Часть 3
23 октября 2021 г., 21:18
Примечания:
The weekend-Blinding lights
Лёша встав с колен подошёл к зеркалу.И увидел свои разорванные уголки губ.Он вышел с комнаты и направился к выходу забыв свою куртку.Ему было все равно на мороз,который его окутал.Его голова была забита другими мыслями.Сев в машину он включил спокойную музыку.У него в голове летали мысли.Он нечаянно проехал на красный свет,но он этого не заметил.Он был этот момент очень не внимательным.На улице было очень туманно и холодно.Время было 01:20.Лёша зашёл домой и лёг на пол.У него было какое то странное чувство на душе.-Господи....что..случилось..-сказал Лёша подняв одну руку и начал ее рассматривать.Он не знал что делать и как реагировать.Он был на себя зол,ведь такое делают только геи ебанные.-Блять.-сказал Лёша вставая с пола.Он был зол на Нурлана,но больше всего на себя.Но что то в глубине душе ему говорило обратное.Он решил охладиться и попить кофе пытаясь забыть все что произошло.Он подошёл к окну с кофе.На улице было очень красиво.Горели фонари во дворе,кто то там ходил.Шёл снег.Допив кофе Лёша переоделся в свою пижаму.Это была обычная широкая футболка и широкие шортики.Лёша лег спать.Он настолько устал что уже не хотел об этой ситуации и думать.Проснувшись Лёша понял что сегодня должны были быть съемки «открытого микрофона».-Ой блять .-побежав в ванну Алексей.Он должен был успеть помыться,доехать до туда и.....Тут Лёша вспомнил что там будет и Нурлан.Что делать?Что делать?спрашивая у себя Лёша.Он решил сегодня надеть обычную чёрную футболку и сверху красную клетчатую рубашку.Лёша выглядел как 17летний подросток.Но его это не волновало.Сев в машину он поехал.Зайдя в гримерку он увидел Юлию Ахмедову ,Ивана Абрамова и........и Нурика.-привет .-сказал Лёша пожав руку ребятам.Он отпустил взгляд обойдя Нурлана.-А что...со мной здороваться не будешь?).-сказал Нурлан с ухмылкой на лице.Лёша пожал молча ему руку.Нурлан сильно сжал его руку и положил вторую руку ему на плечо.Лёша не мог смотреть Нурлану в глаза.Он стеснялся это сделать.Он просто смотрел куда то на пол.Нурлан наконец убрав свою руку ушёл.Лёша с облегчением задышал.-Мотор!.-крикнул чел в кепке.Комик за комиком,но Лёша пропускал их слова мимо ушей .Он опять был в раздумьях.Он вдруг посмотрел на Нурлана и увидел что он тоже на него смотрит.Они обменялись взглядами и Лёша смущенно опустил голову вниз.Он замечал как на протяжении всего выпуска,на него смотрел Нурлан.Алексей не знал куда себя деть.У него были словно бабочки в животе.И вот все закончилось.Алексей встав с места направился в сторону коридора.Он быстро собрался и вышел.Идя,к Леше вдруг кто то подъехал.Было темно и Лёша сразу не понял кто это.Но вдруг он увидел знакомые очертания,и понял что это...Нурлан.-Подвезти?.-сказал Нурик подъехав ближе.-Нет,спасибо .-быстро ответив Лёша.-Да ладно тебе садись.-Долго думая Лёша все же решился и сел в машину.-Что?.-сказал Лёша.Он все также стеснялся смотреть в глаза.Нурлан взял Лешу за край подбородка и повернул к себе.-Смотри мне в глаза.-сказал Нурлан приказным тоном.-Я хотел извиниться за вчерашнее.-сказал он меняя коробку передач.-Мм.-сказал Леха положив руки на свои коленки.Нурлан был одет в чёрную водолазку и обычный чёрный костюм.Но на нем он не смотрелся «обычным»,он был идеален.-Ты все таки обижен?-спросил Нурлан поворачивая руль.Лёша промолчал.-Лаадно,тогда едем ко мне.-Сказал Нурлан меняя маршрут.-Что?Нет.Отвези меня домой.-На что Нурлан промолчал.
Примечания:
Простите пожалуйста за ожидания 🙏.У меня сегодня много дел было по урокам