Глава 4 новая техника и экзамен сенсея
24 октября 2021 г., 17:07
Примечания:
приятного чтения
ГЛАВА 3
на следующий день наруто встал в 6 утра поел и пошёл на тренировку
(Курама) ты и сегодня хочешь потренироваться не лучше ли поднакопить силы для экзамена
(Наруто) курама какаши очень сильный противник а учитывая что я не могу использовать твою чакру мои шансы на победу минимальны я хочу научиться какой-нибудь технике против него
(Курама) хорошо у меня есть идея насколько я помню у тебя стихии ветра огня и молнии?
Флэшбэк
(Курама) итак наруто сегодня мы проверим твои стихии
(Наруто) а так вот зачем ты сказал мне взять эти листики
(Курама) возьми их и вложи в них свою чакру если листок сгорит то стихия огня если намокнет то воды если скомкается то молнии если превратится в землю то земля а если разрежется то ветер а теперь возьми сразу 5 листочков и подай в них чакру
наруто так и сделал в итоге 1 листик сгорел 2 разрезался а 3 скомкался а с 4 и 5 ничего не произошло
(Курама) молодец наруто получается у тебя огонь ветер и молния я удивлён не у многих людей сразу 3 стихии хорошо теперь на некоторых тренировках проси какаши пообучать тебя стихийным техникам
(Наруто) хорошо
Конец флэшбэка
(Наруто) да
(Курама) тогда думаю я могу научить тебя одной технике
(Наруто) она мощная ?
(Курама) да вполне эта техника создаёт возле шар определённой стихи которому ты можешь придавать любую форму и использовать её плюс к этому например если ты сделаешь меч из чакры огня когда ты его возьмёшь ты не получишь ожог или в случии с молнией тебя не ударит током
(Наруто) вау это такая полезная техника зачет я могу например мечом из чакры огня поджечь противника
(Курама) да но у техники есть минус она очень чакра затратная хотя в твоём случаи это не проблема
(Наруто) класcно а как она называется ?
(Курама) не знаю по правде я просто увидел похожую технику и придумал на её подобии эту когда мне было нечем заняться так что можешь назвать её как нибудь
(Наруто) тогда пусть она будет называться шары стихий
(Курама) назвать это одно а изучить совсем другое
(Наруто) не волнуйся у меня ещё целых полтора часа
спустя полтора часа на полигоне
(Наруто) всем привет
(Саске и Сакура) привет
( Саске) ты что говорил о ловушках
(Наруто) да сейчас мы по всему полю расставим ловушки и после продумаем тактику
(Саске и Сакура) агась
спустя 4 часа
(Какаши) ну всем привет не заждались меня ?
(Наруто) да нет не особо
(Какаши) ладно хорошо как я уже и говорил вашей целью будет забрать у меня эти колокольчики на это у вас 2 часа и начали
все сразу отпрыгнули
(Наруто) итак действуем по плану
в это время какаши открыл книгу и хотел сесть на пенёк почитать но как только он сел пенёк взорвался но какаши успел отпрыгнуть а про себя подумал нарутоооо после этого на него побежало по 9 теневых клонов 3 сакуры 3 саске и 3 наруто но какаши сразу понял что это всё клоны наруто под хенге все 9 кинули в какаши по огненному шару на что он от 5 уклонился а 4 заблокировал стеной из грязи после этого на него побежал наруто с расенганом а с другой стороны саске с чидори а сакура кунула в него водяной шар P.S ( в этом фанфике у сакуры есть стихия воды и она может пользоваться ей на базовом уровне правда чакры у неё маловато) но какаши не растерялся и окружил себя каменным барьером он понимал что такого напора он не выдержит поэтому просто использовал подмену но как только он это сделал в него полетело 3 сферы стихий молнии ветра и огня какаши сразу и не понял что это поэтому открыл шаринган и только поэтому сумел увернуться но как только он приземлился земля под ним взорвалась ( ну не зря же они так долго ставили ловушки) но даже это его не остановило и он мгновенно подпрыгнул в воздух где в него уже летел большой водный шар от сакуры ( наруто передал ей немного чакры для этой техники ) который попал в какаши но большого урона он ему не нанёс но сразу после этого в водный шар прилетела сфера стихи молнии из за чего какаши сильно ударило током но он успел укрепить тело чакрой но сразу после этого наруто и саке выпустили в него 2 гигантских огненных шара но какаши сделал водную стену в тот момент наруто выпустил в него 10 лезвий ветра какаши под устал ведь использование шарингана не учихой отнимает много чакры поэтому техника довольно сильно повредила его одежду и тогда наруто вложил чакру в ноги и почти мгновенно ударил какаши расенганом от чего тот отлетел и в этот момент сакура и саске сказали
(Саске и Сакура) ура мы победили и показали котолкольчики
(Какаши) но как ?
(Наруто) в тот момент когда я использовал лезвия ветра я отрезал колокольчики а чтобы ты не успел опомниться я сразу откинул тебя расенганом и в этот момент сакура и саске взяли с пола колокольчики
(Какаши) как вы смогли это так детально продумать ведь если бы я в тот момент не устал я бы уклонился он лезвий а значит вы рассчитали что именно в этот момент я устану значит все эти техники и атаки были использованы чтобы я устал ?
(Наруто) именно папа не забывай что я живу с тобой и я знаю примерное количество твоей чакры но я не был уверен что ты решишь использовать шаринган поэтому я и использовал сферы стихий чтобы без шарингана ты не смог уклониться .
(Какаши) но откуда у тебя такая сильная техника я её никогда не видел?
(Наруто) я ведь каждый день тренируюсь вот и создал её
(Какаши) эх вообще суть тренировки была в том чтобы вы не смогли забрать колокольчики но работали в команде пытаясь их забрать а вы благодаря идеальной командной работе смгли их забрать поэтому в честь этого с меня сегодня обед просите всего чего хотите
(Наруто) ох ну это ты зря сказал наруто с устрашающей улыбкой
(Наруто) привет Теучи мне 15 порций рамена
(Какаши) СКОЛЬКО!?
(Теучи) будет сделано
(Саске) мне 3 порции в честь победы можно и поесть
(Сакура) а мне 1 порцию
когда все поели на удивление наруто поел быстрее всех
(Какаши) вы монстры вы меня оставили без гроша
(Наруто) тыж сам сказал что мы можем просить всего что захотим
(Какаши) ладно дети давайте по домам завтра в 10 встречаемся у здания хокаге я уточняю что ровно в 10 я тоже не опоздаю
(Саске и Сакура) хорошо пока наруто до завтра
(Наруто) ага до завтра
после этого все пошли домой дальше праздновать
а в следующей части вы узнаете какая же будет их 1 миссия.
Примечания:
надеюсь вам понравилось буду рад любой критике и советам