Часть 2
21 октября 2021 г., 21:36
Прошёл Месяц.Акира уже поступил в команду Кошмара .Там он всех удивил даже самого лидера.Дрим чувствовал,что что то не так.все что мог помнить Акира это,что он человек.Акире дали свою комнату в холодном замке Кошмара(Даже отопление нету ;-; крохоборы!) ,Хоррор даже влюбился в него !Он пытался подкатать,но у него всегда не получалось.А вот как Акира побеждал Звездных Сансов , он останавливал время (из аниме ДжоДжо) и копировал бластеры Киллера и атаки Кошмара,и получалось так что плохие ребята всегда выигрывали.Вскоре Дрим узнал что у Акиры амнезиа,и сказал все это своим друзьям.
Звездные пошли опять защищать АВ, а Плохие уничтожать
-АКИРА!они пользуются тобой у тебя амнезиа! Не верь им!Кричал Мечта,но Акира сделал вид что он вспомнил подошёл к Дриму и сделал удар своей чёрной косой.Дрим плакал из-за боли,но не сдавался
-Хватит врать! Я ЗНАЮ ЧТО КОШМАР И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ! А ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО ДОКАЖИ МНЕ ЭТО!!Кричал Акира
Дрим был испуган ,а Кошмар в счастье
-У тебя есть младший брат….его зовут Джек.сказал Инк встав перед Дримом,защищая его,а Блу лечил Дрима
Акира вырубился из за шока
Проснулся он в каком-то доме ,это был дом Блу
-ТУТ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?!
Дрим и Инк прибежали к нему
-Где я?Крикнул Акира
-Ты в доме Блу. сказал Дрим
-Что со мной произошло ? Спросил Акира
-Тебя использовали .ответил Инк
-Но кто? Говорил Акира
-Кошмар и его команда.сказал Дрим
.Акира извинился за свои поступки и за хлопоты