Вы меня пугаете...

NC-21
Завершён
123
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 582 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник

Стёклышко заказывали?

Настройки
Примечания:
||продолжение…|| Пик взял свой телефон и ответил на звонок: (П)- Здравствуйте. Что с ним? Как прошла операция? Король очень волновался за Вару, он надеялся на лучшее. (Д)- Здравствуйте. Операция прошла успешно. Но вот насчёт пациента… Поникший голос доктора звучал крайне обеспокоенно. (П)- Говорите как есть. (Д)- Он впал в кому. Вы можете приехать и навестить его. Услышав эту новость Пик испугался. (П)- Хорошо. До свидания. Дрожащий голос Пикового короля услышал Куромаку, только что пришедший в комнату. (К)- Пик? Господи, что случилось? Пик посмотрел на второго мокрыми от слёз глазами. У него была истерика. (П)- Это все моя вина… ЭТО Я ВИНОВАТ В ЕГО СОСТОЯНИИ! ЕСЛИ БЫ НЕ Я, ОН БЫЛ БЫ ЗДЕСЬ. (К)- Пик успокойся. Просто расскажи мне что случилось. Треф не мог понять происходящее. Он ожидал от восьмого внятного объяснения ситуации. (П)- Вару… Голос Пикового короля все так же дрожал. (К)- Что с Вару? Погоди. Он ведь жив, да? Куромаку резко притих. Он боялся, что Пик сейчас скажет это ужасающее «нет» (П)- О-он… ОН В КОМЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ. Восьмой еще сильнее зарыдал. Он винил себя в сложившейся ситуации. В его памяти всплыли те страшные времена, когда Вару был ранен из-за него. (К)- Н-нет…не может быть… Куромаку понимал, что шансы лепестка на долгую жизнь сейчас малы. Он тяжело выдохнул и сказал: (К)- Пик собирайся. Мы едем в больницу. И это не твоя вина, а его небрежное отношение к своему здоровью. Пик немного успокоился. Он выдохнул и пошел умываться, и при этом одеваться. Куро сделал подобные действия. Прошло 15 минут. Короли были готовы ехать в больницу. Они вышли из дома и направились к машине. Сели и поехали к нужному месту. 10 минут и они уже у двери в медцентр. Открыв дверь они зашли в помещение и направились к регистратуре. (К)- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой палате лежит пациент по имени Вару Нечитайло. (Ж)- Да. Есть у нас такой. Он находится на втором этаже в 3 палате. (П)- Спасибо. Пойдём Куромаку. (К)- Досвидания. Направившись по указанной инструкции, короли, уже спустя минуту находились в палате. (К, П)- Привет Вару/ Здравствуй любимый. Оба были рады видеть своего парня, пусть и не в самых лучших обстоятельствах. (К)- Скорее всего ты нас не слышишь, но знай, мы любим тебя и будем ждать твоего пробуждения. (П)- Умоляю, вернись к нам…пожалуйста. На обоих вновь накатили слёзы. Спустя некоторое время в палату зашёл Доктор. (Д)- Здравствуйте гражданины. Короли приветствовали в ответ. (Д)- Его состояние стабильно. Мы сделаем все возможное, чтобы он «проснулся». (П, К)- Спасибо/ Благодарим. Слова доктора оказались для королей той каплей надежды, словно бальзам попавшей на душу. Но их мысли о лучшем исходе прервал голос докторам (Д)- Время приёма закончилось.Прошу покинуть палату. Влюблённые в Вару короли не хотели уходить, но выбора у них не было. (П)- Да. Конечно. Досвидания. Попрощавшись Куромаку и Пик вышли из палаты, а потом уже и из помещений. С того момента прошло около двух недель. Вару все так же находился в больнице. Короли навещали его каждый божий день. Клоны вернулись из санатория. Куромаку и Пик рассказали им все, что произошло за этот месяц. Услышав о отвратительных поступках Пика червовые и бубновые озлобились на него. Для Феликса и Ромео это казалось настолько ужасно, что они перестали общаться с Пиком. Данте бросал на Пика настолько давящий взгляд, что тот не мог его выносить. Даже Габриэль, который не понимал половины этой истории, накричал на восьмого клона и обвинял его в том, что Вару в больнице. Бубновые были лучшими друзьями с лепесточком, соответственно они злились на короля больше остальных. Зонтик просто не мог поверить, что Пик так поступил. Он ходил по дому с очень унылым взглядом и остерегался контакта с Пиковым королём. Так прошла ещё неделя. Пик перестал выходить из комнаты (помимо поездок в больницу) из-за этой давящей атмосферы. Единственный, кто пытался успокоить Пика, это Куромаку. Пик даже пытался зарезаться в ванной, но ему помешал Ромео. Он перехватил руку Пика, когда тот сделал один надрез на запястье. (Р)- Остановись придурок. Ты конечно натворил просто отвратительных вещей, но подыхать это не выход. Ромео не было дела до жизни Пика, но он волновался о другом. Пик же стоял весь в слезах. (П)- Я не могу. Моя любовь лежит на больничной койке и умирает. А виновником этого всего являюсь я. У Пика началась очередная истерика. Он попытался вырваться, что выходило плохо. Его организм сильно ослаб за эти 3 недели что Вару лежал в коме. За это время Пик почти не ел и не спал. (Р)- Да успокойся же ты наконец. Господи. КУРОМАКУ ИДИ В ВАННУЮ, СРОЧНО!. Ромео не хотел возится с Пиком и решил скинуть это все на второго клона. (К из комнаты)- ИДУ. (П)- Зачем ты пытаешься меня спасти. Я чертово животное поступившее настолько ужасно, насколько это возможно. Восьмой не мог понять, зачем Ромео спасать его. Он пытался понять суть его действий. (Р)- Я и не отрицаю этого. Но вот ты просто представь: Вару очнулся из комы, вернулся домой и спрашивает: «А где Пик?», а мы ему отвечаем, что ты совершил суицид, и один из его любимых людей похоронен на местном кладбище. Представь какой это удар для него. Он ведь любит тебя и явно не хочет остаться с потерей. Пока Ромео доказывал Пику суть своих действий, тот заметно успокоился. (К)- Зачем ты звал меня Ромео? Ромео стоял спиной к двери и закрывал ей обзор. (Р)- Следи за своим «коллегой». Отойдя, червовый король пропустил Куромаку, а сам удалился с комнаты. (К)- Господи. Зачем ты это сделал? Агрх. Ладно. Возьми аптечку и сядь на диван. Я сейчас подойду. Куро был зол на напарника за такую беспечность. Пик сделал все указанное и ждал трефа, сидя на диване. Куромаку вернулся спустя две минуты, и обработал рану Пика. (К)- С этого дня, ты находишься под моим просмотром. (П)- Мне не нужна нянька. (К)- Либо ты слушаешься меня, либо в больницу к Вару ты больше не поедешь. Куромаку говорил на полном серьёзе. Его волновало состояние Пика: исхудавший, слабый и с мешками под глазами, он выглядел очень болезненно. (П)- Хорошо. Я тебя понял.
Примечания:
123 Нравится 72 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)