От ненависти к любви

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 889 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
ООО да Феликс знал что между пиковыми не обычные отношения Тут Феликса заметил пик П: расскажешь кому то , убью Ф:понял ,принял,и прошёл Pov :пик Почему меня угораздило влюбиться именно в этого зелёного шута После того как я уложил зелёнку на кровать Пошёл пить кофе когда я спустился на кухню то на ней некого не оказалось Налив себе горячий кофе я решил посмотреть фильм Когда мне надоело то я решил позвонить рику Мы договорились с ним что встретимся в парке ,а после погоняем на байках Конец Pov :пик Когда вару проснулся то в комнате не кого не было он решил посмотреть кто есть на кухне Там оказались куромаку и Феликс В:а где эта злая псина Ф: ты про пика что ли ,он ушел гулять В:а когда вернется не сказал? Ф:а что волнуешься за него или влюбился Феликс хотел продолжить как вдруг они слышат плач зонтика В это время домой вернулся немного выпивший пик и когда увидел зонтика с зеленой краской на голове то сразу понял что нужно делать он взял за руку вару и потащил в комнату После чего сказал вару ждать его в комнате Пов:вару Не знаю что тогда двигало мной но почему-то я не ушел а остался ждать пика Может это было чувство страха и если бы я ушел то пик бы меня избил Конец пов:вару Когда пик пришёл то был приятно удивлен что вару не ушел а остался Пик взял вару за руку и повел на чердак и сказал вару зайти а он сейчас придёт...
3 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник