Я не знаю что придумать?
21 октября 2021 г., 19:31
Примечания:
Читай.
И как всегда проходил обычный день Ёшке было очень скучно он сидел дома и вдруг ему позвонили
Ё: интересно кто жто звонит..Краткий? Что ему нужно
Ёшка взял трубку и спросил
Ё: привет Краткий ты что то хотел?
Й К: можно я к тебе прийду в гости?
Ё: ладно..а во сколько хочешь?
Й К: хотелось бы в 14.20
Ё: А сейчас 14:01 ты успеешь?
Й К: да конечно
Ё: ладно буду ждать
Ёшка положил телефон на тумбочку и начал заваривать чай
Время 14.10
Ё: интересно почему Краткий щахотел пойти в гости? Ещё и в 14.20, мы не так близко живем
Когда чай был готов он положил две чашки на кухонный стол и сел за него
Мысли Ёшки: вдруг какое-то испытание для обджектов, а он занят? Хотя если бы он был занят он не говорил прийти ко мне в гости..странно
Время 14.15
Звонок в дверь
Ёшка подошёл к двери и открыл её
Ё: привет Краткий! Проходи
Й К: привет Ё
Ё: кстати а почему ты пришёл аж в 14.15? Ты же хотел в 14.20?
Й К:просто я был чуть чуть близко с твоим домом
Ё: проходи на кухню
Ёшка и Краткий пришли на кухню сели за стол и начали пить чай
Й К: слушай как тебе такое предложение пойти в заброшенное здание? А то скучно
Ё: ну ты же знаешь что там много чего старого и вдруг ли что то на нас свалится?А вдруг ли там какая то нечисть..
Й К: Ты веришь в эти нечисти? Не бойся там вообще не страшно
Ё: а когда ты хотел пойти?
Й К: сейчас
Ё: прямо сейчас? Ну..давай допьём чай и попробуем пойти?
Й К: окей
Когда буквы допили чай они уже вышли на улицу
Й К: ну что пойдём?
Ё:ага..
Й К: почему ты боишься?
Ё: просто никогда не был в заброшенных зданиях.Но радует что ты пойдёшь со мной
Время 15.01 буквы дошли до заброшенного здания и начали искать вход
Й К: о вон вход! Пошли
Ё: ага...
Ёшка посмотрел наверх и случайно увидел силуэт но когда моргнул его уже не было
Ё: слушай Краткий может не надо идти..?
Й К:почему это?
Ё: ну если я розкажу тебе что то ты будешь смеяться
Й К: говори
Ё: я только что посмотрел в окно и увидел силуэт..
Й К: а что тебе напоминал этот силуэт?
Ё: букву..но я моргнул и её уже не было
Й К: мне кажется тебе показалось!
Краткий взял за руку Ёшку и пошёл с ним к входу
Ё: тут пылью пахнет
Й К: в многих заброшках так.О смотри какой старый телевизор!
Ёшка подошёл к телевизору но ему захотелось пойти на кухню и когда он повернулся ему показались глаза
Ё:ААА
Й К:ты чего кричишь?
Ё: ты что не видел? Тут глаза были!
Й К: какие глаза? Ёшка ты о чём?
Ё: может лучше выйдём отсюда? Мне страшно
Й К: не давай ещё посмотрим 2 этаж и выйдём?
Ё: ну ладно
Ёшка боялся идти потому что лесница жутко шаталась
Потом Ёшка увидел маленькую комнату и там лежала кукла но она была странной
Ё: хм..почему она мне кажется странной?
Потом Ёшка увидел на руке что то чёрное на руке.Это была пляма
Ё: откуда у меня пляма на руке?! Я только до куклы прикоснулся
Й К: Ёшка что то случилось?
Ё: я хочу уже домой..мне кажется что тут кто то есть
Й К: кто есть? Мы?
Ё: а почему у меня на руке пляма? Я же только до куклы дотрагивался! Я ухожу
Й К: стой! Давай ещё чуть чуть посмотрим 2 этаж и уйдём?
Ё: нет
Й К: ладно идём домой
Ё: извини просто я боюсь заброшеных зданий
Й К: нечего страшного!
Когда они спукались по леснице они услышали шорох с кухни
Ё: что там?..
Й К:пойду проверю
Ё: стой нет!
Ёшка резко взял за руку Краткого
Й К:ты чего?
Ё: идём домой!
Й К: я только проверю
Ё: ладно только проверь и всё!
Краткий пошёл на кухню и там было огромное чёрное пятно на стене
Й К:что это?! Его тут не было!
Ё: Что там?
Й К:Ёшка уходим отсюда!
Ёшка и Краткий были уже около выхода но резко начала закрываться дверь
Й К: что это такое?! Как дверь закрылась?!
Ё: у же говорил идти уже домой! И что теперь делать?
Й К: давай через окно вылезем?
Ё: ладно
Примечания:
Молодец читай дальше.