Глава 22 последствия взрыва
12 ноября 2021 г., 00:00
Примечания:
надеюсь вам понравится.
бечено by GiC_on
ГЛАВА 22
(Курама) НАРУТО, СТОЙ!!!!!
Но было слишком поздно, ведь кольцо уже сияло оранжевым.
(Наруто) РИФУРА!!!!!
После чего произошёл взрыв невероятной силы, который полностью разрушил арену, а также смог повредить печать курамы.
(Наруто) Я и не думал, что эта техника настолько сильна. — сказал Наруто, схватившись за живот.
(Наруто) Курама, бой же окончен, так почему я всё ещё чувствую боль?
(Курама) Идиот, ты повредил печать, а она напрямую связана с твоим телом. Если она будет уничтожена, то ты умрёшь!
(Наруто) Ты же сможешь её починить?
(Курама) Конечно смогу, но на это уйдёт время.
(Наруто) Эта техника очень мощная, я ведь просто хотел её опробовать. Я и не ожидал такой результат.
(Курама) Я же тебе говорил о силе этой техники, можешь считать, что ты просто выпустил всю мою силу за раз, вот и результат.
(Наруто) Ладно, Ку, я пошел…
(Наруто) Курама, почему я не могу выйти из подсознания?
(Курама) Потому, что сейчас ты лежишь весь в крови и без сознания и тебя несут в больницу Харуто.
(Наруто) Ничего себе, неужели техника повлияла и на тело?
(Курама) Нет, на тело повлияло то, что ты сильно повредил печать.
(Наруто) Теперь я понял, почему в тот раз ты сказал не разрушать печать.
*Флэшбэк*
(Наруто) Курама, а почему нельзя просто сломать печать, зачем ждать этот ключ? Я думаю, нашими общими силами, мы сможем это сделать.
(Курама) Наруто, ни в коем случае, никогда не пытайся даже повредить печать, ведь последствия могут быть очень серьёзными.
(Наруто) И какими же?
(Курама) Смерть.
*Конец флэшбека*
(Курама) Именно, а пока отдыхай и помогай мне тут всё восстанавливать.
(Наруто) Ну ладно.
На следующий день в больнице Харуто сидели Какаши, Хирузен и Мисаки.
(Мисаки) Доктор Ван, пожалуйста, скажите, что с ним всё хорошо!
(Ван) Я бы так не сказал, у него сильно повреждено всё тело, в особенности, живот и он потерял довольно много крови, но, несмотря на всё это, его тело стремительно восстанавливается. Похоже, у него очень сильная регенерация.
(Хирузен) С чем могут быть связаны эти раны?
(Ван) Я никогда такого не видел, но могу сказать точно, что у него произошёл сбой чакры, отчего она разорвала сосуды и мышцы.
(Какаши) Я это где-то уже видел…
(Хирузен) Ну конечно.
(Какаши) Кушина тоже однажды получила похожие травмы, но намного слабее. После сильной ссоры с Кьюби, она не выдержала и со всей силы ударила по клетке, отчего на той появилась вмятина и это отразилось такими же травмами на её теле.
(Хирузен) Думаешь, Курама и Наруто повздорили?
(Какаши) Вряд ли, ведь они как никак, лучшие друзья. Скорее, Наруто как-то ошибся во время тренировки и задел печать.
(Мисаки) Если не секрет, о какой печати идёт речь?
(Хирузен) Наруто является джинчурики Девятихвостого Лиса.
(Мисаки) А я гадал, откуда у него эта жёлтая чакра?
(Какаши) Да, они с детства подружились, поэтому Курама и помогает ему.
(Мисаки) А Курама, насколько я понимаю, это имя Хвостатого?
(Хирузен) Да.
(Ван) Тогда это объясняет его сверхбыструю регенерацию.
(Хирузен) Да, поэтому можно не переживать, Курама его подлечит.
(Какаши) А ведь завтра его день рождения…
(Мисаки) Я планировал устроить в деревне праздник.
(Хирузен) Я почти уверен, что до завтра он оклемается.
(Какаши) Отлично!
(Мисаки) Значит, праздник в силе?
(Хирузен) Я уже договорился на выходной в этот день, поэтому я останусь здесь и поздравлю Наруто.
(Какаши) Поддерживаю.
(Мисаки) Хирузен-сама, если не возражаете, поможете мне в организации праздника, ведь один я вряд ли справлюсь?
(Хирузен) Да, конечно.
После этого, все пошли по делам.
Теперь перенесёмся в подсознание Наруто.
(Наруто) Как же я устал.
(Курама) Давай не отлынивай, тебе надо собрать все осколки печати, а я своей чакрой буду их прикреплять.
(Наруто) А может поменяемся, а?
(Курама) А твоя чакра может их соединить?
(Наруто) Справедливо : (
После этого, они продолжили работать, но спустя где-то час Курама задумался. Он сидел неподвижно уже 5 минут.
(Наруто) О чём задумался?
(Курама) О том торговце, Райко, если не ошибаюсь.
(Наруто) Что тебе в нём не нравится, он вроде обычный торговец, просто с хорошими связями?
(Курама) Наруто, в день твоего рождения, когда я был освобождён человеком в маске, я почувствовал его чакру.
(Наруто) Может, раньше он жил в Конохе, вот ты его и почувствовал?
(Курама) Нет, его чакра показалась мне необычной, поэтому после запечатывания я пытался снова почувствовать его чакру и, иногда, даже чувствовал, но его никогда в этот момент не было рядом.
(Наруто) А что именно тебя удивило в его чакре?
(Курама) Чакры у него немного, но у меня было такое чувство, что сила его чакры безгранична
(Наруто) Может, просто показалось?
(Курама) Может, не знаю.
После этого, они продолжили работать дальше.
*В это время, в неизвестном месте*
(Райко) Хм, он начал что-то подозревать. Не думал, что у него такая сильная сенсорика, слава Богу, что он не стал развивать эту тему, ведь тогда, эта история могла бы закончиться…
А что случилось дальше, вы узнаете в следующей главе.
Примечания:
спасибо за прочтение буду рад любому комментарию.
бечено by GiC_on