Аш

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 456 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ира и Люксуриа

Настройки
Выйдя из парка, мы подошли к лавочке. Нана спокойно присела, положив руки себе на колени, сидела она грациозно: прямая осанка, расправила плечи. Голову держала ровно, ее слегка вздернутый носик казался очень милым. Она была абсолютно спокойна и с легкой улыбкой отвечала моей сестренке на вопросы. Мила села сразу после Наны, я же села рядом с сестрой. -А ты совсем не переживаешь за брата? -Нет, а зачем? Он же один из сильнейших в нашей семерке, - спокойно ответила девушка с улыбкой. -Ох, великая семерка: Нана Дэт, Александр Валенштайн, Ричард Гибсон, Оливия Люст, Макс Конор, Елена Валенштайн и Эш Дэт, олицетворяющая собой семь смертных грехов: Супербия - гордыня, Инвидиа - зависть, Гула - обжорство, Люксурия - похоть, Ира - гнев, Авариция - жадность и Ацедия – уныние! – девушка говорила об этом с восхищением. -Мы не являемся их полным олицетворением. К примеру, я же не настолько гордая, а мой брат делает сейчас всю работу, хотя, возможно ему кто-то поможет. -Кто? – Мила спросила с интересом. -Не знаю, кому будет не лень, - ответила Нана и посмотрела в сторону парка. Я повернулась туда же, увидев, что света от пожара уже нет, и заметила летящий силуэт, который приземлился неподалеку. Это был парень голый до торса, рыжеватые волосы и мощный торс. Юноша был в джинсах и босиком. -ЭШ! СНОВА ТЫ УСЕРДНО РАБОТАЕШЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПОБОЛЬШЕ ЛЕНИТЬСЯ?! – кричал этот парень, смотря вглубь парка, откуда приближался темный силуэт с мечом на плече. -Макс, перестань орать. Ты сам начал махать кулаками и получил, - Эш спокойно шел в его сторону. -Почему мы не можем выяснить, кто сильнее в бою? – Макс сказал это расстроенным тоном. -Потому что сейчас не до этого. Максик, решите это на тренировке, хорошо? – за Эшем шла девушка его роста в странном обтягивающем костюме с глубоким вырезом в области груди. -Оливия, спасибо тебе за помощь с тушением пожара, - Эш взглянул на нее. -Ой, милый Эш, ты же знаешь, что для тебя я готова сделать все что угодно, - сказала девушка с улыбкой и прижала его руку к себе, приобняв её. Эш будто не заметил этого и продолжил идти в нашу сторону. Макс присоединился к ним и шел к нам. -Брат, проблем не возникло? – Нана встала и подошла к нему. -Никаких, бедствия уничтожены с помощью Макса, пожар устранила Оливия. -Спасибо вам, Макс, Оливия, - девушка улыбнулась. -Ой, Наночка! Было бы за что! – Оливия отцепилась от Эша и обняла его сестренку. -Ты ведь знаешь, Нана, что меня дважды просить не надо, если дело касается уничтожения слэшей, - Макс улыбнулся и закинул руку через плечо Эша. Мила встала и пораженно смотрела на группу ребят. Макс первым обратил на нее внимание. -Эш, кто это? – начал он тихо. –Она смотрит на нас странными глазами. -А, это Мила и Анна – сестры. Как я смог рассчитать, Мила – A ранга, а Анна – B ранга, - Эш посмотрел мне в глаза. Я была поражена. Звание гениального обладателя С ранга была дано ему не зря, он лишь по одному взгляду на нас понял, к какому рангу мы относимся. -Вот как, а я… - Макс протянул ладонь. -Я вас знаю! – Мила взяла его ладонь сжала двумя руками. – Вы Макс Ира Конор, один из сильнейших усиленных SS ранга! – говорила она с восхищением. -А, забыл упомянуть, Мила большая фанатка нашей семерки, - после этого Эш встал между мной и Наной. -А вы, Оливия Люксурия Люст! – переключилась на девушку моя младшая сестра. -Ох, какая милая девочка! – Оливия обняла Милу. -Рады с вами знакомству, - протянул мне ладонь Макс. -Д-да, спасибо большое за наше спасение! – я нервно пожала её. Стоявший передо мной широкоплечий рыжий парень с растрепанными волосами смотрел на меня уверенным взглядом. У него были огненно-карие глаза. Мощный торс с заметными шрамами на руках и теле, на шее была татуировка в виде змеи, которая будто обвивала его руку. Еще одной отличительной его чертой были его зубы, а именно клыки, которые были заметны, когда он разговаривал или улыбался. В народе его называли «Огненный лев» из-за его яростного ведения боя с чудовищами. Порой, в пылу битвы, он не брезговал использовать зубы. -Нам пора, - Эш пошел в сторону противоположную от входа в парк. -Да, пойдем! – Макс пошел рядом с ним. -Были рады с вами познакомиться! – Нана улыбнулась нам. -Какие вы милые девочки, надеюсь встретить вас снова! – сказала Оливия и помахала нам. -Буду ждать нашей встречи снова! – сказала Мила с горящими глазами. -Спасибо вам, - я попыталась выдавить из себя что-то наподобие улыбки. Звук уведомления заставил меня вздрогнуть. «Давай встретимся, надо поболтать» - гласило сообщение от моей подруги. -Мне пора, Алиса хочет встретиться, - я коснулась плеча сестры, которая продолжала смотреть на уходящие силуэты сегодняшних героев. -А? – Мила вышла из ступора. Ой! Хорошо, тогда я домой, сообщи мне, если что-то произойдет! – она пошла в сторону дома. -Хорошо, до встречи. Я пошла в сторону небольшого кафе, где мы всегда встречались с моей подругой, Алисой. Она была B ранга, как и я. Своевольная, слегка вспыльчивая, но очень добрая и заботливая девушка с белоснежными длинными волосами и голубыми, как два глубоких озера, глазами. -Ты о чем-то задумалась? –знакомый голос раздался прямо у меня за спиной. Я подпрыгнула и обернулась. Передо мной стоял Эш, который стоял в тени от фонарей, я же стояла прямо под светом одного из них. Он смотрел на меня исподлобья, а капюшон практически полностью скрывал его макушку. -Ч-что вы тут делаете? – начала я нервно. -Не нужно так нервничать и таких формальностей, мы же ровесники вроде бы, разве нет? – парень поднял голову и подошел. Его черная куртка, в карманах которой он держал руки была точно такой же, как и у того парня. –Ты куда-то шла, давай я тебя провожу. Кстати, моя сестренка сопроводит твою. -С-спасибо вам большое… - я уставилась себе в ноги и перебирала пальцы. -Пойдем, - парень прошел мимо и пошел вперед. Я пошла за ним. Шел он неспешно, медленно перебирая ноги, чтобы наша скорость была примерно одинаковая. -Твоя сестра ведь из первой школы? – Эш смотрел куда-то перед собой. -Да, первый класс старшей школы. -Нана переводится туда на днях. Надеюсь, наши сестренки поладят. -Вот как. Да, надеюсь, и мы поладим! - сказала я и, осознав, что сказала, почувствовала, как краснею. Парень повернулся ко мне, и я заметила, что он слегка приподнял брови, а затем по его лицу я предположила, что он улыбнулся. -Ага, и я бы этого хотел. Мы шли еще какое-то время молча. Но расслабившись, я решила начать разговор. -Эш? -Да? -Скажи, а как ты попал в семерку грешников? -Для попадания туда, вопреки общественному мнению, не нужно иметь S ранг. Ты просто должен быть сильным. Очень сильным, - он посмотрел куда-то в небо. –Кстати, забавное это прозвище. -Какое? -Семерка грешников. Мы ведь не совсем являемся прямо таким олицетворением. Я ленив, но, если надо что-то делать, я всегда делаю. Нана хоть и не кажется такой, но она всегда горда собой и всеми нами, и возвышает нас над другими. Макс в обычной жизни самый спокойный парень, который любит виртуальные игры, говорит, что, если быть постоянно в гневе, сердце не выдержит, - Эш улыбнулся. – Оливия в обычной жизни скромная милая девушка, которая хоть и любит всю нашу команду, но старается не пересекать личные границы. Александр, хоть и является инвидией, но в повседневности живет в достатке и старается не обращать ни на кого внимания, кроме своей жены, Ричард, хоть и постоянно ест, но и занятия спортом он никогда не забрасывает и лишь говорит, что без еды его сила пропадёт. Елена же старается быть щедрой, но иногда видно, как она мило ревнует своего мужа или нас, когда мы знакомимся с новыми людьми, ведь, как она сама говорит, мы ее любимые друзья. Я слушала его с замиранием сердца, в его голосе была слышна теплота и любовь к своим друзьям. -Вот как. Ясно, - лишь смогла добавить я. Мы еще мило беседовали, пока шли до места моей встречи с Алисой. Когда мы подошли, мы попрощались, и я перешла через дорогу. И прямо перед самым бордюром, я почувствовала, как на мои плечи легли две руки и на ухо будто прошептали: -Ты уж постарайся больше не попадать в неприятности, как-никак второй раз тебя спасаю… Я обернулась, но другой стороне дороги никого будто бы никогда не было. Сотни мыслей заполонили мою голову. И с такой головой я вошла в кафе.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник