Простит ли он меня?
25 октября 2021 г., 20:03
Примечания:
(Б)- блять...почему я хочу чтоб Вару был пасивом?...не спрашивайте....у меня всё хорошо:_)
(А)- Тут каждый успеет побывать писсией
Хе хе, да я ЖеСтОкИй автор бугага
Спустя примерно пятнадцать минут Куромаку стоял у дома. Он вставил ключ в замочную скважину и прокрутив его несколько раз, открыл дверь. Дома было темно. Второй прошёл в помещение, закрыл за собой дверь и включил свет. Первое что бросилось ему в глаза, это лежащая на столе аптечка. Он разулся и подошёл к дивану.
Куромаку лицезрел такую картину: Пик сидя спал на полу возле дивана и держал Вару за порезанную руку; сам же Вару мирно спал с немного недовольным выражением лица. Сероволосый клон начал трясти Пика, дабы разбудить.
(К)- Пик проснись!
(П)- А? О Куромаку! Слава богу ты дома. Помоги мне унести Вару в его комнату. Клянусь, что завтра утром я понесу любое наказание за содеянное и извинюсь перед ним!
(К)- Хорошо…
Пик подхватил вальта на руки и понёс в направлении второго этажа, а Куро открывал все попавшиеся на пути двери. Вот восьмой уже заносит Вару в комнату, ложит на кровать и с красными от слёз глазами уходит к себе.
Куромаку переоделся в пижаму и лёг рядом с Вару.Спустя 5 минут старший уснул.
Пик, придя в свою комнату, сел на кровать. Почти всё оставшееся до утра время король со слезами обдумывал свои действия.
11:34.Утро.
Первым проснулся Вару. Увидев, что его любовь спит рядом, валет обрадовался. Попытки вспомнить прошедший день не увенчались успехом. Как вдруг Лепесток заметил бинты на руке и его память резко освежилась. Он вспомнил.
(К)- Уже проснулся солнце?
(В)- А? Да. Доброе утро.
С милой улыбкой сказал лепесток.
(К)- Послушай. Зачем ты вчера это сделал?
(В)- Я думаю, ты и так понимаешь причину…
(К)- Тебе сегодня придётся поговорить со своим королём.
Твёрдо приказал Куромаку.
(В)- Н-но я не хочу…
Хотел было Вару ещё что-то сказать. Но, его перебили.
(К)- Вчера он выглядел подавленно, когда держал тебя за руку… Я думаю, у него есть , что тебе сказать .
(В)- Хорошо… Я поговорю с ним, но не оставляй нас наедине.
Вару всё-таки согласился. Молодец.
(К)- Конечно.
Голубки встали и пошли одеваться.
Одевшись они направились в ванную комнату чтобы привести себя в порядок.
***
После всех утренних процедур на кухне:
(В)- Куро…
Позвал Вару.
(К)- Да Вару?
(В)- Вчера он сказал, что любит меня. Вару остановился в одном слове. Будто бы его кто-то придерживает, и не даёт сказать.
Куромаку насторожился, ведь давно знал, что до этого инцидента Вару испытывал к Пику симпатию. С умом трефа этого было бы сложно не заметить.
(К)- И что ты думаешь по этому поводу?
(В)- Когда я был помладше, я влюбился в него…
Остановился на этом Вару.
Трефовый король все больше напрягался за свои отношения с Вару. Он не хотел терять возлюбленного.
(П)- Д-доброе утро?
С басистым голосом сказал восьмой клон.
Пик выглядеть мягко говоря ужасно. Опухшие сонные глаза и синяками под нижним веком.
(К, В)- Доброе Пик!
Услышав голос Вару тот немного приободрился.
(П)- Вару.....У меня есть к тебе разговор. Выслушаешь?
(В)- Конечно.
Куромаку поставил на стол сковороду с яичницами и положил рядом три вилки.
(К)- Давайте сначала поедим, а потом разговаривать будете.
Пик сел за стол, взял в руки вилку и начал употреблять пищу.
Прошло 5 минут. Сковорода была опустошена.
(П)- Пойдёмте на диван.
Уже на месте:
(В)- Так,и о чем ты хотел поговорить?
Пик явно занервничал и смотря в пол, сухо сказал:
(П)- Вару… Ты сможешь простить меня за это? Я пойму если нет…и попытаюсь не пересекаться с тобой.
Вару посмотрел на Куро, а тот в свою очередь лишь одобряюще кивнул
(В)- Пообещай… ПООБЕЩАЙ МНЕ, ЧТО ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!
(П)- Клянусь, что без разрешения даже не прикоснусь к тебе.
Пик заплакал. Вару заметил это.
(В)- Пик повернись ко мне лицом.
Король послушно выполнил просьбу вальта. Вару вытер слёзы с лица восьмого.
(В)- Я прощаю тебя. Прошу не плачь!
Немного волнующимся голосом попросил Вару.
Пик улыбнулся, а Куромаку шепнул что-то Вару на ухо.
(В)- У меня… у НАС…остался один вопрос!
(П)- Какой?
(К)- Ты и вправду любишь его?
Пик покраснел ((А)- ну да признание смущает, а то что вы дважды трахались — нет. (Б)- мне бы так алгебру знать.) и тихим голосом ответил.
(П)- Д-да…это правда…
(К, В)- Что ж! Мы принимаем тебя!
(В)- Никогда не думал, что буду встречаться сразу с двумя парнями!
Кустик надул щёчки от смущения, а Пик радостно налетел на двоих парней.
(П)- Вы даже не представляете, как я счастлив.
Куромаку с Вару переглянулись, и в их головы пришла «немного» пошлая идея. Одним легким движением они повернулись так, что Пик оказался прижат к дивану.
(К)- Раз ты теперь наш, это надо закрепить~
(В)- И я даже знаю как~
Король покраснел ещё сильнее и осознал, своё положение.
Примечания:
Сори за маленькую часть.
Следующая все коменсирует~ уж тут я натворю дел. Ухуху