вакатоши? стоп.что? Ушиджима Вакатоши?
он был твоей самой долгой симпатией?... если можно так назвать. вот уже 3 курса ты приходила на волейбольный матчи для отчёта, но в душе ты знала что это самый лучший способ понаблюдать за Вакатоши. он был хорошим человеком, ты знала это да и видела. он никогда не отказывал в помощи, если были проблемы то брал ответственность на себя. внешностью тоже выдался, высокий рост, темные глаза, которые смотрят прямо в душу, густые темные волосы. по характеру он был очень спокоен, это тебя и привлекало, всегда решая проблемы он был хладнокровен. периодически ты общалась с ним, на счёт фотографий команды или поиска человека на выездные матчи в роли помощника. пару раз он выручал тебя с коробками макулатуры, которые вы сдавали на переработку, а Тоору как обычно был занят в тот день. вспомнив все моменты, ты продолжила работать и даже не обратила внимание на время, пока тебя не отвлек стук в дверь, правда он особо не помог. - извините студсовет работает до 6, приходите завтра с утра - не поднимая головы проговорила ты. - нет я по.... - спокойно произнёс мужской голос. - молодой человек послушайте - громко произнесла ты, поворачиваясь к двери. - ой Вакатоши, прости...я на автомате ответила - заторможено говорила ты. - я все понимаю, много работы - с лёгкой улыбкой произнёс парень. - я уже принёс стремянку в холл, если ты закончила, то можешь приходить. - да, буквально 5 минут и я иду – проговорила ты, пытаясь собрать бумаги в кучу. - отлично, жду внизу - сказал парень и вышел из кабинета. подойдя к зеркалу ты осмотрела себя. мысленно похвалив сама себя за то, что хоть чуть чуть подвела глаза и хоть немного выглядела презентабельно. - а может...уже пора - произнесла тихо,смотря на себя в зеркало. снова взяв фотографии и кнопки со стола, ты вышла и закрыла кабинет. спускаясь в холл ты заметила, что в корпусе остались, только уборщица, охранник и вы с Ушиджимой. от осознания этого, внутри все трепетало, ты решила признаться ему в симпатии, правда после того как закончите работу, как никак, обязанность все ещё на тебе. - пока ждал тебя, подумал на счёт фотографий, хотел предложить повесить общую фотографию команды по середине - поглядывая на стенд сказал Вакатоши. - или у тебя уже есть план действий? - думаю это хорошая идея, на самом деле я вообще забыла какое сегодня число и если бы Тоору не напомнил про стенд, я бы и не вспомнила - заглядывая парню в глаза и ища в них сочувствие, сказала ты. - так что, твоя идея очень кстати - произнесла ты с улыбкой. отдав Вакатоши кнопки на сохранение, ты начала доставать фотографии. перебирая их, ты заметила самую милую фотографию, Вакатоши с котиком, но быстро убрала ее в конец всей стопки, что бы потом забрать самой. - настолько много работы? - поинтересовался парень пока ты залезала на стремянку. - спрашиваешь ли ты это из вежливости или правда хочешь знать, в любом случае отвечу, да очень много - вешая фотографии произнесла ты. в следующие 10 минут работы вы обсудили еще пару вопросов, на счёт предстоящих выездов команды, финансирование новой формы и тому подобное. закончив со стендом, ты сфотографировала его для отчёта и кинула в беседу студсовета.выходя из здания, ты решила, что сейчас самое время.
- Вакатоши, можем поговорить? - нервно произнесла ты. - да конечно, о чем? - подходят ближе спросил парень. - дело в том, что ты мне уже давно нравишься, я знаю, что мы не особо общались и не особо много знаем друг о друге, но мне комфортно рядом с тобой и мне нравится в тебе все, если же я тебя не приятна, то просто можешь мне сказать об этом и мы забудем...- говорила ты это все быстро, смотря ему в глаза. -извини я тебя перебью - прервал твою речь парень и резко приблизился. в следующие пару секунд, ты увидела, как его лицо было в сантиметре от твоего, а после ощущение чужих губ на своих. губы были мягкие как вата, это первое что пришло тебе в голову. от неожиданности ты схватила его за предплечье, что бы не упасть. в эти доли секунды в голове пронеслась сотня мыслей, а что если это просто порыв эмоций, или это все спор и он проиграл, а тут еще такой и шанс подвернулся как твоё признание. отступив назад парень разорвал поцелуй и смотрел прямо тебе в глаза. - на чем ты остановилась? – нисколько не смутившись спросил он. - на том, что если я тебе не приятна, то мы можем все это забыть - тяжело дыша произнесла ты, все ещё держась за его руку. - я не хочу это забывать, ты нравишься мне ещё с первого курса. я как трус тянул до последнего, пока ты не призналась, мне так неловко, честно говоря как только Тоору сказал, что тебе нужна помощь я сразу же согласился не раздумывая - беря тебя за руку и сплетая ваши пальцы он продолжил. - решил, что позову тебя прогуляться, а после признаюсь, но ты меня опередила - смотря с нежной улыбкой на тебя, произнёс парень. - думаю, что мы все ещё можем прогуляться, только я хочу, что бы это было уже свидание – глядя на него с прищуром сказала ты. -все для вас мадам – ответил уже твой парень.