Друг кьюби

R
В процессе
83
автор
GiC_on бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 136 страниц, 42 989 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник

Глава 34 догадки и разговор с ВЕЛИКИМ

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 34 (Наруто) Курама что это было (Курама) скорее всего это последствия техники прорыва разума всё же она действует на разум и может вызывать галлюцинации (Наруто) тогда как ты объяснишь ту ауру я отчётлива её чувствовал и ты скорее всего тоже (Курама) я не знаю (Наруто) а то что я не смог телепортироваться (Курама) хватит наруто я не знаю что это было но оно исчезло и это главное (Наруто) ладно но это выглядело скорее как моя техника телепортации а не просто исчезновения (Курама) значит ты тоже заметил... (Наруто) это означает что это существо было реально (Курама) Наруто его сила была намного выше чем сила моего отца и никогда не видел существ сильнее я думаю что даже мать моего отца не смогла бы его победить... (Наруто) давай подумаем логически когда это существо напало на меня я отчётливо чувствовал его жажду крови он намеривался меня убить поэтому он не сам отсюда телепортировался (Курама) хочешь сказать что кто то его отсюда телепортировал (Наруто) думаю да (Курама) по правде говоря когда он атаковал я максимально сильно включил сенсорику чтобы были хоть какие то шансы уклониться и в этот момент я заметил что его окутала странная чакра и он немного но замедлился думаю если бы не это он бы успел тебя убить и после этого его снова окутала уже другая чакра которая его и телепортировала отсюда а значит... (Наруто) кто то помог мне (Курама) причём два разных человека (Наруто) есть хоть какие то предположения кто это мог быть? (Курама) ну по правде я узнал вторую чакру это была чакра Райко (Наруто) бред на то чтобы телепортировать существо с таким уровнем силы понадобится просто колоссальный объём чакры (Курама) напомню что в первую с ним встречу именно такую я и почувствовал (Наруто) интересно кто он такой (Курама) не знаю кто он но если судить по уровню его чакры он даже сильнее этого существа (Наруто) хорошо может ты ещё что нибудь заметил в том существе (Курама) только то что оно разумно (Наруто) с чего ты это взял ? (Курама) во первых я смог прочитать его эмоции а во вторых он направил свою ауру только на нас похоже он не хотел привлекать лишнее внимание (Наруто) хорошо предлагаю сейчас отправляться в башню а там и посмотрим всё равно мы не знаем что это за существо (Курама) согласен После этого Наруто телепортировался к своим сокомандникам В это время в неизвестном месте (Райко) о великий прошу позвольте с вами поговорить ({?/>]:№) говори ты что то хотел ? (Райко) Великий печать сдерживающая демонов очень сильно повредилась и сейчас демоны в полную силу стараются по не многу выходить в наш мир ({?/>]:№) и что же ты хочешь от меня? (Райко) умоляю вас восстановите печать ({?/>]:№) послушай Райко печать никогда не создавалась для вашей защиты это лишь наказание демонам за проявленное ко мне неуважение если я восстановлю печать это просто будет не справедливо (Райко) Великий я это понимаю но если они выйдут то они всех перебьют и эти монстры победят ({?/>]:№) Райко почему ты считаешь что вы лучше их изначально вы создавались равными запомни там где есть добро всегда будет и зло (Райко) тогда прошу дайте совет как нам справиться с этой ситуацией ведь демоны намного сильнее нас ({?/>]:№) нет ваша сила абсолютно одинакова возможна ваша даже больше (Райко) неужели вы говорите о... ({?/>]:№) да я говорю о печати света мы оба знаем что тот кто научится управлять её силой станет даже сильнее короля демонов (Райко) но даже пятеро хранителей с нашей помощью не смогли использовать силу печати света она ведь слишком сильна для нас ({?/>]:№) эх Райко Райко я не хотел говорить но есть человек который сможет использовать печать света она поддаётся только избранному и всё равно на уровень силы даже король демонов не сможет её использовать (Райко) неужели действительно есть надежда на выживание ({?/>]:№) есть а теперь советую тебе созвать совет богов и хранителей и там это обсудить ну а после найти этого человека (Райко) спасибо вам огромное ({?/>]:№) и кстати Райко почему ты не заботишься о жизни Наруто если бы не я он бы погиб в тот раз (Райко) простите я не смог сразу отреагировать на появление такого сильного демона и не как не мог знать о том что они за ним охотятся ({?/>]:№) Райко это всё просто оправдания (Райко) вы правы но я дал ему одноразовый амулет бессмертия поэтому он бы в любом случаи не умер ({?/>]:№) да но как бы ты ему объяснил откуда у тебя этот амулет (Райко) вы правы простите за мою глупость ({?/>]:№) не извиняйся лучше исправь совершённую ошибку не позволив данной ситуации повториться (Райко) да спасибо за то что позволили мне исправиться (Мысли Райко) блин дал бы он мне хоть немного больше силы как у того же хранителя тогда бы я с лёгкостью защищал его от демонов ({?/>]:№) Райко ты забыл что я умею читать мысли ? (Райко) ой ({?/>]:№) ладно так и быть я увеличу твою силу всё же приглядывая за наруто ты оказываешь мне услугу сказал он и дотронулся до лба Райко увеличив его силу (Райко) спасибо вам огромное ({?/>]:№) иди уже у меня ещё много работы (Райко) удачи вам ({?/>]:№) оставь себе тебе она понадобится больше После этого Райко ушёл ({?/>]:№) вырастил его на свою голову В этот момент на Земле Наруто телепортировался к своей команде (Саске) ну наконец то (Сакура) ты долго что то случилось? А что произошло дальше вы узнаете в следующей главе. Простите что начал реже писать глав были неотложные дела но теперь буду снова часто писать .
Примечания:
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)