iv
5 февраля 2023 г., 09:32
сон не сбылся
сегодня я дефект бруса
выжимающий из памяти всю
чёрную смолу
не убрал лук
растерял стрелы
должен идти
интересно если я стану
кустом и проросту из пола
меня всё равно ли выманять?
я стучусь к тебе
дверь не открылась
если древность погибла
я поспешу унести
неприкрытые ноги
изображение твоих ног
между прочим
грех тяжкий
в родинках есть что-то
пугающе
неправильное
пока меня не было
двоичные люди
украли твои
портреты
растащили
по своим коморкам
так нельзя!
что же мне отстанется?
что же мне теперь делать?
громить!
крушить!
фотографировать закаты
уничтожая свою
идентичность
выть на всю улицу
петлю вить из шарфа
рвать с кожей грязные волосы
беги!
да куда мне бежать?
хватай!
да что мне хватать?
если это не в имя твоё!
имя твоё... имя твоё...
как тебя звали?
не помню
и касаний не помню
улыбок не помню
не помню ночных разговоров
не помню уставших глаз
не помню
твоих очертаний при свете зари
не помню
хоть убейте
не помню
убейте хоть
ради всего солнечного
я возвращаюсь домой
я сухой паук
без ног и без рук
бесполезный
хронично уставший
с тремя сердцами
больной
пожизненным
карт-бланшем
кривлю склонённой головой
в кровавое месиво превращая ноги
за окном новый день
жить по-прежнему лень
хожу протоптанным кругом