Рут Рейчел Лэйн\Майлза Апшера (Акт 3)

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 319 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Проваленная Операция

Настройки
Примечания:
Как же тут темно и сыро. Слышен чей-то шепот, плач. Но это чувство, ощущение, будто этот плач переходит в смех. Шепот усиливался с продвижением вперед, он звучал из стен. Не как он был за стенами, нет, это было В стенах. Иногда Майлз замечал нарисованные на стенах глаза, за ним будто следили, это сильно напрягало. -Кажется я знаю откуда исходят эти звуки. Именно. Дыра в полу многое объясняла. Она была такой большой... На втором этаже явно было что-то вроде медицинского кабинета, правда это понятно только по вещам там расположенным, с виду это были лишь обычные комнаты, хоть и побольше. Зайти и посмотреть на эту дыру решилась только Рейчел, Майлз же стоял за дверью настороже. Рейчел заметила краем глаза какое-то движение... Что-то ползло, и это "оно" Выглядело довольно беспомощно. Кажется оно пыталось что-то сказать, кого-то позвать, но горло было перерезано. Интересно, кто бы сделал такое с беззащитной душой? Жаль, Рейчел все равно не успела бы и подумать. Позади неё послышался крик и глухой стук, как только та Обернулась, та увидела странную женщину. Из её рук и тела торчали длинные, острые иглы, стояла она с таким безумным оскалом, да и смотрела чуть ли не в душу. Рейчел не хотелось "Уколоться", потому та инстинктивно оступилась, чуть не упав. Загадочная женщина толкнула её ногой со всей дури, Рейчел полетела вниз, больно ударившись головой. Перед уходом в отключку та женщина прокричала: -Оставайся там, тебе надо оказать срочную медицинскую помощь~ Проснулась Рейчел в абсолютно другой комнате. Но волновало её не её положение, а куда пропал Вейлон. Ей очень хотелось его найти, и это не только из-за "работы". Оставаться в одиночку в таком месте было равносильно смерти, особенно девушке. Её разбудило странное существо, видимо тоже девушка, но её тело было сильно деформировано. Длинные волосы... Да и не только волосы, руки, тело, ноги, все они были неприлично длинными, тонкими, но в то же время выдерживали данную особу, не ломаясь. Рот её был тоже сильно деформирован, челюсть будто была пришита, а сам рот мог открыться чуть ли не до скул, много маленьких зубов с отсутствием носа лишь дополняли этот кошмар. Забавно как такое существо ещё оставалось на ногах, и как эта болезнь никак не повлияла на её голос и глаза... Рейчел видела это существо ранее. После падения от жирного монстра та снова оказалась без сознания, оно осматривало её, но убежало после крика, кажется оно очень пугливо. Как только Рейчел открыла глаза, существо заговорило -Доброе утро... Ах да, какое утро. Добрый вечер, солнышко -Ты... Снова ты! Почему ты разговариваешь? И почему у тебя такой нормальный голос... -Ах, это долгая история, но могу рассказать если ты не занята -О-отойди от меня! Ты ж меня сейчас сожрешь, да? Тут нет добряков, они лжецы. И ты, мутант, один из них! -Ох, что же ты так сразу... Все вы одинаковые. Может я и страшная, но я тебе помочь пыталась! -В каком это смысле... Чуть осмотревшись, та заметила бинты на некоторых раненых частях, а ведь она кровоточила и довольно сильно. Очки видимо тоже были сломаны, но та их починила. Голова тоже была обвернута в бинты. Хах... И в правду помогла. Только вот голова все еще болела от такого удара. -Может все же останешься на минутку? Тут одиноко, особенно когда твои слова никто не понимает -Я пока не могу идти, голова раскалывается... -Вот и хорошо. Тебя как зовут, девочка? -Рейчел, Рейчел Лейн. -А меня Ноэлль Карнелл. Буду рада знакомству. -Как ты сюда попала? -Ах, довольно больно об этом говорить, ибо все на стороне этих мерзавцев... -Я послушаю. -Ну... Меня отправили сюда по ошибке. На меня взложили ложные обвинения и отправили сюда на лечение, как видишь, лечение... Своеобразное -Но ты тут такая единственная... Странная. -Некоторых заставили смотреть странную штуку, А на мне протестировали один из вирусов... Дважды. -Почему дважды? -Я хотела помочь одной моей подруге отсюда, я это сделала, за что мне по ошибке вкололи двойную дозу. Возможно вирус меняет только внешние отличия, но как видишь, я тебя понимаю и разговариваю с тобой, значит ментально я полностью здорова -О как. Повезло -Я хотела завести семью, теперь хочу завести личное лимонное дерево и пару цветов, ведь с моей сломанной анатомией уже ничего не поделаешь -Главное что ты еще жива -Жить в таком теле это та еще мука, уж лучше окончить страдания. Но я не сдаюсь, как никак, главное, что я спасла кому-то жизнь ценой своей. -Грустно... -Хах. Знаешь что мне подруга рассказывала? Поговорка этого места, лично она придумала -Что же это? -"У нас разные понятие безумцев. Если человек с вами разговаривает, понимает вас, довольно эрудирован, да и в принципе ведёт себя как нормальный, он Чист, он не сошел с ума. Даже если он слышит голоса в голове и видит галлюцинации" -Довольно спорно -Но с другой стороны, ты всё равно не поймешь, безумец ли с тобой разговаривает, пока он не скажет про своих "тараканов в голове" -Я все больше понимаю вашу точку зрения... Но мне кажется пора уходить -Ох, так быстро? А ты мне понравилась... Найди своего напарника, надеюсь ты выберешься из этого места как можно быстрее. -Спасибо... И да, как там твою подругу зовут? -Не думаю что ты её увидишь, лучше это останется секретом. Но если и найдешь, то знай, её певучий голос и внешний вид ни с чем не спутать. -Э... Спасибо наверное? -Сама догадаешься. И да, не забудь взять это. Большие и когтистые руки прятали внутри еще бинты и... Нож? Откуда у такого доброго человека он был? Вместе с бинтами и ножом так же находились детские пластыри. -Ты серьезно? -Я знаю, не столь полезно, но с другой стороны довольно мило найти что-то подобное в таком ужасном месте -Лучик надежды... Поблагодарив Ноэлль за помощь, та принялась искать то место откуда та пришла. Искать долго не пришлось, ведь по знакомым крикам о помощи та быстро добралась до нужного ей места Рейчел побежала на крики, бежала даже потеряв ритм дыхания. Она хотела помочь ему, даже забыв о том, что рядом могут находится опасные существа, что как раз делают ему больно. В помещении были люди. Они ползали на полу, кричали, молили о пощаде, их тела были изуродованы. Но у девушек, уже мертвых, прослеживалось одно отличие - Следы от игл. Очень много, и в 1 месте. Они постоянно целились в голову, двумя другими выкалывая глаза. У мужчин же такого не было, но длинные порезы и отрубленные конечности говорили об обратном. Кабинет был заперт, Рейчел старалась его открыть, била об дверь со всей дури, но ничего не помогало. Крики за дверью лишь усиливались, в один момент достигнув пика, Рейчел уже начинала плакать, но за дверью послышался раздражённый голос. Дверь открылась -МАЙЛЗ! Но в миг её тело было схвачено человеком сзади. -Очередная проказница сбегает с сеанса лечения, как и другие 26 таких же как вы... Интересно, откуда такая инициатива Рейчел могла бы и достать нож, но обе её руки были схвачены. В тело чуть ли не впивались эти самые ржавые иглы, главное не подхватить какую-то заразу... Да и вообще не умереть. Рейчел повалили на пол, после чего брызнули на её лицо чем-то пахучим, таким... Приятным. От такого снова клонило в сон. "Снотворное, как оригинально", -пронеслось в её голове. Рейчел не помнила где она и сколько времени прошло с того момента, но как только та открыла глаза, то почувствовала острую боль. Ей начали отрубать пальцы на ноге, так медленно и больно. Рейчел кричала, но её рот был напичкан ватой, из-за чего крики выходили с трудом. Голос спереди угрожал: -Если ты не заткнешься сию минуту, я отрублю тебе пальцы на руках! С этим тебе хотя бы убежать будет трудно... Вопрос был в другом, зачем все это? Ах да, женщины с проколотыми глазами и головой. На их ногах тоже не было пары пальцев. Кажется те не смогли убежать. Вопрос в другом, сможет ли Она сбежать? Рейчел связана со всех сторон, и скорее всего врятли она сможет выбраться из такой западни, если только не... -Ну чтож, время представиться. Фатима Торнхилл. Лучшая медсестра этой больницы! Рейчел хотела бы возразить, ибо это Психбольница, но с ватой во рту оставалось лишь молчать и держать в себе крики боли от кровоточащих ног. -Ах, мне так нравятся твои голубые глазки, прямо Небо... Только вот под нашими головами все серое и черное... На серое я насмотрелась, так что мне хочется "Заполучить" Этот кусочек лазурного счастья Ах, глаза... Зачем же их протыкать насквозь? Ну... Пока они есть, следует осмотреть женщину. Чёрные волосы, белый халат с кровавыми следами от рук. Хотя это не халат... Больше похоже на платье. Лицо было закрыто маской. Тело такое бледное, худощавое, на неё будто не подействовало Кондиционирование, ибо кожа лишь сморщена от возраста, но не от опыта. У неё была гетерохромия, два разных глаза, это сильно заметно, учитывая свет в той комнате. Но главным было не это, главным были иглы. Иглы на её руках, но скорее как протезы, нежели "воткнутые внутрь пальцев иглы". Её рот был будто "Зашит" Этими иглами, они прорезали губы (да, через маску были видны концы этих игл). Нос тоже был проткнут. Возможно другие иглы были слишком тонкие или же малы, но Рейчел была уверена в том, что они могли быть воткнуты по всему телу. Интересно, как она еще не погибла от какой-либо заразы? -Ах, твои красивые глаза, я готова утонуть~ Она пела что-то себе под нос, смазывая иглы на руках странным раствором. Рейчел билась изо всех сил, но ничего не выходило. Фатима повернулась к ней, сняла маску, чтобы показать свой животный оскал, после чего постучала пальцами об койку на которой лежала Рейчел -Ах. Ты же знаешь. После данной процедуры вы особо буйные, так что не волнуйся если после мне придется "немного покопаться в твоей головушке". Лоботомия это всерьез прекрасная вещь! Она усмиряет каждого, и тебя, особо буйную, усмирит и подавно! Хаха! Рейчел вжалась в койку как можно сильнее, Фатима уже стояла над ней, протирая иглы тряпкой. -Открой глаза, поверни голову прямо и... Рейчел на отказ старалась делать все в точности наоборот, Фатиме пришлось держать её голову в правильном положении одной из рук, стараясь открыть хотя бы один глаз. -Какая же ты буйная... Видимо нужно было вколоть побольше дозы... Иглы постепенно опускались вниз, глаз нервно дергался, сердце бешено забилось. Еще момент, и от глаза ничего кроме кровавого месива не останется... Рейчел вжалась как могла, приготовившись к худшему, но... Ах. Этот голос, эта фигура. Её ни с чем не спутать. Ангел хранитель во всей своей красе. Майлз ворвался в помещение вовремя. Фатима не успела сделать своё дело, ибо отвлеклась, в сию же секунду её внимание перешло на ворвавшегося гостя, которого той нужно было как можно быстрее "заколоть". Пока она была отвлечена, Рейчел через силу смогла выдернуть одну из рук, разорвав оковы. Достав нож, она быстро совершила удар в спину, от которого Фатима пошатнулась. Достав нож, та перерезала оставшиеся оковы. Рейчел уже готова была совершить ещё один удар, но Фатима убежала, даже мимо Майлза (как оказалось, удар вышел не особо удачливым, и ничего жизненно важного он не задел, оставив на Фатима лишь дырку. А жаль). Рейчел была так рада увидеть своего Спасителя, жаль только без двух пальцев... Она уже готова была начать плакать, только её остановили -Этот безумец все еще ходит по этому месту, а твоя ещё жива. Не стоит расслабляться -Поняла... Все же спасибо за помощь, я бы тут уже глаз с головой лишилась! -Жаль что ты не пришла раньше, может быть пальцы были б целы... -Главное что ты цел. Поверь мне... Те пошли исследовать неизвестное место, одновременно подмечая какие-то заметки. Майлз спросил: -Почему нельзя выпрыгнуть со второго этажа? Можно уцелеть и- -Кажется эта иголка расставила под окнами шипы. На них уже лежало пару пронзитых трупов. Хочешь стать одним из них? -Понял тебя... Может скинуть трупы, чтобы мы могли проложить путь? -Вряд ли, ты ещё себя сильнее повредишь. -Ясно. Откуда у тебя нож? -Один добрый человек дал... Главное его не потерять, думаю он нам поможет в скором времени. Даже такое маленькое оружие способно повысить шансы на нашу выживаемость на все 70%
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник