мальчик ставший богом

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 016 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
- Какаши: Здравствуйте меня зовут Какаши Хатаке давайте знакомиться. Я прыгаю на крышу. Сенсей удивился но не подал виду. Хотя по эмпатии я могу это почувствовать. - Какаши: Здаров. Садись. - Наруто: Здравствуйте, вы тоже любитель опаздывать? Можете дать пару оправданий и где можно купить такую же маску как у вас. - Какаши: Да я тоже люблю опаздывать и я в это уже профи. А оправдание могу сказать после знакомства. Хорошо? Маску я тебе сам куплю. - Наруто: Спасибо Какаши сенсей. Ещё через минуток пришли Саске и Сакура. - Сакура: Наруто как ты оказался впереди нас ведь мы выходили первые. - Саске: Да что не понятно он просто спрыгнул с окна и запрыгнул сюда не так ли Наруто? - Наруто: Все верно. Но как ты догадался. И я это могу сделать ведь я не человек и никогда им не смогу стать. - Саске: Как я догадался, это просто увидел как ты спрыгнул. - Сакура: В каком смысле не человек? И почему ты не сможешь стать человеком? - Наруто: Харуно. Больше не смей кричать в моем присутствии. Я не знаю на сколько может быть вкусным человеческое мясо. - Какаши: Ну все хватит ссориться давайте знакомиться. Ну имя, фамилию цели и мечты. -Сакура: Давай вы Какаши сенсей пропадайте пример. - Какаши: Ну меня зовут Какаши Хатаке я джонин деревни скрытой в лестве. Цели и мечты вас не касается, а хобби читать. Теперь ты. - Сакура: Меня зовут Сакурасо Харуно люблю ( смотрит на Саске). Мечта ( смотрит на Саске). Мечта стать сильной куноичи. А не навижу, такого нет. - Саске: Меня зовут зовут Учиха Саске. Люблю помидоры мечата нет скорее это цель, а цель моя это убить одного человека. - Наруто: Ну теперь я. Меня зовут Наруто Но Йоко. Люблю изучать много нового, мечта стать сильнее свого отца. Цель мир во всем мире. - Какаши: Наруто это будет довольно сложно желаю тебе удачи. Завтра мы будем проходить тест на генина на сорок седьмом полигоне и да советую не есть. Наруто пошли со мной. - Наруто: Хай Какаши Сенсей. - Какаши: Давай пойдем купим тебе такую же маску как и у меня. А щас держи отговорки, но завтра верни. - Наруто: Хорошо. Заблудился на дороге жизни, помогал бабушке с продуктами, отбивался от армии кошек. Какаши вот вам ваша книга опозданий я вам там дописал одно. - Какаши: Хорошо вот выбирай себе маску. Отбивался от армии кошек. Это гениально Наруто. - Наруто: Спасибо Какаши я уже выбрал маску. Буду ждать тебя не раньше двенадцати. - Какаши: Увидемся завтра. Я шел к себе домой думая о том что за тест будет у меня и у моей команды. Надеюсь все будет хорошо. Вот я пришёл домой и сразу же лег спать но перед этим зашёл поговорить с отцом. Вот наступил тот день когда у меня будет тест на генина. Я как всегда встал сделал все водные процедуры, очень медленно поел за минут сорок. Оделся и очень очень медленно пошёл к полигону, если идти обычным шагом то я дойду туда за два часа,, ну а поскольку мне некуда торопиться и по пути я зашёл в ичираку рамен. Заказал самою большой рамен со свининой. Через еще час я пошёл на полигон и примерно в двенадцать я был на полигоне. Моя команда увидели как медленно я с сенсеем шел к ним разговаривая на разные темы. Они еле еле сдерживалась чтобы не накинула на меня и неизбить. Извети чёрная кошка дорогу перешла пришлось обходить. - Какаши: Е ребята извините за опоздание я просто заблудился на дороге жизни. - Сакура, Саске: Вранье мы тут сидим с семи утра. И что за тест такой. - Какаши: Вам надо отобрать эти колокольчики. Тот кто не сдаст отправиться обратно в академию у вас два часа. - Сакура: Но их всего два. - Какаши: Это значит то что один из вас сто процентов вернется в академию. А теперь начали. Почему ты не убегаешь Наруто. - Наруто: А зачем мне убегать ведь это тест на командную работу. - Какаши: Можете все выходить вы все провалили только Наруто догадался об скрытом тесте. Это тест был на командную работу. Ладно пока сидите здесь а Сакуру мы привяжем к столбу пока я буду докладывать Хокаге. Когда Какаши ушол я взя бенто и начал кормить Сакуру. Она конечно пытался отрицать. Но после все уговоров она поела. Как вдруг появляется Какаши. Я же сказал не кормить Сакуру. - Какаши: Молодцы вы все прошли. Те кто не выполняют задания мусор а те кто не заботится о товарищах хуже мусара. Ладно завтра берем первую миссию.
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник