Глава 46 пробуждение
25 февраля 2022 г., 10:49
Примечания:
надеюсь вам понравится
Глава 46
(Райко) Наруто за этот месяц ты смог переварить всю информацию которую ты получил от меня и того демона но осталось ещё кое что о чём я должен тебе рассказать но перед этим давай сразимся
(Наруто) издеваешься у меня нет не единого шанса против Бога разрушения
(Райко) не переживай я почти полностью за печатаю свою силу и у тебя появится шанс меня победить ты согласен?
(Наруто) если ты говоришь что так надо то пусть будет так
(Райко) тогда начинай я уже запечатал свою силу можешь использовать против меня всё что у тебя есть
(Наруто) я понял
(Райко) тогда начинаем
в этот момент в Наруто уже летело около двадцати сфер из красной энергии как понял наруто это была сила разрушения , но наруто успешно уклонился при этом запустив в Райко огненный расен сюрикен ,но Райко даже не стал уворачиваться потому что эта техника не могла его даже поцарапать , но к его удивлению после попадания в него уже летело пять таких же , но он просто окружил себя разрушающим барьером ( барьер из силы разрушения) и в итоге запросто защитился и почти мгновенно выстрелил в Наруто лучом разрушения , к удивлению Наруто луч летел невероятно быстро и даже во всех своих режимах он не мог от него увернуться поэтому просо поглотил его с помощью своего кольца , но в этот момент Райко в руках создал гигантскую сферу разрушения и запустил её в Наруто , она была слишком большая чтобы её быстро поглотить поэтому он высвободив силу Курамы окружил себя его чакрой но даже так техника сильно обожгла его руку благо благодаря регенерации Курамы рана быстро исцелилась после чего наруто создал порядка ста клонов которые отвлекали внимание Райко он почти мгновенно их развеивал но как только он закончил в него летело три колоссальных расен сюрикена от которых он защитился барьером но в этот момент к нему подлетел наруто с кулаком
(Наруто) РИФУРА сказал он и произошёл просто колоссальный взрыв пробивший барьер Райко и уничтоживший его руку
(Райко) неплохо , но к этому моменту рука уже почти восстановилась
(Наруто) просто невероятная регенерация
(мысли Наруто) чёрт это была моя сильнейшая техника , пусть я и смог его ранить но его он он почти мгновенно исцелился надо что то придумать
В этот момент Райко создаёт просто колоссальную сферу разрушения и кидает её на наруто , Наруто в ответ полностью покрыл себя всей имеющийся у него чакрой и попробовал защититься но тщетно техника полностью уничтожила ему правую руку и левую ногу а всё тело полностью обгорело
(Райко) не волнуйся в этом месте умереть нельзя после боя ты полностью восстановишься сказал Райко и сделал в груди наруто огромную дырку
И вот Наруто на грани смерти лежит на против Райко , сейчас Райко создал последнюю сферу разрушения которая убьёт Наруто и запустил её в него , но в момент когда она почти попала в Наруто из его тела вышла волна невероятно мощной жёлтой энергии которая полностью уничтожила технику и ранила Райко и буквально через секунду Райко видит вставшего Наруто на котором не было и царапины а окружало его сила с которой Райко не совладать , без сомнений эта была частичка силы ПЕЧАТИ СВЕТА .
Райко хотел успокоить наруто но как только он открыл рот его тело пронзило пять лучей света
(мысли Райко) невероятная скорость у меня не было не шанса увернуться и похоже что раны нанесённые силой печати намного сложнее исцелить , вот она сила с которой можно победить владыку демонов , но сейчас надо поскорее успокоить Наруто
В этот момент Райко распечатал свою силу и окружил Наруто барьером разрушения но к его глубочайшему удивлению Наруто без труда сломал барьер и только сейчас Райко заметил что Наруто без сознания
(мысли Райко) невероятно он без сознания а значит это просто режим самообороны , и при этом он умеет такую силу , ладно раны Наруто исцелились а значит скоро он прейдёт в сознание сейчас главное не дать ему разрушить что то , сказал Райко и ринулся в бой
В это время в подсознании Наруто
наруто стоит перед клеткой Курамы но прямо рядом с клеткой стоит человек полностью покрытый жёлтым сиянием
(???) приветствую тебя избранный светом
(Наруто) кто ты
(Эриан) я воплощение печати света и по совместительству её разум , а звать меня Эриан
(Наруто) печать света? что это?
(Эриан) печать света это самый могущественный артефакт в этой вселенной , он обладает по истине огромной силой ведь его создал создатель этой вселенной в печати заключена частичка его силы
(Наруто) почему ты назвал меня избранным светом ?
(Эриан) использовать силу печати света способен лишь тот кто этого достоин обычно титул достойного появляется раз в тысячи лет и те кто достоин использовать силу печати зовётся избранным светом
(Наруто) мне иногда кажется что я какой то главный герой этого мира
(Эриан) ну учитывая что вы любимчик ВЕЛИКОГО в этом нет ничего удивительного
(Наруто) но почему ты появился только сейчас ?
(Эриан) потому что вы должны были меня пробудить в момент когда бог разрушения почти убил вас я пробудился
(Наруто) так вот зачем Райко пытался меня убить
(Эриан) не исключено
(Наруто) что сейчас происходит с наружи ?
(Эриан) ваше тело так как вы без сознания вошло в режим само обороны и сейчас сражается с богом разрушения
(Наруто) а он не уничтожит моё тело окончательно ...
(Эриан) не переживайте сейчас ваша сила как минимум равна его поэтому вам ничего не грозит и да если вы не против можно я останусь жить внутри вас всё же как никак я должен обучить вас использовать силу печати
(Наруто) да оставайся буду рад ещё одному другу
спасибо вам огромное
(Курама) эй а меня спросить не забыли !?
(Наруто) Курама а ты что против соседа ?
(Курама) так то нет но пусть не мешает отдыхать
(Эриан) не переживай я и сам любитель поспать
(Наруто) ладно я пошёл похоже я уже могу вернуть контроль над телом сказал наруто и вернулся в сознание и в этот момент он подавил силу света и вернулся в режим Курамы
(Райко) Наруто это ты ?
(Наруто) Райко ты мог бы и предупредить что собираешься довести меня до полусмерти
(Райко) ну ужь прости возможно если бы ты знал обо всём мой план бы не сработал
(Наруто) ладно давай поговорим немного потом а то у меня скоро праздник и я всё ещё тебя на нём жду
(Райко) окей буду там
После этого Райко телепортировал Наруто обратно на рынок
А что произошло дальше вы узнаете в следующей главе
Спасибо всем прочитавшим эту главу мне бы очень хотелось поднять количество комментариев поэтому с этой главы стартует конкурс в комментариях можете написать мне любой вопрос касающийся этого фанфика и завтра я выберу случайный комментарий и отвечу на вопрос в личном сообщении предупреждаю что один читатель задаёт один вопрос спамить бесполезно это может даже понизить ваши шансы .
Примечания:
спасибо за прочтение буду рад вашему участию в конкурсе