Светлое прощение превращается в темную месть.

NC-21
В процессе
50
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 12 655 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Свобода.

Настройки
Примечания:
      Страна Снега. Недалеко от тюрьмы. Наруто начал отдаляться от тюрьмы, но примерно на километре от неё его достигли все из Конохи. -Опять вы,-устало пробубнил Наруто. -Остановись и вернись в тюрьму,-начала Цунаде.-И тогда… -Тогда что? Я ЗАЕБАЛСЯ ТАМ СИДЕТЬ!!! ТЫ МЕНЯ ТУДА УПЕКЛА И ТЕПЕРЬ ХОЧЕШЬ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ? Хер тебе! -Наруто, мы хотели тебя вытащить тогда когда разобрались бы с Данзо,-продолжила Сенджу. -О! Так ты всё знаешь, да?! Круто! Вот только есть вопрос. Почему ты не разобралась с ним раньше? -Есть причины… -КАКИЕ НАХУЙ ПРИЧИНЫ?! ТЫ ХОКАГЕ ИЛИ КТО? КАК КАКОЙ-ТО СТАРИК МОЖЕТ БЫТЬ УКАЗОМ ДЛЯ КАГЕ? -…-она не знала что сказать. -Вот видишь, ты сама не знаешь. Уйдите с дороги и тогда я убью его и избавлю вас от него и других старых петухов,-Цунаде очень хотела дать ему сделать это, но они являлись гражданами Конохи и она не могла так просто закрыть на это глаза. -Вернись в тюрьмы,-сказала Цунаде.-Последнее предупреждение. -Я не вернусь туда. -Наруто, мы не хотим драться с тобой,-сказала Сакура. Узумаки усмехнулся. -Не могу сказать того же,-Наруто бросил снежок Гаю в лицо, после чего набросился на него, ведь он знал, что Гай самый опасный из них. Наруто не собирался играться с ними, поэтому он сразу хотел сломать Гаю ногу, но не успел, потому что на Наруто напала Сакура, которая одним своим ударом сломала землю в радиусе двух метров. -*Было близко*,-подумал Наруто. -*А соплячка научилась держать удар*,-подметил Курама. -*Нет, не так. Она научилась бить, но точно не держать удар*,-на этом моменте Наруто аккуратно проскользнул под рукой Сакуры и наполнив кулак чакрой въебашил ей по животу. Из её рта вылетело несколько капель крови. -Сакура!!-крикнул Ямато. Он использовал технику дерева, чтобы связать Наруто. -Вау, а это круто,-заметил Наруто. -*Придурок! Если он схватит тебя, то высосет всю твою чакру!* -*Да знаю я*,-блондин закрылся техникой стихии земли. Стену сломала Цунаде. Наруто кубарем отлетел в сторону, где его ждал Какаши с чидори. -Прости, Наруто,-произнес сын Белого Клыка, но… -За что?-Наруто держал Какаши за руку. -Как это…?-он посмотрел на блондина перед собой и тот исчез в белой дымке. -Эх, сенсей, вы что, забыли про технику, которую я использую больше всего,-Какаши был в шоке от того как Наруто вырос.-Ну да ладно,-Узумаки ударил Хатаке по ноге, тем самым сломав сенсею ногу. -АГРХ!!-блондин вырубил Какаши. -Осталось четверо. Тем временем шиноби Конохи. -Сакура, ты в порядке?-спросила Цунаде у ученицы. -Д-да,-еле ответила девушка. -Неджи, где он? -Я ищу, но этот буран из чакры и это делает для меня все плохо различимо в нем,-вдруг из бури к ним вылетел травмированный Какаши. -Какаши-семпай,-Ямато подошёл к Хатке и увидел, что у него сломана нога и то, что кость торчит наружу.-Он ранен!-Цунаде подбежала к Хатаке и ужаснулась. -Наруто, в кого ты превратился?-шепотом произнесла женщина, но она заметила, что кровь не идёт, а это значит, что её кто-то остановил. Это мог сделать только Наруто. -Я превратился в того, кого хотели видеть жители деревни. Я превратился в чудовище,-раздалось эхом по площади. Он появился немного поодаль от них.-Уверены, что хотите продолжить драку? Я перехуярю вас не моргнув и глазом. -Гай уже приготовился к бою. -Гай, нет. Пусть он уходит. -Но… -Пусть уходит. Мы все равно его потом схватим. -Поверь, вы меня уже точно не схватите,-Наруто ушёл и скрылся в буране. -Цунаде-сама, почему вы дали ему уйти?-спросил Неджи. -Ты сам прекрасно заметил в кого он превратился. Он без всяких промедлений сломал Какаши ногу и разорвал Сакуре селезенку. Он спокойно мог нас всех перебить, но не стал этого делать,-этой встрече хватило, чтобы они поняли, что прежний Наруто умер и остался только без эмоциональный и нестабильный псих Узумаки Наруто.       Год спустя. Новость о том, что из тюрьмы в Стране Снега сбежал заключённый разбежалась быстро. И также быстро все Страны узнали имя этого заключённого. Узумаки Наруто. Это имя звучало везде. Все Скрытые Селения занимались его поиском. Кто-то хотел забрать его себе как Облако и Песок. А кто-то хотел упечь его обратно за решётку как Лист и Камень. А кому-то было похуй, как Туману, но Скрытый Туман тоже его искал, ведь за его голову была назначена очень большая сумма денег. Но из-за известей о том кто был этот человек между Скрытыми Селениями начали накаляться отношения. Например Гаара узнав о том, что Наруто был в тюрьме расторгнул мирный договор с Конохой, ведь Узумаки вернул ему человечность и именно благодаря ему Гаара смог получить титул Казекаге. Да и судьба у них была практически одинаковой, из-за чего Наруто был для Гаары чуть ли не братом. Облако и Камень начали думать о том, что Коноха в разы уменьшила свой боевой потенциал ведь парень был не просто джинчурики сильнейшего хвостатого, но и был одним из клана Узумаки. Это делало его ещё более лакомым куском, который хотел заполучить Райкаге, ведь многие секреты Узушио станут доступны ему, что позволит Скрытому Облаку возвысится над другими Скрытыми Деревнями. Но что же до самого Наруто? Что же с ним? А он пропал словно его никогда и не было. Он словно исчез, но буквально через два месяца от его побега в мире начали резко умирать нукенины и не только, причем нукенины умирали всех ранговых категорий. Никто не знал, кто убивал всех этих людей, но все знали только то, что этот парень беспощаден и с особой жестокостью убивает всех кто мешает ему добраться до цели. Этого человека прозвали «Кровавым Призраком».       Страна Травы. Наруто сидел в баре и пил виски. -*Может хватит пить?*-спросил Курама. -*Еще одну рюмочку и пойдём дальше в путь*. Извините, налейте ещё одну,-тут подошла привлекательная девушка барменша и налила ему ещё рюмочку. Она подмигнула Наруто и пошла дальше работать. Узумаки немного улыбнулся. -*Нет, даже не думай!* -*Мое тело, мое дело*,-ответил Наруто своему внутреннему сожителю. За этот год Наруто наконец смог сходить подстричься. И со старым стилем ничего не поменялось, вот только волосы чуточку длиннее стали, поэтому его причёска была похожа на прическу Минато(конечно, если это можно было назвать прической). Также его волосы самостоятельно сменили цвет с золотистого блонда на кроваво-красный. Это сыграло ему на руку, ведь все искали блондина, но никак не красноволосого парня. И также, из-за долго пребывания в тюрьме он привык к легкой одежде, поэтому он стал носить обычные спортивные штаны чёрного цвета, майку белого цвета, а поверх неё красную кофту на молнии и с капюшоном. Так вот, Наруто дождался вечера и позвал эту девушку на свидание и девушка охотно согласилась. Они вдвоём очень хорошо провели время.       Утро. Наруто уже покидал Страну Травы. -*Мы могли сегодня уже подходить к нашему местоназначению, но нет, тебе нужно было потрахаться!*-Курама возмущался уже больше часа. -Может хватит? Ну да, мне захотелось переспать с ней и что?-наступило короткое молчание, которое прервал Наруто.-Аааа! Я понял в чем дело? Ты просто завидуешь! -*Чего?!* -Да-да, вы то биджу не можете такое делать, вот ты и возмущаешься. -* ЧЕГО?! СКАЖУ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ. МЫ — БИДЖУ, САМЫЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ СУЩЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ И МОЖЕМ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ЛЮБОГО СМЕРТНОГО ЕСЛИ НАМ ЭТО ВЗБРЕДЕТ В ГОЛОВУ!!!* -Пиздешь! Я не верю. -*Не хочешь не верь.* -…-тут Наруто всё-таки начал сомневаться, ведь он не знал всех их возможностей и он даже не знал есть ли у них пол. ***-Наруто, ты просто придирок,-смеясь подумал Курама.*** -Кстати, ты что-то говорил про печать и моих родителей. -*Я говорил, что когда ты снял печать, то в ней осталось память твоих родителей. В этой памяти храниться все их воспоминания и знания. Знания сформируются в библиотеку, а воспоминания просто усвоиться.* -Мммм, как я понимаю мне нужно будет время на то, чтобы усвоить всё это. -*Верно, поэтому когда наступит ночь, то придётся остановиться в отеле и впитать их память. Я не думаю, что там будет много.*       Поселение недалеко от границы Страны Камня. Отель. Ночь. Наруто уже два часа был в отключке из-за нахлынувших на его голову воспоминаний и знаний его родителей. Курама же выбрался из печати и в форме маленького девятихвостого лисёнка лежал на диване. -Почему он ещё не проснулся? Может я сделал что-то не так?-Курама подошёл к Наруто и начал пихать его лапой по лицу. Но парень вообще никак не реагировал.-Может он сдох?-Лис поднёс лапу к носу Узумаки.-Да не, вроде дышит. Тогда чё так долго?!-по итогу Курама просто заснул.       Утро. Наруто резко поднялся, а вместе с этим услышал грохот. -Что это было?-Наруто посмотрел по сторонам и не обнаружил Кураму.-Эй, Ку, ты где? -Я здесь придурок,-именно Курама создал грохот. Ведь, из-за того, что Наруто резко поднялся Лис слетел с него и упал на пол. -Э? А чё сразу обзываться? Я же ещё ничего не сделал. -Скорее сделал, но просто как всегда не подумав ни о чем!-возмутился Курама. -А ладно, извини. Погнали в мое подсознание, я тебе кое-что покажу. -Ну пошли,-Курама запрыгнул в печать, а Наруто опять отрубился. Стоило парню появиться как он услышал недовольный пятиэтажный мат Курамы.-ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ХУЙНЯ ЕБАНАЯ?? НАРУТО БЛЯТЬ, ОБЪЯСНИСЬ СУКА!!! -Ку, потише. Это библиотека осталось от усвоения всех знаний родителей. -Я БЛЯТЬ ПОНЯЛ, НО ПОЧЕМУ ТАК МНОГО?! -Я то откуда знаю?! -И где мне блять спать? -Тц,-Наруто немного напряг голову и расширил своё подсознание и теперь в нем было много места и для Курамы и для огромных полок со свитками и книгами с описанием техник.-Все? Вопрос исчерпан? -Пожалуй, да! -Отлично, теперь я пойду соберу вещи и мы продолжим наш путь к месту назначения,-Наруто вернулся в реальный мир, собрал вещи и отправился в неизвестный нам пункт назначения. Тут возникает очередной вопрос. Куда же они идут? Они идут искать агентство для охотников за головами, которое есть во всех крупных Странах и в некоторых мелких Странах. С момента побега из тюрьмы Наруто стал ещё и охотником за головами, ведь за столь грязную работенку неплохо платили. И буквально за пару недель он умудрился стать одним из самых известных охотников за головами. Также они стараются не задерживаться в одной стране дольше чем на два месяца, ведь если они задержатся, то Анбу Скрытого Селения Страны их смогу найти, что уж точно не нужно им. -*Ты уверен, что мы вообще правильно идём?* -Эммм, почти. Знаешь хоть мне и оставили карту, но все же я мало ей доверяю, хотя в прошлый раз она была довольно точной. -*Может тогда тебе стоит воспользоваться ею и в этот раз!* -Возможно,-Наруто нашёл печать у себя на руке и активировал её, но из печати появилась далеко не карта.-Блять, хотя не помешает подкрепиться,-из печати выпал бутерброд с ветчиной. -*А я ведь давно тебе говорил навести порядок в твоих печатях!!* -Да что пристал! Ей богу, как мамочка. -*Следи за своим языком, обезьяна!* -Сам ты обезьяна,-вдруг Наруто услышал хруст ветки. -*За тобой следят.* -Я заметил,-уже шепотом ответил Наруто.-ЭЙ!! РЕБЯТА, Я ВАС ЗАМЕТИЛ!! Выходите!-вокруг него появился группа из десяти Анбу Селения Скрытого в Камне.-Оу, не думал, что Скрытый Камень найдёт меня так быстро. Судя по всему с момента моего прошлого визита, вы усилили охрану на границах со всеми Странами. -Узумаки Наруто, ты обвиняешься в убийстве даймё Страны Камня. -Ха, по-моему вы меня с кем-то перепутали. -Нет! Связать его,-Наруто сейчас не особо сопротивлялся, поэтому он позволил подойти Анбу к нему на расстояние вытянутой руки, но не больше.-Вы серьезно думали, что сможете вот так просто меня схватить?-Наруто начал давить на них своей КИ. Двое, кто подошёл к Узумаки, сразу упали потеряв сознание.-У меня есть предложение. Уходите, а то вы вернётесь в деревню по кусочкам, а ведь у кого-то из вас есть жены и дети. Это будет неприятно если в один вечер маленькая девочка спросит у своей матери, где же её любимый папочка, а в ответ малышка получит лишь короткую фразу, что он погиб. -Тебе то откуда знать, что такое семья? Ты скорее всего даже не знаешь, что такое любить. -Ооо! Ты попал в яблочко. Да, я не знаю, что это такое и именно поэтому мне насрать на ваши семьи, но я предлагаю вам выбор. Уйти и увидеть семью или же остаться здесь, постараться выполнить приказ и умереть,-Наруто стал ждать их ответа. Узумаки чувствовал в каждом из них сомнение, ведь у них стоял выбор перед смертью или же вечным позором. Тут вышел главный из них. -Мы останемся и остановим тебя, ведь ты несёшь угрозу не только нам, но и нашим близким,-после этих слов все Анбу перестали сомневаться. В них чувствовалась уверенность. Наруто же улыбнулся. -Достойный ответ, но вы сами выбрали смерть,-Наруто достал светошумовые гранаты и бросил их. Они временно ослепили Анбу. Этого времени Наруто хватило, чтобы перерезать девятерых из них. Одного он оставил, ведь ему нужно было дать знать странам, что он жив и то что он и есть тот самый «Кровавый Призрак».
50 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)