***
Он был красив, никто не спорил, но душа черна — как темнота. В любовь не верил… Но давая ложные надежды, он предавал… Разбито сердце, горе и погибель…***
Дом не_Земли королей был большей, просторный, и подходил интерьером для всех клонов. В комнате Червовых сейчас сидит Не_Феликс. Будем его называть Феликс, Феля или Акуленок. Он писал что-то в своем блокнотике иногда рисуя небольшие картиночки. В комнату зашел его король — Не_Ромео, ну или Ромео, Рома. Сев на кровать, тот стал наблюдать за вальтом, что-то обдумывая.Тот когда-то находил его блокнот, и из него узнал что тот хочет любви. Зачем тогда он так ко всем относится? Хотя — это не важно, если это можно использовать для своей выгоды. Влюбить, изнасиловать и бросить — идеальный план, осталось его исполнить. Хищно улыбнувшись, он подкрался к своей жертве и обнял со спины за плечи и спросил… — чего пишешь? — он улыбнулся, так как реакция не дала о себе ждать. Тот сразу закрыл блокнот и возмущенно крикнул, оттолкнув короля. -не твое дело! И вообще, что ты себе позволяешь?! — он был возмущен и незаметно красным. Зачем Ромео это сделал? Подумал Акуленок. На следующий день подобное повторилось. Феликс сидел на кухне один, ел печенье запивая какао, и сзади подошел Ромео обняв также как и вчера, только поцеловал в щеку и сказал… — приятного аппетита сладкий~ — тот усмехнулся наблюдая за недовольным, но расскрасневшим Феликсом. — ты совсем с дубу рухнул?! Кости лишние у себя нашел?! — его мысли заняты были только одним «меня полюбили? Но почему именно он? Может это обман?» — возможно — улыбнувшись, тот поцеловал его в шею и ушел из кухни, украв у него одно печенье. Следующий день — слабый поцелуй в губы. Реакция другая, Феликс сильно раскраснелся и сказал… — да ты заебал! — и быстро ушел прочь, не желая показывать свое смущенное личико. Ромео понял — пора… Следующий день — день Х. Ромео подошел к мирно стоящему у шкафа Феликсу и обнял его со спины сказав. — тебе бы подошла моя одежда, сладкий) — тот наблюдал за его раскрасневшимся личиком и поцеловал в щеку. — Что ты этим хочешь сказать?.. — тот затаил дыхание ожидая ответа. Его развернули. — Феликс я тебя люблю, я впервые поверил в какую либо любовь… Подари мне ее в ответ. — ответ он получил быстро. -я тебя тоже люблю… — Вы бы знали как внутри ликовал Ромео. И тут произошло это…***
Манящий, сладкий поцелуй. Отвлекшись этим поцелуем, расслабив бдительность — его кидают на кровать… -сука! Нет! Не надо! — Его не слышат… Любовь как хищник, он как жертва. Одежда рвется, он кричит… Его не слышат… Он плачет, шепча… -ты предатель… Его по прежнему не слышат… Резкое движение, боль и жалобный крик… Его вбивают в кровать, причиняя много боли… Он кричит… Его все еще не слышат! Толчки утихли… А боль нет… Удар… Он уже не кричит, нет сил… Да и его все равно не слышат… Снова толчки… Он не кричит, лишь в мыслях молит о помощи… Дома никого нет! Почему именно сейчас?! Хищник ведь ждал… Ждал когда они останутся одни… Чтоб жертву не спасли… Толчки сильны… Внутрь текло горячее семя… Все закончилось, оставив после себя глубокие порезы на душе… Любовь ушла… Он кричит что есть сил… — За что?!.. Утихла боль… Но не в душе… Взяв чертову веревку для пыток сексом. Он сделал петлю… Написав записку, встав на табуретку… Закончил свои страдания. А в самой записке было «Я перестал верить в то, что получу какую-либо любовь»***
Разбито сердце, горе и ПОГИБЕЛЬ.