dependence

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 722 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
«чем пахнет ваш омега?» наверно задай вы этот вопрос на какой нибудь тусовке альф вы бы услышали ответы типо «самой спелой вишней» «свежим манго» «карамельным сиропом» «ванилькой)))» и вся остальная сладко пахнущая дичь но Ник не такой как все, нет, он не особенный, наоборот, он вырос в самой простой семье, хотя если можно сказать что простое-плохое то простой.Его семья совершенно не сахар, отец бил его и братьев, до кровавых подтеков и синяков которые не проходили неделями ибо их перекрывали новые, он бил почти до смерти, почти в случае братьев, но не его мамы жизнь была сущим адом, и единственное спасение или скорее отвлечение он находил в сигаретах курение стало его лучшим другом с 11 лет и остается по сей день Сигареты стали всем для него когда не было ничего, они стали частью его жизни и запахом. Возвращаясь к запахам, из-за них он имел не запах «мармеладки» а горький, терпкий запах табака который перестал выветриваться и засел в его теле кажется навсегда, не то что бы у него не было «нормального запаха» просто никто и никогда не знал какой он его бывшие пытались отучить его курить своими «ну заай, ради меня, а то мне неприятно тебя целовать…ты горький!» кто то просто давил на жалость, кто то использовал это отвратительное «накажу!!!» от которого в голове всплывали крики отца и наказания, совсем не такие какие ему обещали, а удары бутылками, затушенные спичкио его тело и много много кулаков в общем то, он был в этом мире, просто был, ничего не происходило, даже на работе, все будто отстали от него, возможно судьба наконец оставила его в покое и решила дать ему возможность просто жить но что то все-таки происходило, это чувство, которое он не испытывал никогда, доверие… он никогда не знал что такое отвернуться и не получить удар со спины, он никогда не знал что такое закрыть глаза и быть в безопасности, он никогда не знал что такое попросить человека молчать-и он будет молчать * * * Он сидел на балконе покуривая те самые сигареты неизвестной марки, такой знакомый и пропитанный воспоминаниями, болью запах окутал все вокруг Он мог сидеть так часами ни о чем не думая, просто осознавая что у тебя есть время что бы просто сидеть, в тишине, без криков, слез и всего прочего что было присуще его «старой жизни» Его тишину прервал поворачивающийся ключ в замке, он даже не двинулся, он знал кто это Темная фигура появилась в дверном проеме, и затем проследовала до кресла рядом, плюхнувшись туда, мужчина без слов, начал смотреть в ту точку в которую смотрел Ник и все так же в тишине которую он крайне редко нарушал первым, протянул руку достав из зубов парня сигарету и сделав затяжку он все-таки решил что сейчас можно ее нарушить: –Долго ты тут сидишь? его голос был таким спокойным, тихим –Как и всегда –Иди погрею Ник без слов поднимается и усаживается на колени мужчины а потом и вовсе ложится на него всем телом, прижимаясь ближе, предварительно вставив сигарету тому в зубы сильные и не смотря на холод теплые руки окольцовывают его прижимая к себе и голос сверху выдает ту самую фразу, которую он ждет каждый вечер: –все так же пахнешь сигаретами эта фраза может показаться каким то упреком или недовольством, но на самом деле в этом есть что то теплое, как будто «я знаю этот запах, он родной, он каждый день один и тот же а значит ничего не меняется а значит все хорошо» он все-таки подает голос и можно было бы предположить что он спросит что то про работу, зарплату, список покупок который был оставлен утром или счета за воду обсудит, но нет, все это слишком ничего, это не стоит даже секунды их разговора, он говорит: –погода сегодня отвратительная, холодно это не просто «констатация» хуевости погоды, это тоже их особая фраза, это значит что то в духе «мне было холодно без тебя», вот что действительно имеет смысл таких фраз много, и все они имеют свой смысл, он не прямой, нет, но такой понятный для них обоих мужчина утыкается носом в волосы и вдыхает тот самый запах, горький, слегка терпкий и туманящий сознание он слегка поглаживает его спину изредка нарушая тишину что бы сказать что то или ответить проходит еще много времени, может час а может два, а может совсем ничего, всего пару минут но тело начинает клонить в сон и Ник не отказывает себе в том что бы провалиться в него, он знает, он-в безопастности.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник