, куда и договорились. — А зачем нам к заброшке-то? — спросил Арс. — Да просто так. — Ясно, странно, что ты любишь заброшки, но при этом боишься ужасов. Может ты их любишь, но скрываешь это? — с ухмылкой предположил Арсений. — Ага, да, люблю… Каждый раз, как посмотрю маленький кусочек, потом боюсь ночью до туалета один идти. Когда наступило молчание и диалог окончился, Арс решил его напугать –Антох, пиздец!!! — вскрикнул Арсений. — Сука, Арс... Ты адекваша вообще! — Антон отскочил в сторону, испугавшись резкого звука и споткнувшись обо что-то не понятное, упал назад, где оказалось болото. — Тоха… — Арс испугался и заглянул в кусты. Там торчало лишь лицо и ушки Антона. — Ну че, ёпта, доигрался?!? Арсений подаёт руку, но это не сильно помогает, так что Антон случайно затаскивает его себе. — Блять, сучара, а осторожнее нельзя было? — поднимать шум первый. — Ну извини, что же ты такой неаккуратный, что сам сюда свалился! — начинает орать второй — Вообще-то, если бы не ты, то я бы здесь не оказался, соответственно ты тоже.Они начали топить друг друга. Из их ртов посыпался
благой мат.
— Ну че вы разорались? Пацаны и не заметили появления Серёжи. Он подаёт палку, проверив, что та прочная и не сломается. — Только давайте поочерёдно, я не хочу к вам свалиться. — подшучивает над ребятами Серега. — Ну давай, Антоха, ты первый упал, ты первый и выбирайся. — Спасибо за доброту и душевность. — пытается подстебать Антон Арса. — Будешь выёбываться, я вылезу и столкну тебя обратно, чтобы меньше умничал. — разозлился Арс — Ладно, извини. Антон вылез и Серёжа передал палку Арсу, которому она явно была нужна. — Тебе ручку подать, а то свалишься ещё раз случайно, не прикольно получится. — саркастично снова начал подъебывать Антон Арса. — Я тебя точно толкну, чтобы ты ещё разок поплавал. Вижу, что 1 раза не хватило .- Арс реально серьезно обиделся, но ему больше хотелось оставаться в этом болоте с Антоном подольше. Так стоп… — Понял, поэтому лучше помолчу в дальнейшем.- Антон решил успокоиться — Вот и молодец. Как только Арсений вылез, осмотрел свою одежду, поняв, что после «купания» он выглядит не очень, мягко говоря. Он даже не планировал куда-то падать, а тем более в болото во время этой прогулки. — Ну что, приключений на сегодня достаточно? Можем расходиться по домам? — спросил Антон, чтобы исправить молчание. — Ага. Только давай в следующий раз я выберу маршрут нашей прогулки, после сегодняшнего происшествия… — Как скажешь, я не против, мне не важно куда идти. Сережа, после того как вытащил их, отчитал их и ушел . Антон уже развернулся и собрался уходить, как вдруг Арсений решил что-то добавить. — Э… Антон… — Да? — У тебя очень красивые глаза, в них можно тонуть, как в этом болоте. — У тебя не хуже. — Антон улыбнулся. И они ушли в закат