глава 12 путь в деревню волн
1 ноября 2021 г., 16:53
Примечания:
надеюсь вам понравится
ГЛАВА 12
(Хирузен) ладно ваша миссия заключается в сопровождении главного строителя моста и помощь в его постройке прошу тадзуна сама проходите
(Тадзуна) и эти дети будут меня охранять вы уверены что они хоть что то умеют
(Наруто) дедуля можно его покалечить ?
(Хирузен) нет нельзя а вы тадзуна сама поймите что это сильнейшие генины конохи тем более что с ними идёт какаши хатаке более известный как копирующий ниндзя конохи а эта миссия по вашим словам ранга С я и так отправляю их на такую простую для них миссию исключительно по вашей просьбе дать кого ни будь посильнее
(Тадзуна) я всё понял простите за грубость я не хотел никого обидеть или оскорбить
(Хирузен) хорошо теперь идите у меня ещё много дел и ещё наруто постарайся сдерживаться
(Наруто) да ладно дедушка я и так стараюсь использовать свою силу по минимуму
(Хирузен) наруто останься на минутку есть разговор а все остальные идите уже
спустя минуту
(Наруто) итак дедуль о чём хотел поговорить ?
(Хирузен) наруто у меня есть к тебе предложение у гато который с помощью денег захватил деревню волн просто куча денег я предлагаю тебе убить этого мерзавца и забрать его деньги а у него их минимум 20 миллиардов рё этого вполне хватит чтобы расширить деревню и превратить её в большую деревню получить разрешение на создание армии шиноби ведь сейчас в харуто не должно быть более 100 шиноби и не больше 15 джонинов да и с этими деньгами вы очень расширите свои поля и тем самым ты сможешь наладить с конохой торговые отношения и много чего другого но прошу тебя дать конохе 1 миллиард рё ведь деньги лишними не бывают особенно в такой большой деревне
(Наруто) конечно дедуль
после этого наруто ушёл и пошёл к главным воротом по пути догнав всех остальных
спустя 15 минут
(Какаши) ладно давайте выдвигаться но перед этим давайте я вам поставлю печати передачи чакры как и договаривались
(Саске) ага
(Сакура) конечно
(Наруто) как скажешь
после этого они вышли из деревни и направились в деревню волн
спустя пол часа
наруто замечает лужу хотя дождя не было уже больше недели да и более того те кто в ней прятался даже не пытались скрыть свою чакру но наруто понял что все её заметили поэтому и не стал действовать и когда они прошли лужу на них прыгнуло 2 разбойника которые разрубили какаши все кроме тадзуны поняли что это был клон тогда наруто создал 3 клонов которые пошли защищать тадзуну а сам просто создал 2 сферы стихи огня и запустил их в братьев разбойников но они на его глубочайшее удивление смогли увернуться всё же сферы были маленькие тогда саске создал огненный шар и кинул в них но они просто окружили себя водным полем они же не знали что наруто просто может закинуть в это поле сферу стихии молнии и вырубить их ударом тока как впрочем он и сделал
(Наруто) господи откуда берутся такие слабаки
(Саске) полностью согласен
после чего оба получили по удару по голове
(Наруто и Саске) АУ ЗА ЧТО!?
(Сакура) могли бы и мне кого ни будь оставить а то я даже размяться не смогла
(Какаши) вы молодцы
(Тадзуна) но как вы же ...
(Наруто) издеваетесь я бы этим идиотам даже ранг генина не дал бы а какаши элитный джонин о чём речь как он мог умереть от таких слабаков
(Какаши) тадзуна сама как не крути но они чунины разбойники и судя по всему они охотились на вас как вы это объясните
(Наруто и Саске) ЭТО ЧУНИНЫ!?
(Какаши) как ни странно да ну как вы это объясните помните что мы можем в любой момент отказаться от миссии ведь её ранг был занижен
(Тадзуна) понимаете я строю мост который поможет нашей деревне выбраться из ситуации с гато именно по этому я ему сильно мешаю
(Какаши) дай угадаю ранг миссии такой заниженный потому что у вас просто нет денег заплатить за задание большего ранга
(Тадзуна) именно мы и эту сумму копили всей деревней
(Какаши) ну что я конечно и так знаю ответ на этот вопрос но всё же спрошу мы продолжаем миссию ?
(Все) да!!!
(Какаши) отлично тогда идём дальше но если нам встретится противник по сильнее то поступим так саске и сакура вы должны защищать тадзуну наруто ты же создаёшь клонов в помощь саске и сакуре и если что помогаешь мне в битве или если противников будет двое то ты берёшь на себя одного а второго беру я и только если противников будет очень много защищать тадзуну остаётся только клоны наруто а все остальные помогают в битве
(Все) хорошо
(Какаши) отлично тогда выдвигаемся
спустя час
команда номер 7 уже приплыла на остров и осталось пройти всего ничего до деревни но тут
(Какаши) всем лечь !!!!
после этого все легли а тадзуну наруто потянул за собой
после этого над ихними головами пролетел гигантский меч который после этого вошёл в дерево и на него встал человек
(Какаши) чёрт я узнаю этот меч неужели
(Забудза) о не ужели это сам копирующий ниндзя деревни скрытой в листве хатаке какаши
(Какаши) я польщён что сам забудза момочи один из семи мечников тумана знает моё имя
(Забудза) я не хочу драться с тобой ведь ты довольно сильный противник поэтому если вы отдадите мне мостостроителя то я не стану нападать на тебя и твою команду генинов ну что договорились ?
(Наруто) не в мою смену сказал наруто летя на забудзу с гигантским расенганом в руке
но забудза умело уклонился от этой атаки но тут из наруто вылетела рука из чакры курамы которая ударила его в живот и тот отлетел
(Забудза) малец а ты не плох но ты уверен что сможешь меня победить
(Наруто) не вмешивайтесь позвольте я сам с ним разберусь
(Забудза) ну давай рискни здоровьем
после этого наруто активировал режим чакры курамы а забудза побежал на него с мечом в тайдзюцу они были равны но удары наруто были сильнее поэтому забудза понял что это плохая идея после чего отскочил и использовал водяного дракона но наруто просто запустил в дракона 2 сферы стихии огня и испепелил дракона но в этот момент всё уже было покрыто туманом
(Забудза) техника сокрытия в тумане
после чего наруто начал его искать с помощью своей сенсорики но туман был пропитан большим количеством чакры поэтому это было трудно но тут он мельком почувствовал его чакру возле тадзуны после чего он мгновенно сделал рывок в его сторону а забудза в этот момент был готов уже убить тадзуну но ему помешал гигантский расенган от которого он ему пришлось увернуться сразу после этого наруто использовал ветряной прорыв и развеял туман но забудзы уже негде не было
(Наруто) чёрт я его упустил
(Какаши) ничего он всё равно ещё вернётся а теперь пора идти дальше в деревню
(Наруто) согласен сказал наруто после чего отключил режим чакры курамы
а что случилось дальше вы узнаете в следующей главе
Примечания:
спасибо за прочтение буду рад любому комментарию