Заброшенное здание

NC-17
В процессе
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 064 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Я не знаю что придумать?

Настройки
Примечания:
И как всегда проходил обычный день Ёшке было очень скучно он сидел дома и вдруг ему позвонили Ё: интересно кто жто звонит..Краткий? Что ему нужно Ёшка взял трубку и спросил Ё: привет Краткий ты что то хотел? Й К: можно я к тебе прийду в гости? Ё: ладно..а во сколько хочешь? Й К: хотелось бы в 14.20 Ё: А сейчас 14:01 ты успеешь? Й К: да конечно Ё: ладно буду ждать Ёшка положил телефон на тумбочку и начал заваривать чай Время 14.10 Ё: интересно почему Краткий щахотел пойти в гости? Ещё и в 14.20, мы не так близко живем Когда чай был готов он положил две чашки на кухонный стол и сел за него Мысли Ёшки: вдруг какое-то испытание для обджектов, а он занят? Хотя если бы он был занят он не говорил прийти ко мне в гости..странно Время 14.15 Звонок в дверь Ёшка подошёл к двери и открыл её Ё: привет Краткий! Проходи Й К: привет Ё Ё: кстати а почему ты пришёл аж в 14.15? Ты же хотел в 14.20? Й К:просто я был чуть чуть близко с твоим домом Ё: проходи на кухню Ёшка и Краткий пришли на кухню сели за стол и начали пить чай Й К: слушай как тебе такое предложение пойти в заброшенное здание? А то скучно Ё: ну ты же знаешь что там много чего старого и вдруг ли что то на нас свалится?А вдруг ли там какая то нечисть.. Й К: Ты веришь в эти нечисти? Не бойся там вообще не страшно Ё: а когда ты хотел пойти? Й К: сейчас Ё: прямо сейчас? Ну..давай допьём чай и попробуем пойти? Й К: окей Когда буквы допили чай они уже вышли на улицу Й К: ну что пойдём? Ё:ага.. Й К: почему ты боишься? Ё: просто никогда не был в заброшенных зданиях.Но радует что ты пойдёшь со мной Время 15.01 буквы дошли до заброшенного здания и начали искать вход Й К: о вон вход! Пошли Ё: ага... Ёшка посмотрел наверх и случайно увидел силуэт но когда моргнул его уже не было Ё: слушай Краткий может не надо идти..? Й К:почему это? Ё: ну если я розкажу тебе что то ты будешь смеяться Й К: говори Ё: я только что посмотрел в окно и увидел силуэт.. Й К: а что тебе напоминал этот силуэт? Ё: букву..но я моргнул и её уже не было Й К: мне кажется тебе показалось! Краткий взял за руку Ёшку и пошёл с ним к входу Ё: тут пылью пахнет Й К: в многих заброшках так.О смотри какой старый телевизор! Ёшка подошёл к телевизору но ему захотелось пойти на кухню и когда он повернулся ему показались глаза Ё:ААА Й К:ты чего кричишь? Ё: ты что не видел? Тут глаза были! Й К: какие глаза? Ёшка ты о чём? Ё: может лучше выйдём отсюда? Мне страшно Й К: не давай ещё посмотрим 2 этаж и выйдём? Ё: ну ладно Ёшка боялся идти потому что лесница жутко шаталась Потом Ёшка увидел маленькую комнату и там лежала кукла но она была странной Ё: хм..почему она мне кажется странной? Потом Ёшка увидел на руке что то чёрное на руке.Это была пляма Ё: откуда у меня пляма на руке?! Я только до куклы прикоснулся Й К: Ёшка что то случилось? Ё: я хочу уже домой..мне кажется что тут кто то есть Й К: кто есть? Мы? Ё: а почему у меня на руке пляма? Я же только до куклы дотрагивался! Я ухожу Й К: стой! Давай ещё чуть чуть посмотрим 2 этаж и уйдём? Ё: нет Й К: ладно идём домой Ё: извини просто я боюсь заброшеных зданий Й К: нечего страшного! Когда они спукались по леснице они услышали шорох с кухни Ё: что там?.. Й К:пойду проверю Ё: стой нет! Ёшка резко взял за руку Краткого Й К:ты чего? Ё: идём домой! Й К: я только проверю Ё: ладно только проверь и всё! Краткий пошёл на кухню и там было огромное чёрное пятно на стене Й К:что это?! Его тут не было! Ё: Что там? Й К:Ёшка уходим отсюда! Ёшка и Краткий были уже около выхода но резко начала закрываться дверь Й К: что это такое?! Как дверь закрылась?! Ё: у же говорил идти уже домой! И что теперь делать? Й К: давай через окно вылезем? Ё: ладно
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)