Торговец душами

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 728 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В лесу меня нашел какой-то дед и приютил. До 18-летия я жил с ним, но как бы то ни было дед всё же умер и мне пришлось идти на роботу и обустраиваться в городе. Устроившись официантом в кафе, я работал там уже несколько месяцев, но в один день в это кафе пришёл какой-то неприятный мужчина. Дешёвый пиджак, брюки и туфли говорили, что он бизнесмен не очень удачной компании. И вот он занял столик и щелчком пальцев как бы подозвал меня к себе. К сожалению столик за которым он сидел был моим, поэтому пришлось подойти. Мужчина–*щелчок* Эй ты! Подойди сюда живо! Я нехотя подошёл и подал меню. –Что бы вы хотели? Мужчина–Бизнес-ланч, и побыстрее! –Сэр, бизнес-ланч готовится 30 минут. Если Вам нужно побыстрее можете выбрать другое блюдо) Силой я выдавил из себя улыбку. Мужчина–Да как ты со мной разговариваешь?!–мужчина потянул меня к себе за бабочку на шее–Я сказал что мне нужен бизнес-ланч и не больше чем за 10 минут!! –Мужчина, пожалуйста успокойтесь. Я объяснил, что это блюдо готовится 30 минут. К сожалению быстрее нельзя. Я говорил спокойным тоном не повышая его, не смотря на то, что он позволял себе. Мужчина–Всё ты меня выбесил! Всё ещё держа меня за бабочку, он дал мне пощёчину от которой у меня потемнело в глазах. Мужчина–Я даю 15 минут, на мой бизнес-ланч! А теперь катись отсюда! Он оттолкнул меня, а я будучи на работе больше ничего не мог сделать. Я принял заказ и пошёл на кухню. Через 20 минут, я принес заказ. Посетителей не было, поэтому всё свободное время я наблюдал за тем мужчиной. Этот му**к просидел за столиком до 21:30. *Мысли* моя смена закончится с минуты на минуту, а он всё ещё тут сидит! А главное меня чуть не убил на месте, потому что спешил. Ур**д. Через 10 минут моя смена закончилась и я пошёл переодеваться. Выйдя в зал я уже собирался идти домой и пошел к выходу, но тот мужчина оттолкнул меня и вышел первый. *Мысли* ну всё, тебе конец. Выйдя из кафе я пошёл за мужчиной. К моему визению он повернул в проулок. Мужчина–Да, да и не забудь заваривать мне кофе!...Ало? Ты меня слышишь?.... Агр, чёртов телефон! Разрядился. –Привет) Мужчина–Аа! Кто тут?!...А, это ты. –Да, я и ты меня достал) Мужчина–Что?... Быстрым движением руки я перерезал ему горло. Он упал истекая кровью. –Ай, на щёку попало. Ладно зато на одного уб***ка меньше. После убийства я вытер нож о рубашку жертвы и пошел домой. После этого случая прошло много времени. Я убил ещё несколько человек, просто потому что они меня раздражали. И теперь я серийный убийца которого боится весь город, но мне приходится делать двойную работу, ведь не всегда выходит избавится от свидетелей. И всё равно они не успевают ничего розсказать полиции, ведь совершают "суицид" не самостоятельно, но это уже не важно.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)