Когда же ты от меня отстанешь

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 563 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 162 Отзывы 55 В сборник

Начло учёбы

Настройки
С момента тех событий прошло уже достаточно времени, и вот этот самый день- день, вершащий судьбы людей- 1 сентября, в сонной атмосфере вдруг раздается звук из преисподней - будильник. «можно мне просто умереть». В состоянии не состояния Сяо начал собираться в универ. К счастью, ему хотя бы не придется тащиться на автобусе ( 2 остановки) до уч.заведения, поскольку Сакарамуш решил предоставить транспорт передвижения. Агрессивный микрочелик Доброе утро страна! Я надеюсь твоя ленивая жопа не забыла какой сегодня день, и ты уже почти готов Сяо Ты же не спишь Вы живы????? Ясно Прячь кабеля от инета Эйй Вы: Успокойся уже Я проснулся Когда подъедешь? Агрессивный микрочелик 5 мин Взяв необходимые вещи и закрыв дверь, парень вышел из подъезда, где его уже ждал автомобиль. -О Архонты, что с лицом, Сяо? Как будто нажрался лимонов и тухлых яиц. Давай давай живее никто не умер- полный радости и энтузиазма проговорил Скарамучча Правда на весь этот энтузиазм парень лишь получил презрительный взгляд, и начал вести машину. Когда юноши подъехали к универу, у него уже было полно людей. «молю всех архонтов, пусть мне сегодня на глаза не попадется этот вредный мальчишка». -Какая у нас аудитория? - наконец подал голос зелёноволосый -311, поспешим- ответил Скар В классе на удивление было не так уж и много студентов. Парни сели на задние парты и стали ждать пока не придет преподаватель. Правда ждать в итоге остался только Сяо, а Скарамуш уже во всю заводил новые знакомства, что в целом и не удивительно. Пока в аудиторию не зашел человек средних лет и не начал приветственную речь: -Кхм, здравствуйте, студенты, меня зовут <………> так же чуть не забыл, я хочу представить вам наших старшекурсников В аудиторию вошла группа молодых людей. -Приветствую всех новеньких.-промолвила девушка с повязкой.-как уже сказал препод мы старшекусники, поэтому если у вас будут вопросы или лишняя выпивка смело говорите нам.- продолжала она подмигивая.- забыла представится меня зовут Бей Доу, девушка слева от меня Нин Гуан, дед справа Чжун ли, если будут проблемы с историей обращайтесь к нему.-далее девушка продолжила представлять других старших.- по поводу расписания и преподавателей вся инфа будет в общей беседе группы, а на этом я попрощаюсь с вами, желаю всем выжить, ещё увидимся завтра.-наконец закончила Бей Доу и помахав рукой вышла из аудитории. «в целом всё не так уж и плохо, главное, чтобы никто не подходил ко мне и жизнь почти удалась»-подумал Сяо, но его уже вытащил из мыслей Скар -Пошли после занятий ко мне, сестра предлагала зайти, сказала приготовит, что-то вкусное. -тут он резко сморщился-хотя она готовит плохо, поэтому лучше купить чего-нибудь по дороге. - Это да, ладно пошли
286 Нравится 162 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (1)