Глава 32 второй этап
24 ноября 2021 г., 22:46
Примечания:
надеюсь вам понравится.
ГЛАВА 32
Перед началом хочу поблагодарить Удзумаки боруто за ответы на тест если кто то ещё хочет пожалуйста напишите ответы мне в личку .
А теперь перейдём к главе
(Ибики) десятого вопроса никогда не существовало этот этап проверял как вы поступите в стрессовой ситуации все кто струсил и сдался выбыли а вы которые решили бороться до конца проходите дальше
(Наруто) я же говорил
И в этот момент в окно влетает Анко
(Анко) Ибики я смотрю ты совсем теряешь хватку выбыла только половина ?
(Ибики) в этом году очень интересные генины
(Анко) ну что же посмотрим как они пройдут второй этап
(Ибики) в некоторых я уверен
(Анко) да неужели ну ладно итак я Митараши Анко ваш экзаменатор на втором этапе экзамена на звание чунина сейчас прошу всех пройти за мной в лес смерти где и пройдёт второй этап прошу все вопросы задавать по прибытии на место
После этого все вышли из аудитории и направились за Анко а по прибытии встали вокруг большого камня на котором стояла Анко
(Анко) итак сейчас я объясню вам правила каждой команде будет выдан один из двух свитков либо свиток земли либо свиток неба ваша задача заполучить оба свитка и прийти с ними в башню в центре леса но перед всем этим вы должны подписать договор о том что Коноха не несёт ответственность за вашу возможную смерть есть вопросы?
(Наруто) будет ли какой то приз тем кто прейдёт первыми ?
(Анко) все первые пришедшие получат право выбрать себе противников на следующем этапе
(Наруто) отлично
(Анко) теперь прошу всех подойти к палаткам в которых вам выдадут свиток и вы подпишете бумаги
Спустя 15 минут
(Наруто) Саске Сакура пускай свиток будет у меня я его запечатаю план у нас таковой просто ищем команду с свитком земли ведь у нас небо как только мы нашли свиток я побегу на максимальной скорости к башне а потом с помощью хирайшина телепортирую вас к себе
(Саске) отличный план
(Сакура) согласна
(Анко) начинайте через 10.9.8.7.6.5.4.3.2.1.НАЧАЛИ!!!!!
После этого команда номер семь забежала в лес и сразу начала искать другие команды и благодаря сенсорике курамы это произошло довольно быстро
(Шиноби деревни вишни) а вот и наша добыча
(Наруто) ты кого добычей назвал червь сказал наруто создав десять сфер стихии огня и нацелившись на противников
(Шиноби деревни вишни) если ты думаешь что простой огонёк нас одолеет то ты ошибаешься сказал он и вместе с сокомандниками выпустил в Наруто стену из воды но наруто использовав три сферы огня полностью испарил воду
(Наруто) вы тратите наше время скажите какой у вас свиток?
(Шиноби деревни вишни) с чего бы нам это говорить сказал он запустив в Наруто водный шар
(Наруто) с того что либо вы скажите по хорошему ,сказал наруто активировав редим чакры курамы тем самым испарив приближающуюся воду
(Наруто) либо по плохому
(Шиноби деревни вишни) простите мы всё поняли у нас свиток неба если у вас земля то забирайте только пожалуйста отпустите нас
(Наруто) идите сказал Наруто забрав свиток
(Наруто) Ну а теперь направляемся к башне...
(Сакура) наруто что такое?
(Наруто) нет времени объяснять у вас есть мой свиток хирайшина отправляйтесь к башне сказал наруто исчезнув
Немного ранее возле маленькой речки
(Кир) будьте на стороже я чувствую врагов
(Мая) поняла
(Рон) хорошо
(если что Мая и Рон это сокомандники Кира)
(Темари) похоже нас заметили
(Гаара) теперь я их точно убью
(Кир) от этого с красными волосами так и веет силой сказал он как в него полетел песчаный кулак от которого он ели увернулся в отличии от его сокомандников
(Мая) Кир помоги
(Рон) он сжимает слишком сильно
(Кир)в этот момент он подкинул кунай который ему дал Наруто
(Гаара) песчаный гроб сказал он сжав руки из песка но к его удивлению жертв там уже не было
(Наруто) я не опоздал ?
(Кир) нет ты как раз во время
(Гаара) ты тоже джинчурики а значит такой же монстр как и я почему бы нам не сойтись в бою один на один?
(Наруто) пускай мы и оба джинчурики я не монстр а твой вызов я принимаю сказал Наруто активировав режим чакры Курамы
В этот момент его окутала вона песка но он использовал расендори тем самым создав сильную ударную волну и откинул весь песок и сразу пошёл в наступление и запустил в гаару 10 сфер стихии огня и когда гаара защитился песком большая часть песка просто превратилась в стекло и количество песка в его запасе значительно убавилось но он не растерялся и сразу запустил в Наруто град песочных пуль а наруто в ответ окутал себя лапами Курамы тем самым защитившись но гаара не переставал запускать пули поэтому наруто решает просто поглощать чакру в песке с помощью кольца и вот спустя какое то время у гаары почти закончился песок ведь по близости его не было поэтому он собрал его весь и сделал гигантское копьё и запустил в наруто в ответ Наруто кинул в копьё огненный расен сюрикен тем самым уничтожив весь песок гаары
(Гаара) Ну всё ты мне уже надоел сказал он начав превращаться в Шукаку
(Курама) Наруто плохо дело он начинает превращаться в однохвостого надо что то делать а то жертв будет просто немерено
(Наруто) Курама соедини меня с подсознанием Гаары я попробую поговорить с однохвостым
(Курама) хорошо приготовься
(Наруто) готов
(Курама) прорыв разума сказал Курама и он вместе с Наруто попал в подсознание к Гааре
( Техника прорыва разума позволяет временно переместиться в подсознание другого человека )
(Курама) Ну привет однохвостый...
(Шукаку) кто посмел заговорить со мной
А что случилось дальше вы узнаете в следующей главе.
( Если у кого либо возникают какие либо вопросы по сюжету или другие вопросы пожалуйста пишите их в комментария я всегда на них отвечаю.)
Примечания:
спасибо за прочтение буду рад любому комментарию.