.
10 марта 2022 г., 23:55
Это пиз.
Ну
Да
Я наверно перепишу 6 часть так как там какая-то хуйня
Ладно
Это всё
(Извините пожалуйста за-то что так долго не было)
Я продолжу писать этот фанфик и попытаюсь сделать его большим.
Но так как скоро ВПР это будет сделать сложнее (у нас уже на след.неделе)
Ну, а так желаю всем хорошо сдать ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, а также хороших весенних каникул"тип крутой смайл»
Я уверена вы справитесь!)